Ку
Кукулькан

Пердимонокль отсырел. И коуч уже не лезет в горло.

Ответы
Ty
Tycя

Принимай через клизьму если очень надо))) а если не надо, пофиг

Ку
Кукулькан

Я не на столько продвинутый

Ty
Tycя

Тогда пофиг

Ирина Чарикова

Если хорошо порепансироваться, то будете белым и пушистым.

Veleslav Yarumar Vran

Хм, а что бы значило в данном контексте "коуч"? Насколько мне известно, это популярное ныне название всяческих "тренингов" и "тренеров", собсно "coach" и переводится как "тренер", изначально только в спортивном смысле 😉

Ку
Кукулькан

Какие у нас все подкованные

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю про всех и про подковы 😁 но я владею английским языком, как родным - с пеленок учил, закончил спецшколу, было много практики за бугром и здесь, даже синхронистом работал немного, по второй профе - журналист. Поэтому стараюсь, говоря по-русски, употреблять русские слова, и, соответственно английские - по английски. Как говорится, кесарю - кесарево сечение! 😁🤣🤪

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Маслом смажьте...подсолнечным😂

Ку
Кукулькан

попробую

Ел
Елена*!*

Попробуйте фельдиперстовое.

Ро
Роксана

Зачем же вы его съели?🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

вышло так

Ро
Роксана

ай-яй, сколько людей теперь без мудрых советов останется

Вася Васильков

Второй не тот)Поменять.

Ал
Александра

А вы его...в уши!!)))

Кс
Ксения

Я чё то не поняла

Ку
Кукулькан

зачем?

Кс
Ксения

Это не тот вопрос который надо задавать

Си
Силвер

Амбидекстрируй.

Bc
Bcyjdfz

Стареешь брат.

Даниил Развозжаев

Беда .....

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Харли

И?