Ел
Елена

Можно ли найти свое счастье?

Ответы
Александр

В этом мире кроме любви практически ничего нет(Гёте). Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а тем кто прочь бежит,бросается на шею.(Шекспир). Вот такое безобразие)))😀 🌹

Любовь

А счастливы мы - только в Боге. Счастье - с частью Бога. Несчастье - не с частью Бога. «…если не умою тебя, не будешь иметь части со Мною.» (Ин.13,8) Аминь! 🙌 🙏 ❤️

Николай

Найти....значит кто то потерял,зачем вам чужое?...свое-значит потеряли вы?вспоминайте-где потеряли,там и ищите...

Николай

Без перехода на личности...это был ответ на вопрос

Yasmina *****

шастя это та которое мы сами создаем его надо строит ,найти шастя это считается чужой построеные шастя

Митёк

Помните как в гоголевской сказке- тому за чёртом далеко и идти не надо, коли чёрт за спиной.

Valentina

можно с миноискателем,главное не подорваться...Счастье-это колоссальный выброс энергии...

Замир Вахтимиров

Елена-это проще простого. а вот сохранить и пронести его через всю жизнь...

Замир Вахтимиров

это как бросить курить😂 а вот не начать опять. это сложно.

Рашит Валиев

То что ты есть, это уже счастье! Остальные минуты счастья добивайся сам!

Владимир Богословский

Зачем, всё что есть, находится внутри нас, и счастье мы создаём его сами.

Невидимка

нет счастье не валяются где попала счастье сама стучит в дверь.

Va
Vasily

Да. "Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3)

Ебашуманнукашу

Можно,ток не в интернете,а на работе,улице,еще где нибудь

Ебашуманнукашу

Естественно,аж трое счастий домма

Ел
Елена

))))👍👍👍👍

Магистр Йода.

Легче создать, ведь Вы знаете как оно должно выглядеть.

День Сурка

быть живым и здоровым это счастье остальное капризы

Владимир Клюев

нет...свое точно нет..чужего полно а своего не найти...

Татьяна

конечно и думаю оно само тебя найдёт,в своё время

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Надо места только знать, чтобы хорошо искать)

Нина Климович

Всегда. Прежде всего в умении быть счастливым)

Максим Чаленко

Возможно все, что мы можем себе представить.

Myrat Nazarov

не надо искать оно само тебе найдет Елена