Татьяна

как правильно объясниться в любви-поделитесь опытом?

Ответы
Вл
Владимир

Тебя с утра я разбужу любовью, Почувствуешь тепло моей руки, И сладость первых,нежных поцелуев...Ты будешь о спасении молить, И повторять, что хочешь снова, снова Со мною утро повторить.... 💞💃🤗

Ма
Марта

Прочитала ваш вопрос и вспомнился один момент. Двоим мужчинам нравилась одна женщина. Один всё время говорил ей, что её любит а другой принёс ей мешок картошки. Так кто из них любит?

Ма
Марта

Я тоже так думаю. Не словам надо верить а делам. Тогда точно не ошибётесь в выборе.

Евгений

Чего мудрить , сказала пошли женится и в спальню его .Вот и вся любовь

Madam Duval.

Как бы вы не хотели вы всё равно не об яснитесь ,вас не услышат.

Madam Duval.

Ну вы же видите что вы не нужны ,если до беваетесь то без признаний и не в коем случае, только внимание ,ухаживание , и томный взгляд 🤣😂😂

Madam Duval.

Влюбленной женщины ,пусть по тихоньку привыкает ,а не обухом ))))

Татьяна

привыкать к томному взгляду?🤣

Madam Duval.

Ну зырь там 😂🤣😂 при обними то сё 🤣😂🤣

*-
*-*-* -*-*-

"К чему слова, РУКАМИ баять надо !" -кажется, Ахмадулина

..

Позвать домой пить чай, а потом постелить на диване )

Ванюшин Вениамин

Для меня уже все неважно , не поверю я

Ванюшин Вениамин

Как могу я объясниться любви и получить в ответ насмешку ? В юности не блистал достоинствами , а теперь и подавно

Тимур Алишев

Ситуация, все зависит от ситуации

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--😀

Ba
Bagz

Интуиция подскажет

Александр Изосимов

Увы..Не знаю.

Александр Изосимов

Может просто сказать"Я тебя это...люблю"!

Александр Изосимов

Просто сказать...и всё определится.Сам,в своё время постеснялся и жизнь пошла по другому.

Александр Изосимов

Ну вы же общаетесь?Просто останови и скажи.

Александр Изосимов

Кто это решил?Чушь.(Или признаёшься или кусаешь локти).Выбирай.От твоих слов мир не перевернётся.Зато будешь знать.

Татьяна

ну с этим нельзя не согласиться

Кирилл Морозов

Словами.