Натка М_Мак

Ох, не кофе бодрит по утрам, ох, не кофе)))

Ответы · страница 2
Art Sedov

адуш холодный да звонок будильника и крик истошный опять ты проспала..

Валентина Каменская

Лично меня бодрит утренняя зарядка да ещё если под музыку классно.......

Валера Гаврилястый

МЕНЯ БОДРИТ ХОРОШИЙ ВИБРОМАССАЖОР "СКУЛЬПТОР" ИЛИ ГИМНАСТИКА ЙОГОВ...

Владимир Еньшин

ХРЕН С УКСУСОМ ПОД ГОРЯЧИЕ ПЕЛЬМЕНИ ЛЮБЛЮ ГОРЯЧИЙ ПЕЛЬМЕНЬ УТРЕЧКОМ!

Валентина Шутова

Это точно ! Не кофе бодрит , не кофе ...ОНо - дополнение , ох,дополнение )

Валентина Шутова

Вы меня правильно поняли ! )))

Виктор Чугуев

Объяснительная: утром перелазила через мужа и опоздала на работу😂

Дмитрий Аверьянов

Ох не кофе... Давление поднимается... Дыхание учащается... Ох не кофе...

Андрей Якунин

Да. И на работу запросто опоздать, особенно если возле стены уснул:)

Эльман

Доброе утро....Красавица !!! Как спалось?..😉 Кофе после....😉😍

Натка М_Мак

Привет) сплю всегда хорошо))

Эльман

Ещё бы...😉!!! С вами...не возможно...плохо !!!!😉 Хорошего настроения и удачного дня...вам !!! Пока 👋 пока...

Ерлик Тукабеков

Холодный душ, серьезно рекомендую...начинайте с влажных полотенец

Vicrus

Совершенно не кофэ, но оно тоже участвует если ночь была бурная !))

Виктор Гурский

У каждого человека свои нравы кавото кофе а ктото любыть сливки.

Андрон Шрайбикус

Ох тырдым-тырдыре, кофе, тырдым, пиво - ох-ты охты - водка тырдым....

Людмила Козина ( Агеева )

Что у Вас ????мне контрастный душ помогает !👍👍👍👍

Я-За Тобой

верно,а ведро ледяной воды!

Павел Гордеев

отнюдь - чашечка горячего кофе пролитое на вас очень взбодрит

Григорий Григорий

Ммммм, а аромат его. Я ворю его. Вот только что выпил))) ммммммм

Саня Зубенко

Будильник, громко орущий-вставай япона мать?😜

Андрей

проказница!!! ой проказница!!!! - я то понимаю ОП чём вы девушка

Мухтар Байсбаев

Если ночу хорошый массаж , то утром ни кофе и другое не надо .