Ан
Андрей

Вот реально .скажите.пиво мужской напиток?

Ответы
Анатолий Гришков

Я не фанат пива! Но иногда могу выпить раз в два-три месяца! Женщине вообще надо пить только минеральную воду. Просто ужас один, когда от женщины пахнет пивом, да и любым другим спиртным! От мужчины да, как и должно быть, но от женщины - НИКОГДА!

Татьяна Ложкина

Угощай ликёром, он сладкий и пахнет хорошо😁

Анатолий Гришков

Сначала, а потом также!

Татьяна Ложкина

Ну и ладно, пейте своё пиво. я в нём ничего не понимаю.

Роза Макашова

«Ну , как бы так сказать по мягче» напиток он всегда напиток. Моя точка зрения : пью пиво , дальше продолжаю, вино дальше только вино и т. д Вот так . Целую всех с Новым наступающим Новым годом.

Н*
Надежда **

Праздник же! 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾

Галина Золотарева

Конечно! Представьте нормальную даму с большой пивной кружкой и с тарелкой раков или воблы???

Ants

"Пиво напиток нищих" кайзер Вильгельм II (Фридрих Вильгельм Виктор Альберт Прусский)

Солнышко Лесное

думаю, что нет. я вот пару-тройку раз в год с удовольствием с рыбкой пью....

Елена

Не знаю, но я тоже люблю!! Да с рыбкой!!! Ммммммм!!! 👍👍👍

Телефонист Вася.а

Я,его Лет20 не пью.Хрень какая то..не вставляет,спать хочется.

Та
Татьяна

Если судить по половому признаку - женский. Водка - мужской.

Ан
Андрей

Губит людей.не пиво губит людей вода.Водка для благородных мужчин.

Та
Татьяна

Ни того, ни другого употреблять не стоит.

Ан
Андрей

СТОИТ стоит.Пить полезно.Напивайтесь от души.ЛУЧШЕ конечно коньяк.Хотя он дорого стоит.но потому и полезный для организма.

Ta
Tatyana

Скорее всего. У меня нет подруг и знакомых кто-бы любил его.

Аркадий Алексеев

к сожелению становится напитком, а вот раньше..солод,хмель

Св
Светлана

Алкоголь, любой, женщинам вреден, да и мужчинам тоже....

~E
~ Eva Lansca ~

Не сказала бы , но ....он грубоват, нет в нём изящества

Ан
Андрей

Какое тут изящество если мочевой разрывает.Нет чтоб даме лапши на уши повесить смотришь по сторонам.

Irina Stolbowa

😉не знаю, я очень люблю пиво особенно крафтовое

Любовь Вотинцева

мужской вонючий горький и всё для вас родных

Анатолий Дилан

Судя по тому как бабы хлещут,сомневаюсь

Тася Гаврик

От пива у мужчин растет живот и грудь))))

Тася Гаврик

Это рядом со мной))) Новокузнецк форева!)))

Ан
Андрей

А ЕЩЕ стихи у тебя есть.Волшебница.

Тася Гаврик

У меня много чего есть)))

Ан
Андрей

В смысле творчества..Хочу с тобой немножко.пока не выключат смех.

Сам Андерс'н

Для аппетита и разгона всем подойдет

Галина Ромашова

Не только.... Его и женщины обожают...

Александр Евченко

БЫЛ КОГДА ТО А ТЕПЕРЬ НЕ ПИВО А Г-НО