Св
Светлана

Улыбка обескураживает?

Ответы
Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙃🙂

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Rustam Abubakirov

Улыбка людей объединяет , улыбка это как божественный свет который всегда присутствует и который человек не замечает

Стас Васильев

Наверное, но я реально обесеуражен словом обескураживает ибо толком не знаю его значение. Вы меня улыбнули.

Св
Светлана

Википедияяяяя

Стас Васильев

Не, почитаю словарь ожогова потом даля и только потом че нить придумаю. Википедия отстой!))))

Z*
Z*Ирина

И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших ГЛАЗ !!!
и хорошее настроение не покинет больше вас....

Евгений Шевченко

смотря где)))) например в офисе автомагазина.. должна насторожить))) сейчас шляпу втюхают!

Св
Светлана

Ахаха

Евгений Шевченко

😊 пока не попадался на очаровательную женскую улыбку в офисах и в остальном, если не на улице... Вариантов за жизнь было конечно куча

Евгений Бриг-Снежин

Если человек влюбился, он будет всеми силами это скрывать. А со стороны то ой как видно.

Св
Светлана

Глаза - зеркало души

Евгений Бриг-Снежин

Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого.

Св
Светлана

Это совсем другая история

De
Denis

В зависимости от повода улыбки. Она может как согреть, так и обидеть. 😊🤗😘💋

Мишаня )))))))

Смотря какая . Если человек улыбается с энергией орангутана, то на вряд ли))

Св
Светлана

Ну это уже не улыбка а ржач

Мишаня )))))))

А чем улыбка от смеха отличается? Только эмоцианальной насыщенностью

Св
Светлана

Смех может обидеть

Мишаня )))))))

А это к гордыни проблемы

Sekach Dev

Смотря какой у неё повод... это добродушная улыбка или насмешка...)

Св
Светлана

Глаза расскажут

Ни
Никто

Инстинкт и так крутит, а если улыбка это уже любовь

Неукротимая Королева

А если ты еще вся в крови и топором вообще бомба.

Св
Светлана

Я уже на все согласна

Робот Вертер

Улыбки бывают разные и даже очень неприятные

Св
Светлана

Ехидные? Я не об этом!!!

Робот Вертер

Да,всякие разные.

Вл
Владимир

смотря на какой вопрос.. а есть и возбуждает..

Св
Светлана

Точно, согласна с вами

Вл
Владимир

а вот Светлана и без вопроса возбуждает... навеевает мыслями о любви и наслаждении..

Св
Светлана

Не пр думывайте😁

Вл
Владимир

нет.. не придумываю... что есть .то и говорю.вернее пишу..

Dobriy) В Меру

Смотря какая... Добрая обычно, на поражение)))

Zоя

Ага, еще́ может и пугать и настораживать.....

Тим

Улыбки бывают разные - как и всё на свете...

Св
Светлана

Да, Вы правы, номуть в другом"

Марат

Это самый красивый изгиб на теле женщины.

Св
Светлана

О, да!! Самый шикарный ответ, надо записать😍

Al
Ali

до ушей.. нет, сквозь зубы, настораживает

Св
Светлана

Милая

На
Наталья

Конечно, поскольку она (улыбка) -ИЛЛЮЗИЯ

Св
Светлана

Обмана!?

На
Наталья

Ну, да… никто и никогда не узнает, что под ней скрывается …

Св
Светлана

В точку!!

Св
Светлана

За улыбкой можно все спрятать

На
Наталья

Абсолютно…