Татьяна

как правильно объясниться в любви-поделитесь опытом?

Ответы
Вл
Владимир

Тебя с утра я разбужу любовью, Почувствуешь тепло моей руки, И сладость первых,нежных поцелуев...Ты будешь о спасении молить, И повторять, что хочешь снова, снова Со мною утро повторить.... 💞💃🤗

Татьяна

👍

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Татьяна

Пусть!

Татьяна

Будет!

Вл
Владимир

Обязательно!🙂🙃👏

Татьяна

👍

Ма
Марта

Прочитала ваш вопрос и вспомнился один момент. Двоим мужчинам нравилась одна женщина. Один всё время говорил ей, что её любит а другой принёс ей мешок картошки. Так кто из них любит?

Татьяна

второй очевидно

Ма
Марта

Я тоже так думаю. Не словам надо верить а делам. Тогда точно не ошибётесь в выборе.

Татьяна

соглашусь

Ма
Марта

Спасибо.

Татьяна

ок

Евгений

Чего мудрить , сказала пошли женится и в спальню его .Вот и вся любовь

Татьяна

🤣

Madam Duval.

Как бы вы не хотели вы всё равно не об яснитесь ,вас не услышат.

Татьяна

Почему

Madam Duval.

Ну вы же видите что вы не нужны ,если до беваетесь то без признаний и не в коем случае, только внимание ,ухаживание , и томный взгляд 🤣😂😂

Татьяна

Томный взгляд?

Madam Duval.

Влюбленной женщины ,пусть по тихоньку привыкает ,а не обухом ))))

Татьяна

привыкать к томному взгляду?🤣

Madam Duval.

Ну зырь там 😂🤣😂 при обними то сё 🤣😂🤣

Татьяна

🤣

*-
*-*-* -*-*-

"К чему слова, РУКАМИ баять надо !" -кажется, Ахмадулина

Татьяна

да

..

Позвать домой пить чай, а потом постелить на диване )

Татьяна

🤣

Ванюшин Вениамин

Для меня уже все неважно , не поверю я

Татьяна

почему

Ванюшин Вениамин

Как могу я объясниться любви и получить в ответ насмешку ? В юности не блистал достоинствами , а теперь и подавно

Татьяна

боитесь

Татьяна

ясно

Тимур Алишев

Ситуация, все зависит от ситуации

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--😀

Татьяна

да

Ba
Bagz

Интуиция подскажет

Татьяна

должна

Александр Изосимов

Увы..Не знаю.

Татьяна

как

Александр Изосимов

Ну вы же общаетесь?Просто останови и скажи.

Татьяна

так нельзя

Александр Изосимов

Кто это решил?Чушь.(Или признаёшься или кусаешь локти).Выбирай.От твоих слов мир не перевернётся.Зато будешь знать.

Татьяна

ну с этим нельзя не согласиться

Кирилл Морозов

Словами.

Татьяна

Какими