Андрей R@

Когда мужчина встречает женщину, он ещё не знает, то ли Чёрт его попутал, то ли Бог ему послал?

Ответы
Валентина Пакшина

Уже по внешнему виду женщины (одежда, мимика, выражение лица) и первых произнесённых фраз можно определить ‼️

Ис
Искатель

Да . больно как по яйцам удар ..пережил и - так лучше дело в привычке зато в туалете курю на улицу не хожу .. с друганами могу пивка хлебнуть .. Да на рыбалку легко ..!

Андрей R@

Всё это ясно, началось-то всё так как в моей реплике. То есть если бы вы тогда знали, что она вам не от Бога, а от Чёрта то убежали бы и у вас вся было бы иначе.

Ис
Искатель

Перестань ..освободился ведёшь себя Как раб мечтающий об кондолах .. Дай время ..Возможности новые перспективы ...Хочу предостеречь замену не ищи заполни время сходи в театр в цирк ..развивайся ..

Андрей R@

Странные у вас выводы, ну да ожёгшись на молоке будешь дуть на всё - понимаю. Я раз женился (было это много лет назад) и мыслей чтобы оставить родного мне человека не было.

Валентина Пакшина

По мне, скоропалительный поход в ЗАГС, не присмотревшись внимательно друг к другу, заканчивается официальным разводом или при наличии жены ( а подчас, и детей!) поиск "своей женщины" за порогом семейного очага!

Дэн Люк

ну да .... нужна апробация )) если б к каждой женщине ещё и её пробник предоставлялся было бы гораздо проще🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Когда он это распознает, то уже поздняк метаться: дети растут, работа хорошая, тесть классный, пироги любит)))

Андрей R@

Точно, это видно становится гораздо позже. А как, так это по-разному.

М(
Милочка (*)

Да....

Веста Гелла

Есть опытные - издалека видят - подарок это или наказание!)) так что... Не сетуйте..

Qqqq Qqqqq

это сразу видно, но на знаки в такие моменты ни кто внимания не обращает

Андрей R@

Было бы видно сразу, не было бы такого количества разводов.

Qqqq Qqqqq

разводы тут ни при чем

Андрей R@

Развод - это первейший показатель не правильно сделанного выбора и не замечать этого, прятать голову в песок как страус.

Владимир

Если она захочет его убить, значит Бог послал и она его любит...😂😂

Оленка

А за себя и свой выбор он ответственность нести не хочет?

Оленка

Это он пусть сам решает

Андрей R@

Знал бы где упасть, соломку бы подстелил.

Оленка

С женщиной так же

Андрей R@

Вот такая се ля ви.

Владимир Инкогнито

Хм. А если женщина понесла?

Пётр Ермаков

Скорее они оба сговорились, посылая женщину мужику...

Андрей R@

😃👍

Пётр Ермаков

🤣🤝

Андрей R@

👌

Марат

В любом случае ПВО должно определить "свой-чужой".

Андрей R@

Это со временем.

Ирина Гавриловна

Да этот мужчина походу вообще заблудился😂🤣😴

Андрей R@

Такая се ля ви.

Ирина Гавриловна

Печаль то какая... 😐🥴🤕

На
Надежда

Обоюдно) думала мужчина!!! Оказалось Чертовщина

Алекс Венцель

Так ведь и она не знает что за чёрт из мешка...

Андрей R@

Конечно.

Загадка

Как себя поведёт с женщиной, то и проявится))

Serg

Типа или черт в юбке и в ступе или ангел с лучезарной улыбкой! Кстати никто не в курсе ангелы чем питаются? Может мясом черта?

Ми

Лучше ни-ни... ни знакомится, ни связываться

Андрей R@

Это уж как получится.

Ми

Берегите себя

Андрей R@

Благодарю, никогда о себе не забываю. ✌️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно,то ли на счастие то ли на проблемы

Андрей R@

Вот вот.

Андрей R@

👌

Татьяна G

попутал это когда уже некуда деваться...

Андрей R@

🤣

Людмила Тихомолова

Разберется со временем. Какие его годы?!

Андрей R@

Конечно, со временем всё станет ясно.

Та
Танюша

Конечно же, Бог прислал на его голову😄

Андрей R@

Очень может так быть.

Та
Танюша

Откуда только он узнал, кто кому нужен?

Андрей R@

😃

С. В.

Зато потом узнаёт, кого ему подсунули.

Андрей R@

Ну потом-то это конечно.

Надежда Тихонова

Недолго ждать,через годик узнает.

Андрей R@

Конечно.