Mgb Sk

Коротко о наболевшем!
Спина.

Ответы · страница 2
Наталья Бондаренко

А у кого ее нетту

Далеко Не Идеал...увы(

Коротко. Зуб

Далеко Не Идеал...увы(

Сама боюсь. Мудрый. С ним может быть морока

Далеко Не Идеал...увы(

нужна еще и голова к нему. и руки!

Mgb Sk

Анестезиолог толковый нужен. И не будет проблем.

Далеко Не Идеал...увы(

и хирург. который удалит без остатков🙂

Снежана ***

Что с ней???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поддерживающий пояс носите?

Mgb Sk

У меня их целая коллекция. Только ведь это не панацея. Это как костыль для хромого. Плюс мышцы атрофируются

Mgb Sk

Да, конечно. И руки тоже, и всё остальное)) Но физ. активность сверх некоторых пределов тут же наказуется 1,2-2 недельным пребыванием в стационаре на уколах и вытяжке. Это оч. досадно для для КМС по рук. бою и вольн. борьбе. Впрочем теперь это уже в прошлом...

Снежана ***

Я Вас понимаю, всегда активный был, а тут раз и другая жизнь... Досадно конечно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, серьезно. Надо поддерживать себя и в стационаре, и дома с посильными физическими нагрузками. Я работала в физиотерапевтическом отделении, оно находилось рядом с нейрохирургическим. Видела пациентов., В том числе бывшиего водолаза , перенесшего кесонную болезнь. Пузырьки газа сдавили отделы позвоночника.

Евгений Иванов

И шея тоже.

Mgb Sk

А ещё и правое полужопие в придачу...

Евгений Иванов

Точно. В бедро отдает, а голень немеет...

Ната

Нанопласт

Mgb Sk

Вы назначаете лечение не зная диагноза?!!
Баба Ванга, ты воскресла?!!!!!!!!!!

Ната

Ясно, значит это шутка и ничего у вас не болит, это хорошо

Mgb Sk

К сожалению не так, милая Ната...

S.
S.b.d.

Спина. Да.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И у меня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа! Я чет пропустила

Mgb Sk

На Фудзияме дождь? Звездите, уважаемый! Тут солнечно, сухо и оч. много диких обезьян!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че они там забыли?

Шагарьян Хайретдинов

у меня своя, личная Фудзияма. На ней паломники регулярно молятся, пытаются и меня в свои сети завлечь

Натали Сомова

голова

Mgb Sk

Анальгин, амидопирин, пенталгин, парацетамол. На крайний случай-топор...

Натали Сомова

Нее я думаю нужен другое лекарство-отдых от работы

Mgb Sk

Тогда тоже -топор! Для работодателя. Вот тогда и отдохнёте. Надолго

На
Наблюдатель

массаж

Он
Она

Хвост

Mgb Sk

Как говАривала великая Ф. Раневская: "Под каждым павлиньим хвостом, прячется обыкновенная куринная жопа."

Он
Она

Обыкновенная....и для многих это странно, ведь, в зеркале сам король

Нина Копенина

Горло

Нина Копенина

Можно и не глотать а проглатывать

Беггер Ликий

и что

Mgb Sk

Ты, дебил? Тут же о наболевшем

Mgb Sk

Ты не дебил. СОВСЕМ ДЕБИЛ,....

Та
Татьяна

Мозг)

Mgb Sk

у кого, что болит, тот о том и говорит
(нар. мудрость)

Аs Для К.

нога

Mgb Sk

Извини, уважаемый ! Ошибся! В Сов. Армии служил, все как братья были, но много лет прошло уже...

Аs Для К.

не надо извиняться.все хорошо

Аs Для К.

если что советую посмотреть фильм Районы.казахский.многим понравился.ну там конечно не всё правда🙂

Mgb Sk

Опять, ошибся?! Ну, тогда, будь, здоров и счастлив, по русски!

Аs Для К.

ну бывает.мы разные среднеазиаты.но за то что знаешь-респект.мало кто знает.из за этого пишу Уважаемый🤝

Ел
Елена

зуб

Mgb Sk

Попробуйте нахамить пьяным гопникам. Будет больно, зато бесплатно

Mgb Sk

Я рациональный оптимизатор вариабельных процессов.

Меняю Дислокацию)))

Ох

Mgb Sk

Ох, чтошь я маленьким не сдох...