Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 12
Евгений Во-Ин

меня не обманывали или обманывали мудро. что я не знаю...

Александр Липецких

А я чувствую обман. И сразу же отправляю обратно к маме на совсем. Я не церимонюсь

Евгений Во-Ин

я не говорю что вот я такой везунчик - я говорю, что я не попадал - терпеть бы не стал и прощать

Александр Липецких

А мне не везёт с личной жизнью.

Евгений Во-Ин

почему? я не под"бываю.... что не так? я е АленДелон.. но как-то всё хорошо

Александр Липецких

У них запросы слишком большие.

Александр Липецких

Чтобы дом за 24 часа новый построил или родителей выгнал из дома и денег чтобы было больше чем у Путина.

Гармония Россия

Цель одна.Как у тех,так и у других.Забота о себе,любимом.

Александр Липецких

Я пытался заботиться о женщине. Только не оценили.

Гармония Россия

Этого не может быть

Гармония Россия

Ладно,я не о томмм.

Ир
Ирина

А с какой мужчины обманывают женщин? Любовь и ревность))

Александр Липецких

Мужчины не обманывают женщин

Ир
Ирина

Потому что все обманывают друг друга... и мужчины, и женщины.... кто не обманывает- счастлив- и на сайтах не сидит))

Александр Липецких

Я не обманываю. Но я счастлив чуть чуть.

Villenta Snegireva

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!...))

Александр Липецких

Я уже много лет обманывался. И больше ничего не хочу. И даже сейчас меня одна уговаривает жить вместе а я отказываюсь. Потому что понический страх перед глазами.

Александр Липецких

Что снова останусь у разбитого корыта.

Елена Небылицина

Тот же вопрос, с какой целью мужчины обманывают женщин?

Александр Липецких

Ради постели. А женщины из за денег

Елена Небылицина

про мужиков да, а про женщин я думаю не про всех

Александр Липецких

Ну мне сколько раз попадались женщины и каждая что то требовала.

Ал
Александр

Денги есть вперед. Денег нет да пошел ты. Вот так братец

Александр Липецких

Полностью согласен с тобой.👍

Елена Володина

а они их действительно обманывают ? не хорошо однако....

Елена Володина

ну так я и говорю....вела себя плохо ?...все!...езжай к этой как ее...к матери ..вот

Александр Липецких

Вела себя хорошо бы я не отправил обратно не за что бы.

Елена Володина

ну тогда тем более...и не отвечайте ей на звонки....

Елена Володина

ах вот оно как...тогда я за вас спокойна : враг не пройдет !!!

Александр Липецких

За меня беспокоиться не нужно. Я поступаю кординальным образом. Сразу с вещами на порог

Татьяна Ковалева (Павлова)

с разной, или с той же что и мужчины обманывают женщину

Александр Липецких

А я сам выставлял на порог с вещами.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я никого не всыставляла, все решалась за моей спиной, я прости примяла решение о разводе

Александр Липецких

И это правильно с твоей стороны. Я в 14 году привёз женщину. А она оказалась бешеная. А в прошлом году женщина обманула меня трижды.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это просто не те.... не все женщины такие Выв свробю обязательно встретите случайно, неожиданно

Татьяна Ковалева (Павлова)

поверте, ваше к вам придет

Елена

С той же что целью ,что и мужчины обманывают женщин😊

Александр Липецких

Мужчины ради постели а женщины из за денег.

Елена

Потому что среди мужчин тоже есть охотники за деньгами...

Елена Crimea

надо знать, что конкретно за женщина и что за мужчина...

Александр Липецких

Я простой добрый мужчина. Никогда не был женат и детей нету. А женщины попадаются требовательны. Кто дом за 24 часа требует чтобы построил а кто детей точное количество скрывает.

Александр Липецких

Понятия не имею как быть в такой ситуации.

Маша Мария

видимо их мужчины тоже обманывали..опыта набираются))))

Александр Липецких

Ну а я то не обманываю женщин.

Vicrus

выиграть свои интересы чтобы иметь запасной вариант...

Эл
Элексей

тиии сами с детства приучили за счет этого хорошо жить

Наталия Данилова

С той же целью, что и мужчины, когда обманывают женщин.

Александр Липецких

Ну я же ей правду сказал что у меня нет на стороне детей. А она так поступила.

Наталия Данилова

Александр, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Может она просто боялась вас потерять? Может вы для неё настолько дороги, что она пошла даже на обман? Подумайте, ведь вы любите эту женщину, стоит ли так рвать эти отношения. Вы мучаете себя, её, и ведь никто от этого не выигрывает. Не машите как Чапаев шашкой на право и на лево, а ещё раз обдумайте, поговорите, ведь вы взрослые люди, умейти договариваться. И если эта женщина так вам дорога, простите её. Скорее всего ложь была из за любви к вам.

Александр Липецких

Это было в прошлом году. И мы год не общаемся.

Наталия Данилова

Но ведь вы до чех пор переживаете... Сделайте шаг первым...

Александр Липецких

А был бы я для неё дорог она мне не сказала бы что у неё есть мужик. Она не хотела чтобы я приехал на её территорию.

Нина Блинова

А они у мужчин учатся. Как аукнется, так и откликнется.

Нина Блинова

С вашими мыслями вас женщины за километр обходить будут.

Александр Липецких

И пусть обходят. Мне больше достанется.

Александр Липецких

Меня и так обходят за километр.

Нина Блинова

Просто смените негативную установку и женщины к вам потянутся. Удачи вам!

Александр Липецких

20 лет подряд тянутся ко мне.

Ольга Архангельская

Они фантазируют. А может мстят за еще больший обман.))))

Александр Липецких

Я не обманываю никогда. Всегда говорю правду

Ольга Архангельская

Значит это не всем нравится))))

Изя Поцман

С самой что ни есть корыстной.... без всяких сомнений....

Роман Кроллау

наварить борща и затащить в постель . а потом бросить .

Ол
Оленька))))

Мужчины сами делают всё для того,чтобы их обманывали!

Александр Липецких

Его жаткой подсолнечной придавило.

Ол
Оленька))))

соболезную. У меня отец трагически погиб в 1998 г,и мама не своей смертью в 2012г..я одна остлась,есть только дети и любимый мужчина,который в командировке до воскресенья(((

Ол
Оленька))))

В строительной компании,дома строят,тоесть доделывают,с вентиляцией чтото связано

Ол
Оленька))))

ладно надо отдыхать ложиться,пиши завтра ,если желание будет,но уже в личку) а то тут лишняя инфо уже)

Александр Липецких

Хорошо. До завтра. Сладких снов

Анастасия Кузнецова

я не обманываю мужчин, говорю правду, а они не верят))))

Александр Липецких

Но всё равно обходят стороной меня.

Александр Липецких

Вы бы хотели жить с человеком который болен эпилепсией? И который при этом с таким диагнозом работал в поле на тракторе.

Анастасия Кузнецова

да почему бы и не жить, если человек достойный

Анастасия Кузнецова

мне то за что. Иногда люди так зациклены на своих недостатках, что и сами собой недовольны и потом удивляются почему с ними жить не хотят. Прежде всего надо самому себя любить и ценить, а потом и другие полюбят

Александр Липецких

Но наши девушки меня не принимают. А других ребят из нашей же деревни приняли без проблем.