Кы
Кызыма)

- Нужно просто выбросить все глупости из головы...
- Все , из моей головы? По-моему, проще выбросить голову! )))

Ответы
Гефест Bear

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.☺️

Кы
Кызыма)

)))))

Гефест Bear

Так и живём))

Sekach Dev

Та да...)) это серьёзно.... может не надо.....)) К ампутированной руке или ноге, можно пристроить протез..... Но если ампутирована голова..... всё сложнее...))

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброй ночи, пора вам, госпожа Алсу перестать оборонятся, поверте, здесь нет ни одного вашего противника, одни друзья, товарищи и как поклонники

Кы
Кызыма)

Здесь я более открыта, чем обычно. Никакой обороны. Только дистанция.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Имеете право, и я с уважением и трепетом соблюдаю границы дозволенного

Кы
Кызыма)

Господин Алекс, из меня плохой тренажёр, тренируйтесь на ком-нибудь другом.

Фердинанд Франц Иосифовович

Как пожелаете, ваш намёк понял, больше моих комментарий не увидите, приношу извинения за доставленные неудобства

Кы
Кызыма)

Не обижайтесь, господин Алекс.) Вы своеобразный и тем интересный человек.) Но мне было неприятно и забавно, когда вы сравнили меня с тренажёром.) Я всего лишь поддерживаю тот уровень общения, который вы задали.

Фердинанд Франц Иосифовович

Открою вам мой секрет, я здесь никогда не спорю, не доказываю свою правоту, здесь всегда споры заканчиваются одинаковое , вы про синий цвет а вам в ответ про солёный вкус, я вам прощаю тренажёр: и все что вам ещё в голову придёт, совсем не обижаюсь, я знаю,— что однажды вы захотите увидеть меня, пишите, я вовсе не настроен против вас, мне все понятно, я жду

Игорь Дубошин

Такую прекрасную головку нельзя выбрасывать, Алсу, ее надо холить и лелеять.

Ал
Александр

если выбросить все глупости из головы. в голове вообще ничего не останется

Далеко Не Идеал...увы(

Что это за голова? Если нет ни одной глупости???)))Компьютерная приставка.

Далеко Не Идеал...увы(

Не вздумайте даже случайно потерять Ваши глупости!!! Они Ваши!!!)

Кы
Кызыма)

Вот спасибо.)) Теперь ни за сто не потеряю.)

Далеко Не Идеал...увы(

Иначе это будете уже не Вы... Маникен....

Ев
Евгений

И правильно, не нужно. Будьте такой, какая Вы есть. Ведь другой такой нет.

Aлександр Кузьмин

да ладно ! щас кончу и сам выну глупость из головы ....🤪

Ефросинья Бурлакова

Вот этого делать не нужно!!! Как же вы есть собираетесь?

Владимир Морарь

Вы Красивая Девушка Головами не надо разбрасываться

Ме
Мечтатель...

Отличное решение!👍 🎥"голову - с плеч!..."

>Izrail Kogan

никак кризис жанра, раз голова мешает.😯

Кы
Кызыма)

Он самый.

>Izrail Kogan

а может лучше мозги промыть?

Кы
Кызыма)

Опасная затея.)

>Izrail Kogan

чистота залог здоровья.😉

Кы
Кызыма)

Там вовремя можно не остановиться.

>Izrail Kogan

что у тебя всё так запущено?

Владимир

Я знаю где есть хорошая помойка... 😂😂😂

Владимир

Тюнингованная? 😂

Кы
Кызыма)

Нет.

Владимир

Ладно... За неимением графини пользуются услугами служанки... 😂😂😂

Кы
Кызыма)

У тебя нет служанки, поэтому, за неимением оной, пользуйся своими руками.

Владимир

Не мой сегодня день, не мой... 😂😂😂

Arsen Beisenov

Алсу, к Вам это точно отношения не имеет)))

Кы
Кызыма)

Почему? Зря вы так считаете.) Добрый вечер, Арсен.)

Arsen Beisenov

Добрый вечер, Алсу!)))

Ро
Ромашка

🖼

Андрей Берзенин

Опять кокетничаешь?))) Ну и правильно!)))

Кы
Кызыма)

Это не кокетство. Это разбавление.

Олег Гришин

А зачем выбрасывать по чужому велению?

L….

А может лучше выгнать вообще? Всю?))

Кы
Кызыма)

))) ой, не знаю... психологов я заражала, а вот с санитарами ещё не сталкивалась.)))

L….

Психологи сдулись! А вот санитары ребята крепкие

Кы
Кызыма)

Присылай, проверим... )

L….

Жди! 👨🏻‍⚕️

Дмитрий

Не, только форматирование🙂

Саша Сокол

да ланн, а есть, пить и курить чем?