Ангел L

Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на .............................................❓

Ответы
Г,
Геннадий ,

А что в вашем понимание означает слово " Любовь" ? , и как она должна себя проявлять ?, Может это просто элюзия ! , Может это просто наше желание проявить себя в лучших качествах ?, А после куда это девается, просто растворяется ! Попробуйте дать объективность вашего понимания под словом "Любовь" ?

Во
Волк

ну да в моей ситуации это ново на чего или кого похож а ты не кого не брал атебя взял в друзья и сама потом сбежала я этого не ожидал тогда уйди как в прошлый раз по тихому по английски

Viktor Pavlov

На тормоза , невежественного болвана,одержимую страстью навязчивую тварь!!!сумбур в душе и теле,смятение чувств!Видение любовных сцен в постеле!!!

Ангел L

😁

Валерий Лисовский

- Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и е..ться
всю ночь! Ты сегодня свободен?
- Конечно ДА!
- Присмотришь за моим псом?

Александр Храпач

На.....Тут всё индивидуально,Ангел. Все же разные. Это моё глубокое убеждение,тут не надо обобщать.😉 😎 🌷

Ангел L

это слова Агаты Кристи..🤷‍♀️ .и пожож он-на овечку☺️

Александр Храпач

Да ладно!) Агата совершенно не права,она заблуждалась!) Ну может только в её детективах и её воспалённом мозгу,Ангел))😮 😎 🌹 😀

Ангел L

я просто сказала..как есть🤷‍♀️ ☺️

Александр Храпач

Ладно. Принято.)😉 👌 🌹

Ирина Славянка

Как только в комментариях бедного влюблённого не обозвали!и ведь все бывали в этом качестве!а кто-то и не раз!

Ангел L

это слова-Агаты Кристи...🤷‍♀️и заканчиваются они так -......он похож на овечку...☺️

Ирина Славянка

Не люблю ее читать...чаще всех обозвали идиотом,значит,тоже не читают её😗

Сергей Ермаков

У каждого она проявляется по-разному ... В большинстве случаев это застенчивый, молчаливый телёнок ...

Ангел L

ВЫХОДИТ ..ЧТО ТАК☺️

Сергей Ермаков

Пойду, гляну в зеркало на себя!😄

Ангел L

😁 👏

Ва
Вад

и женщине нужно, чтобы мужчина был телёнком?

Алик Камалов

Он может на всё, любовь затмевает всё на свете и не видя подвоха! А некоторые дамы этим пользуются!

Валерий Сидоров

Он стеснительный и застенчивый!!!! Это точно И слов не может подобрать с чего бы разговор начать!!!

Валерий Бессонов

На идиота или чудака чего не сделает ради любимой ! Хуже когда стесняется своих чувств !

Алексей Ларин

КАК ПОПАДЕТСЯ ТАКОЙ МУЖЧИНА СРАЗУ УЗНАЕШЬ.....ПОЧУВСТВУЕШЬ...ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ..

Алексей Гудовский

Кипарис!Кстати,если человек влюблен,он не старается,так получается само собой!!!

Алексей Гудовский

Кипарис!Кстати,если человек влюблен,он не старается,так получается само собой!!!

Михаил Дуткин

Кого на кролика, медузу или льва честно не знаю. Видно скорей всего со стороны.

Киясбек Дадаев

На скользкую змею. И это женщинам нравятся, а когда понимает 🤷‍♂️

Игорь

Веселым ,галантным ,оказывает всяческое внимание только не врет)

Александр Бавыкин

Всякое бывает, когда на тюленя, а когда на цирковую собачку.

Александр Бавыкин

🌨️ 🌨️ ☃️ ❄️ ❄️ У нас вот так уже, до весны

Ангел L

здорово☺️

Александр Бавыкин

Первый раз общаюсь с помощью смайлов, получается хиловато😟

Ангел L

нормально👍 🤝 ☺️

Александр Бавыкин

🌨️ 🌨️ Работу закончили, в спорт-бар сегодня по плану,на хоккей и новое пиво пробовать❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Игорь Середа

Не знаю, как у других, я джентльмен. Всегда был им и буду.

Ярослав Зайцев

На себя. Как ребенок 5 лет. Ключевое слово притворяется.

Мухтар Абдимуратов

незнаю, но хотел сказать похож на Ангела, разве не так?