Лю
Людмила

"Даже если ты самый грешный из всех грешников,взойдя на корабль духовного знания,ты сможешь пересечь океан страданий." Бхагавад Гита 4.36.?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Корлан Омарова

Женщинам нашей огромной Земли
Хочу пожелать я взаимной любви,
Шикарных букетов, благих пожеланий,
Взглядов мужских, долгожданных признаний,
Волшебных событий, моментов прекрасных,
Сегодня, всегда дней погожих и ясных;
Сюрпризов приятных, мечты исполненья,
Чтоб бурной рекою текли поздравленья,
Чтоб слезы в глазах лишь от звонкого смеха,
Во всех начинаниях — только успеха,
Всегда оставайтесь как есть вы, такими.
С праздником вас, с днем Весны, дорогие!Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

http://www.playcast.ru/uploads/2012/02/03/3060112.swf

Лю
Людмила

Огромное спасибо,взаимно! 🌹 🌹 🌹

Vladimir Stranik

На такое обычно отвечают наркоманы таким же ответом..В Христианстве есть мистическая жизнь но она умеет цель и Законы,и Истина здесь что угодно пойдёт..Да конечно -грешник на корабле в страданиях и он через камасутру работает над чакрой поднимает её как угодно выйдет в нервану и с любого конца зайди везде фантазии без границ..миллиарды лет ,я бы дал больше все равно прав тот кто хочет быть правым..Понтий Пилат сказал так же что такое Истина как заверну дело так и будет..Иисус Христос сказал Я Истина..ни что а Кто Истина..Как сказал так и вышло,не отпустил распяли..Но не убили Истину она Воскресла..

Михаил Кукушкин

Ну еще одна,что б вы сказали если б атеисты так навязчиво здесь проповедовали материализм?Ну есть же духовные форумы,сайты,почему вас там нет? Или вы все таки грешница и имеете греховодные мыслишки тайные ,а потому и обретаетесь на сайте сводников (это сайт знакомств) признавайтесь 😄

Лю
Людмила

Ав ав

Михаил Кукушкин

Не понял ? вас что переклинило? O_o

Лю
Людмила

Ку ку

Михаил Кукушкин

Понятно.. 😄 попал в точку. Не хочется но у русских есть точная поговорка: В молодости млядь к старости монашка 😛

Ег
Егор

даже Великий Будда вел греховную жизнь до поры... Духовное знание - это не религия, но как раз наука, позволяющая исполнить миссию человека во вселенстве -ПОЗНАНИЕ,.. ибо оно бесконечно и подвластно только человечеству.

Лю
Людмила

Замечательно сказано.)/

Ег
Егор

Главное - осмысленно и ответственно- с позиции самого человека, а не "всё от бога..."- бога-то человек и выдумал.

Лю
Людмила

Kak ygodno

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом.

Станислав Ковалевский

Мудрые просто так не напишут, видимо так и есть. Главное, понять и стремиться к духовным знаниям!

Лю
Людмила

Благодарю!!!)

Александр Цветаев

А если взойдя на корабль мне сделаютминет , то я полюблю Бхагавад Гита 4.36 и в 6 :00 ))))))))))

За
Загадка

Вот поэтому , Карнеги и повесился))))Не смог пересечь океан страданий!))))))

Валерий Котюх

Поздравляю днем 8 марта, 7 футов под килем вашего корабля

Лю
Людмила

Спасибо за прекрасное пожелание!

Федор Семечкин

А если нет желания, как сделать так чтоб оно появилось?

Федор Семечкин

Пусть это утверждение, пусть из Бхагаваты, но пусть эти мудрецы, напишут и про мативацию. Пусть научат, как заставить себя желать, то или иное. А то их мудрость и выведенного яйца не стоит.

Лю
Людмила

Ваше мнение

Федор Семечкин

А что им на это сказать неча?

Лю
Людмила

Ча

Федор Семечкин

Ничо,философ, из тебя Хреновый, иди дальше штудируй Бхагавату:-) 🙂

Bobby Cir

А нельзя ли что-нибудь по-проще, например из библии....

Лю
Людмила

Вам и карты в руки

Bobby Cir

Вы начали-Вам и раскладывать

Лю
Людмила

А Вы продолжайте

Bobby Cir

Это называется-игра слов. Сказали "А"-говорите и "Б"

Лю
Людмила

Приторможу

Bobby Cir

Так вы еще и тормоз? Так к чему вопрос если включаете тормоза???

Лю
Людмила

Простите

Василий Кондрашов

а раньше покупали индульгенции ,купил и нет греха.

Наталья Чернышова

Человеку даны для этого силы....но, решает он сам!

Лю
Людмила

Да

Александр Синьков

Постараюсь пересечь,пока в свободном плавании.

Лю
Людмила

Ок

Галина Леликова

испытаний дается столько сколько ты вынесешь

Виталий Саблуков

А грешник и страдания это что взаимосвязано?

Виталий Саблуков

Но это изречение их?

Лю
Людмила

Это цитата из Бхагавад Гиты

Виталий Саблуков

Просветите кто он?

Лю
Людмила

Верховная Личность Бога

Виталий Саблуков

Ну у Вас и связи

Кон

Грех один, но очень страшный – НЕВЕЖЕСТВО.

Лю
Людмила

Ок

Juri Bardenkov

если коротко и по русски, типа "все простят

Sergey Balan

А в чем вопрос, по моему это утверждение...

Лю
Людмила

Ок

Sergey Balan

Просто хорошее настроение, с весной Вас. И тепла на душе...

Лю
Людмила

Благодарю,взаимно

Sergey Balan

😄