Наталья Коваленко

Вы когда-нибудь любили?

Ответы
Vik

Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе,

В прах склонись, голова, перед милой в мольбе.

Не сердись на капризы прекрасной подруги.

Будь за то, что любим, благодарен судьбе.

Vik

наивно так думать, это же абсолютная власть над человеком, так что всех обеспечат

Наталья Коваленко

Только не в эти сроки. К 2025 не уложатся

Vik

Технологи́ческая сингуля́рность — гипотетический момент, по прошествии которого, по мнению сторонников данной концепции, технический прогресс станет настолько быстрым и сложным, что окажется недоступным пониманию[1][2][3], предположительно следующий после создания искусственного интеллекта и самовоспроизводящихся машин, интеграции человека с вычислительными машинами, либо значительного скачкообразного увеличения возможностей человеческого мозга за счёт биотехнологий.Вернор Виндж считает, что технологическая сингулярность может наступить уже около 2030 года[4][5], в то же время Рэймонд Курцвейл даёт 2045 год[6]. На Саммите Сингулярности в 2012 году Стюарт Армстронг собрал оценки экспертов, медианное значение этой выборки составило 2040 год[7].

Наталья Коваленко

И восстанут машины из пепла))

Vik

ага в аккурат к 30-му году

Григорий Макеев

А вы можете сформулировать что такое любовь.Мне 48,жизнь как говорят побила.Но я до сих пор не могу однозначно сказать,что такое любовь.

Виктор Аброскин

конечно,это был полет души,за спиной выросли крылья,все казалось прекрасным,хотелось видеть,слышать ее все время. она потом умерла.

Виктор Аброскин

не знаю, больше такого полета я не испытывал,хотя женат и есть дети.

Виктор Аброскин

что такое счастье может объяснить и Нарцисс и Каин.Счастье у них свое.

Виктор Аброскин

светлые воспоминания с черной траурной лентой

Наталья Коваленко

Жаль, конечно. Что тут скажешь

Виктор Аброскин

Память наша и наши чувства вытягивают из нас различные моменты жизни иногда светлые иногда не очень,оцениваешь их как бы исповедуясь перед своей совестью и Создателем.Но зачем тогда эти посредники попы.

Виктор Аброскин

Да я все о воспоминаниях и совести.Совесть и память наши главные судьи.Все правильно,особенно о нарциссе и каине.

Корниенко Виктория

Не знаю. К своему стыду, до сих пор не пойму, как отличить любовь от привязанности. Если вопрос о любви мужчины к женщине

Ольга Ветрова

Да,и сейчас люблю своего жениха и маленького человечка,который совсем скоро увидет этот мир

Гнидодав Экскрементченков

водку!Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Татьяна Фалалеева

ни дня без нее. она же такая - словно океан без берегов. не хочешь, а все равно с ней рядом.

Михаил Каюда

Не любил,а люблю...выражение любил это прошлое значение эт значит не любил...я ошибаюсь?!

Наталья Коваленко

Можно порой оглянуться назад и оценить прошедшее

Михаил Каюда

И?смотрел, предовали и меня это не поменяло...любил,люблю и буду любить. ..

Наталья Коваленко

Это с одним человеком или так, процесс?

Rena Amirova

Да и очень сильно. Но сейчас поняла , что любви нет, осталась лишь лапша на ушах.

Мистер-Х Мистер-Х

Почему когда нибудь,без любви нет смысла жизни, хоть когото, но любить нужно)))

Наталья Коваленко

Согласна. А не будет, как в анекдоте: "А люди говорят - бл..."

Татьяна Хлусова

И сейчас люблю. Вообще, по-моему, о любви нельзя говорить в прошедшем времени

Владимир Забродин

Почему в прошедшем времени? Что отвечать тем кто до сих пор влюблён?

Сергей Игнатов

Много и все как-то не по настоящему,а так хочется большой и чистой...

Елена Ахмедханова,

Каждый человек влюбляется, но не каждому дано сберечь свою любовь!

Ол
Ольга)

Я его слепила из того,что было.а потом что было.то и полюбила......))))

Александр Козлов

Да конечно, было. Хотя всегда её буду любить, хоть и зол на неё.

Александр Козлов

Устали в определённый период.

Renza Taki

Да, как митсубиши купил, та до сих пор люблю. А по ночам плачу.

Наталья Коваленко

Отчего же? Богатые тоже плачут?

Renza Taki

Стоимость запчастей оплакиваю ))

Renza Taki

Когда покупал было по средствам. Спасибо правительству за курс бакса и стоимость бензина. Такими темпами можно будет на велосипед пересаживаться.

Хором Поет

Любил, люблю и буду любить. "Пускай умру, но пусть умру любя".

Юлия Пушкарская

да,и сейчас только понимаю,что по натоящему только один раз

Галина Мацкевич

Поверьте,был один период,когда НЕ любила.Это было ужасно!