Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сон-это есть такое состояние при котором замыкается поле человека, и начинается движение вглубь внутренней вселенной?🖼

Ответы
Вадим Иванов

Как у вас все сложно... Сон (somnus)— функциональное состояние мозга и всего организма человека и животных, имеющее отличные от бодрствования специфические качественные особенности деятельности центральной нервной системы и соматической сферы, характеризующиеся торможением активного взаимодействия организма с окружающей средой и неполным прекращением (у человека) сознаваемой психической деятельности.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У меня не сложно а как раз приближенный к жизни и науке вас же не удивляет магнитное поле

Вадим Иванов

Так оно есть, поле. Регистрируемо и измеряемо. А сон тоже регистрируется и измеряется. Мозг - биопроцессор.

Z-Мимокрокодил-V

Сон - брак в работе мозга. Мозг в ночном режиме занимается исправлением ошибок, накопленных организмом в течение дня. Если какой-либо отдел мозга не смог переключиться в ночной режим, он начинает хаотично перебирать память, так возникают сны. Если большая часть мозга не переключилась, образуется лунатизм. Полностью здоровые люди никогда не видят снов.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не говорите банальность и полностью здоровых нет есть недообследованные

Z-Мимокрокодил-V

Вот вы и изрекли пошлую банальность.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это да но только в ответ на ваши устаревшие и не ваши мысли

Ильдар Z

Думаю всё -таки это нечто потустороннее. Возможно душа человека проникает в некие параллельные миры, в будущее, а может даже мир загробный. Ведь не зря же есть вещие сны, просто сны или сны в которых мы видим своих умерших родственников и все они что-то предвещают , предупреждают нас.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот как раз возможно и не загробной а в этот в ту его часть которую Мы не отслеживания Не спя

Романтик Z

О снах нужно осторожно. Ученые о нем мало что знают. Это связано с работой мозга , а он изучению не подлежит. Вернее его можно изучать, но до конца раскрыть , не получится.

Григорий Карпенко

Нет! Это ежедневный процесс отмирания в мозге человека около трех нейронов и возникновение новых. Пополняйте эрудицию, будет интереснее в понятиях о смысле жизни.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

обязательно но это не противоречит выше скамзанному так что будем взаимно обучаться

Ви
Виталька

Про сон, долго можно говорить. Человек без сна , блин, короче, психика может быть не в порядке 🤔🤔

Николай Дубровский

Какой вселенной? Меня работа задолбала... 😔 Хуть бы один цветочек приснился... 😔

Ewgenii Ionow

Да ,перемещение сознания ,во внутренний мир человека своих переживаний души .

Ewgenii Ionow

Главное ,научится переключаться со внутреннего мира души человека , переживаний ,во внешнюю среду суровой реальности . 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Барон Де Гофмансталь

Серьезно? А вот мой кот постоянно спит, у него тоже движение вглубь вселенной?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Возможно и потом проекция кота можно и отдельно сказать

Та
Тася

Его картина- Сон, навеянный полетом пчелы...вообще не поняла в ней ничего☺️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это моя любимая картинам у Дали.. Дали вообще нельзя воспринимать как художника с моей точки зрения

Та
Тася

Ясно...мне кажется, что Пикассо также нельзя воспринимать аналогично, особенно с его знаменитой Герникой🤔

Алексей Шустин

А как вы относитесь к такому высказыванию, Человек частичка Вселенной ?!

Азер Мамедов..

сон это когда душа выходит из тело нам не известную процедуру проходит

Джо Блэк

Сон - это просто отражение реальности.
)
...Её нафантазированная копия.

Джо Блэк

)
Глупо сказали.
Нет никакой "научной реальности".
Есть просто реальность.
...И наше впечатление о ней...
)

Джо Блэк

Само собой.)

Вл
Владимир

Блин, как сложно и непонятно «вглубь внутренней вселенной..» это как?

Сергей Владимирович

Поле деятельности? Или электромагнитное? Или гравитационное?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну судите сами какое поле может менять структуру вещей давать возможность летать

Сергей Владимирович

Маковое, потому что конопляное не потянет

Ве
Весна

Наоборот,размыкается и айда по полям,по долям,рагуляй

Ботzман Барисыч

там чудеса..там леший бродит..русалка там..и не одна..

Александр

Спать - "быть в интимных отношениях с кем-л".

Игорь Даниленко

А может соединение с параллельным миром?

В Сиянии Сапфира

Почему некоторые люди не выходят из сна?

В Сиянии Сапфира

Ваш вопрос как будто и не вопрос, а утверждение. А мне вот интересно, почему некоторые люди не возвращаются из этой вселенной?

В Сиянии Сапфира

Когда умирают - это одно дело. А летаргический сон - это что такое?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это когда человек может уснуть очень надолго при чем иногда кажется что он умер

В Сиянии Сапфира

Очень странное состояние