Ирина Кондрашова

Сидели как-то мы, девчонки, и размышляли...и умные, и красивые, и работящие, и почему одни? Может ищем не там, не по тем дорогам ходим🤔?

Ответы
Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" Не по тем дорогам ходите. Я же тебя давно зову - приезжай и ходи по нашим "гарачим" от солнца дорогам...И умные беседы будешь со мной проводить, и красотой своей радовать и ... на кухне работящей станешь....😁😅😂🤣🙃
Шучу. Так и быть, на кухне помогать буду - пробу снимать, пылинки с тебя сдувать, советы давать, воодушевлять...

Иг
Игорь

Социум изменился... Причём, женщины тому поспособствовали. Результаты феминизма... Если хотите, глобальная политика по ограничению людской популяции. Скрытая, но реально действующая. Вернее, одно из направлений по ограничению рождаемости.

Пётр Ермаков

Мужички какие-то стали инфантильные, эгоистичные и предпочитают эрзац-любовь..(девушек с пониженной социальной ответственностью, мастурбацию, геев...) не все, конечно, большинство - нормальные...

Ali Na W

А одинокие ...мальчишки тоже в это же время ,с такими же мыслями ...бредут по параллельным...Печалька...

Ва
Валерий

Да по тем дорогам ходите, по тем. Просто так трудно сейчас отделить настоящее от искусственного.

Иори

По дорогам пусть ездят машины, а вы девочки ходите по тротуарам, в крайнем случае по обочинам

Сергей Николаевич

с виду все такие раскрасивые. только вот характер у всех разный бывает.🤫

Оксана Лаzaрева

Главное будьте счастливыми и довольными жизнью, в таких чаще влюбляются....

..

Естественно. Окажитесь в нужном месте в нужное время и будет вам счастье.

Юж
Южанка

Да мир изменился - раньше мужчины искали женщин, а сейчас наоборот.(((

Michael Lvovich Kunin

На каждый товар,найдется купец ,Надейся и жди Вся жизнь впереди !

Владислав Будко

В характеристиках нет самого главного - доступные достойным -

Владимир Белокобыльский

А может быть не так жили до этих посиделок, как надо было.

Борис Шумилов

Попробуйте на живца ловить.)) 🖼

Леди Мила

просто нам не все равно, с кем жить.. достойных нету.

Мария Я

С такой самооценкой сложно найти кого то.

Ta
Tatyana

Так счастье оно у нас в голове. Мы сами его создаём))

Мария Я

Естественно

Ta
Tatyana

Так если выбрала того кто именно тебе к душе, будет тебе и на душе спокойно, будешь и ощущать себя счастливой. А не подстраиваться и угождать кому-то, чтобы что-то получить взамен

Мария Я

Согласна

Ta
Tatyana

Видишь какие мы с тобой молодцы, пришли к консенсусу.

Аs Для К.

олигархов на всех не хватает🤷‍♂️

Алексей Едигарев

верной дорогой идете.🙂🌹

Nikola Mahkov

-большие претензии к мужчинам!--

Ботzман Барисыч

сидите вместе и одни..как..так?