Наталья

До каких лет можно подавать надежды?

Ответы
Леонид Солодарь

Официально - до 37 лет. Именно до этих лет сотрудник на предприятии может считаться "молодым".

Наталья

Это одна сторона медали, а ситуации разные бывают

Константин Васильев.

Подавать надежды можно всю жизнь,а воплотить это не все могут.25-30 лет оптимальный возраст.

Наталья

А я думаю что надежда живет в любом возрасте без ограничений!

Олег Викторов

СМОТРЯ КОМУ ИХ ПОДАВАТЬ!!! --- А ВООБЩЕ-ТО,КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ --- НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!🤣🤣🤣

Нина Архипова

Думаю, что максимум лет до десяти, потом надо реализовываться, а то поздно будет.

Нина Архипова

Если Вы имеете в виду науку, то, конечно, реализовываться придётся давольно поздно, уже во взрослом возрасте, но если человек не развивается, то потом ничего не получится, ибо на одних способностях далеко не уедешь, упорные и деятельные обойдут. Вот и получается. что надежды требуют труда, а иначе никуда.

Наталья

Нина, у каждого своя надежда в душе...и ситуации разные...Надежда имеет много значений!

Нина Архипова

Вы вопрос задали с какой целью? Я вижу, что в ответах , как таковых, Вы не нуждаетесь, своих мыслей достаточно. 🤔

Наталья

Разумеется. Интересно знать, как народ воспринимает слово " надежда" и сопоставляет его с возрастом.

Ровшан Агаев

главное не пропустить в промежутке "он еще молод, а потом - его время прошло"

Сергей Евдокимов

До смерти, коли этот идиотизм: "подавать надежды" - в Уме застрял...

Наталья

🤔ну да...надежда умирает последней!

Сергей Евдокимов

"Надежда" - это порок человечий.

Сергей Евдокимов

Потому что вместо того, чтобы ЖИТЬ, так называемый "человек" лишь НАДЕЕТСЯ на Жизнь "будущую"...

Европа Плюс

Надежда умирает последней . Так что срока давности , тут нет .

Св
Светлана_Светлана

Как баба Лиза. Она в 94 королева и есть надежда ещё на 5 лет.

Михаил Кондюрин

Если на тебя ещё кто-то надеется, значит ты ещё живой.

Cerik Cerik

Пока надежда еще жива - Надежды уходят последними!

Галина Вардугина

Надежды юношей питают, а подавать можно всю жизнь.

Ан
Андрей

Вот наши футболисты уже целый век подают надежды.

Наталья

Они такие...НАДЕЖНо устроились за такую оплату!

Наталья

Наверное....ветреные...жеребцы..😂

Игорь Яковлев

Поддавать можно до глубокой старости, но в меру!

Наталья

Пока веришь в себя! Это источник сил!

Oleg Samoshev

Надежда умирает последней значит пока не умрет

Ирина А.

Она же последняя умирает... Тут без вариантов

Валерий Елохин

в любом возрасте найдется кому их подавать

Нина Капкина

Пока они есть! Нельзя подавать то, чего нет!

Он

Про замужество?Тут у кого как карта ляжет.

Наталья

При чем тут замужество? У всех надежды по ситуации...

Он

Тогда не понял про что вы..Про науку,искусство?Здесь тоже как карта ляжет.

Наталья

У человека каждый день свои надежды...

Sergei

До тех пор, пока ни перестанете давать.😏

Sergei

А если ещё и подавать, то можно долго заставлять надеяться.😏

Николай Дубинин

Хоть до старости , но , чтоб без старости

Наталья

Без неё ни как! Не каждому дано достойно стареть!