Екатерина Майбородина

Как удалить ответы некоторых личностей, если нет иконки под ответом?

Ответы
Виктор Цаплин

А никак не удаляйте. Пусть всем "дурь каждого видна" будет. В кавычках слова Петра 1-го ( когда он запретил читать доклады по бумажке сказав почти: "Дабы дурь каждого видна была..."

Тоо Алжан Каракесек

Зачем удалять ответы? Они не соответствуют вашему дизайну внешнего мира? Еврей тоже не вписывались в мир Гитлера. Мировой Нацизм скрыт в каждом Эгоисте.

Ольга Батурина

попробуйте ответить (ну хоть точками) , а потом зайти на свой профиль и уже под своим ответом нажать "удалить".

Нургали Мухаматшакиров

А что если под ответом НЕПОНЯТНЫЕ библейские коды? Иконы без ЗНАНИЯ - жто уже не иконы, аа картинки

Ольга Иванова

Что за иконки?Слово икона в русском языке имеет одно значение-изображение лика святого!!!!

Тимур

просто не обращайте на них вниманее как говарят в народе не трож г. ванять не будет

Тимур

если будут вапросы обращайтесь очень рад буду памочь!?

Ольга Галактионова

А про игнорировать не получится случайно или просто уйти о туда и все.

Андрюшка

УДАЛИТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО СВОИ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРОПУСТИТЬ ЧУЖИЕВОПРОСЫ

Михаил Но

наличие иконки не освободит от ответов некоторых личностей

Ivan Ivanov

наверно нельзя и это недостаток сайта

Екатерина Майбородина

это точно. не продумали они этот вопрос)

Ivan Ivanov

да ты права

Aleksandr Gojman

Не в курсе ... рад бы помочь но ...

Екатерина Майбородина

ничего)))ююю

Aleksandr Gojman

Манера у меня писать такая... 😄

Ирина Коровина

а мы почитаем и сделаем выводы

Га
Галина

Просто не обращать внимание

Zamir Beshkurov

Ластиком не пробовала?

Екатерина Майбородина

А если серьезно?

Zamir Beshkurov

А если серьезно - покопаюсь и сообщу.

Zamir Beshkurov

мне не приходилось удалять ответы.

Константин Неизвестно

иконки есть в церкви

Екатерина Майбородина

Серьезно??? Вы сейчас мне просто открыли другой мир, подняли мое мировоззрение на новый уровень...

Константин Неизвестно

спасибо много 100 долларов в окурят

Андрей Малеваный

Напиши пожаловаться

Ермек Дауренбеков

Они Вас раздражают?

Лариса Гуртуева

Терпеть, по ходу...))

Светлана Баргадаева

отметить как спам

Сергей Демянчук

а оно вам надо?