Елена

У кого есть действующий домашний-стационарный телефон и по какому случаю им пользуетесь?

Ответы
Леонид Шестаков

на кухне подключён радиотелефон, а в комнате внучки уж больно когда то понравившийся нам всем "банан"- жёлтая телефонная трубка в форме банана с кнопками набора, которая подвешивается на зелёном крючке...когда в доме вырубают свет - радиотелефон молчит, а он работает...конечно, у всех есть мобильные, но стационарный, за 134 рубля в месяц, меня не обременяет, он из того времени, когда их ещё не было, я им пользуюсь, когда заказываю питьевую воду в кулер, когда надо позвонить в ЖЭК, в интернет-компанию, в регистратуру поликлиники, в водоканал, друзьям, чтобы поболтать безлимитно, часами....😄

Елена

Просто кулеры обычно ставят,где нет фильтров на кранах.

Леонид Шестаков

фильтр есть, трёхступенчатый, с отдельным краником, из него любят пить мои внуки и берётся вода для кофе, а в кулере- обработанная серебром вода из Субашского водоёма, такая же, как была подведена к Фонтану Айвазовского...

Елена

Субаашского .не слышала о таком.

Леонид Шестаков

это озеро или источник с озером, расположенный на территории бывшего имения И.К. Айвазовского...на его воде работал в своё время фонтан Айвазовского (по армянским обычаям, из фонтанов берут питьевую воду) и Феодосийский пивной завод...

Елена

Буду знать.

( * ; *)Татьяна Наумова

есть и пользуюсь регулярно... особенно-когда всю неделю рекламой донимают или телефонная станция очень хочет мою задолжность в 6 копеек срочно с меня получить...

Елена

Да уж жизненно важная необходимость

Александр Алексеев

У меня есть домашний стационарный телефон ) Я Им практически не пользуюсь разве что если из дома на дом позвонить всё же дешевле чем с мобильного )

Т@Ня

У меня . Он в пакете с инетом и ТВ. Можно говорить сколько угодно и когда угодно ...кроме зарубежных звонков и на мобильный. Там отдельная плата.

Елена

Да то понятно,только наверное звонить то впринципе некуда.

Т@Ня

почему? по делу, для общения ....

Николай Кочубей

У меня есть. Стыдно признаваться но использую его когда притулю куда нибудь мобильник. А найти не могу. Брошу вызов и слушаю где откликнется.

Елена

Так все делают)

Николай Кочубей

Наверное. Нам когда проводной интернет подключали предложили пакет интернет+телефон. У нас все кто подключал теперь с интернетом и телефоном.

Назар Норченко

В прошлом году отключились. А так, чаще всего звонили из банка, и одна бабушка, которой дали наш номер и сказали, что мы её родственники.

Елена

Злостные неплательщики?😆

Назар Норченко

Ахаха, нет, просто никто не пользовался, все на мобильных.

Ан
Анна

Для детей ставила ,но потом убрала сын младший брал номера с телевизора и пытался мультики заказать домой!

Елена

Вот прогрессивный ребенок)

Александр Уколов

у меня есть, как средство связи использую, чет как то не думал его НЕ по назначению как то использовать

Надежда Кнышова

У моих родителей,там как-то с оплатой интернета связанно,и мне конечно звонят из деревни в город )))

Ольга

У меня ... бабушка им пользуется, очень редко, но убирать его из квартиры категорически не хочет...

Елена

Бабушке легче,чем с сотовым

Ольга

Да, легче. Сотовые телефоны она не признаёт.

Metal Man

есть,но я вообще не пользуюсь им..остальные пользуются чтобы подольше поболтать по нему ыы

Юлька:)

У меня есть..иногда провайдера позвонить,бабушке,ну или в справочную,а иногда и так кому

Al
Aliya

звоню всем по казахстану бесплатная связь и на сотовые телефоны...ток детям и мужу.....офигенная у нас связь...казактелеком...могу 3 мес не платить за телеф.инет не откл.и на сотовые номера баланс падает всей семье....в россии такого нет почему то

Елена

Чего это такая оафа у вас)не порядок)

Елена

Лафа

Al
Aliya

ДАА И НЕ ДОРОГО НА ВАШИ РУБЛИКИ КОСАРЬ В МЕСЯЦ....ВАЙФАЙ БЕЗЛИМИТ..СТАЦИОНАР БЕЗЛИМИТ....3 СИМКИ АВТОМАТОМ ПАДАЕТ БАЛАНС... В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ МЕСЯЦА....НЕ ЗАВИСИМО ОПЛАТИЛ ТЫ ИЛИ НЕТ..........ОЙ ПРОСТИТЕ ГРУЗАНУЛА ВАС

Елена

У меня такой же тариф,безлимит за 800 р в месяц интернет домашний и интернет телевидение+3 мобильных телефона.Билайн предоставляет.

Al
Aliya

КЛАССНО ЖЕТЬ

Ирина

Есть телефон, пользуемся редко, в основном когда звоним на другой стационарный телефон.

Любимая

У меня есть. пользуюсь...ведь сотовая связь это не так проверенна временем🤣🤣🤣

Елена

😁

Сергей Хомич

Ну ну, а если для Инэта...😐 🤔 😃

Любимая

Без проблем😂

Вася Васильков

Есть.Пользуюсь.Многие компании имеют стационары,если дома удобно созвониться)

Doc.

У Мамы в РФ. + у неё 2 Handy с двумя sim. На вопрос - зачем? Ответ -" Пусть будет" .🤔

Петр Соколов

В Казахстане у всех домашние телефоны, установка дешево , инога бесплатно

Елена

А толку от них

Е'kat'ерина Vitolden

У брата)И смех и грех, его жена проверяет дома он или нет, когда на работе.

Елена

Глупыха)

Hans Beher

в качестве такой штуки из которой бумага выезжает- факсом кличут штуку

Га
Галым

У меня есть. Пользуюсь когда найти надо мобильный телефон по квартире