Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 16
Ильмир Шарифуллин

.....или я дурак,она умная...или она ...просто дура...

Ильмир Шарифуллин

...видишь как,а у меня была ,слишком,умная....была !

Александр Липецких

С меня требовали дом за 24 часа чтобы построил или родителей выгнал из дома. Но я за это сразу отправляю обратно откуда привозил.

Ильмир Шарифуллин

...у меня ...поначалу прописать собралась мать...и дальше больше...ей *повезло* до сих пор прописывает мать...хорошо детей не успел завести..пинОк в задницу...досвидос...

Александр Липецких

А я не прописывал никогда и не собираюсь. Иначе без жилья оставит.

Ильмир Шарифуллин

...вот такие у нас ,у мужиков,ситуации..

А кто их знает. Что у них в голове. Я вот не знаю)))

Александр Липецких

Я тоже не знаю почему они так поступают. Все хотят лучшей жизни. А только не всем это удается.

Александр Липецких

Я хочу жизнь прожить нормально. А женщины не хотят жить со мной.

Александр Липецких

Выбирал разных. И моложе меня и ровестниц и старше меня. А результат нулевой.

Потусуй еще) а вдруг получится

Ел
Елена

С такой же, с которой мужчины обманывают женщин

Александр Липецких

Дом за 24 часа и денег чтобы было больше чем у Путина

Ел
Елена

Ну под такие запросы они и сами должны быть как Анджелина Джоли))

Александр Липецких

Пусть хоть кем будут. Мне всё равно.

Ел
Елена

Ну и правильно. Не нужны эти дуры колзозные🤣

Александр Липецких

Хоть колхозные хоть городские.

Лилия Лилу

С такой же, с которой обманывают мужчины женщин

Лилия Лилу

Та столько фоток до ночи можно смотреть

Лилия Лилу

Повидаться......каким образом? А ты не хочешь спросить сколько мне лет?

Александр Липецких

А разве возраст имеет значение для общения?

Лилия Лилу

Причины нет, есть препятствия

Лилия Лилу

У меня нет мужа. квартиру не можем поменять, хотя живем раздельно

Елена Качалкова

много будешь знать, скоро состаришься!!!🙂

Александр Липецких

Посмотрим. Но только мало ерится в это.

Елена Качалкова

ты в Новом году напиши на бумажке желание и сожги ,пепел брось в фужер с шампанским и выпей всё содержимое,надо это всё проделать , пока бьют куранты.

Александр Липецких

Не пью не курю вообще ничего. Потому что диагноз эпилепсия с рождения.

Александр Липецких

Спасибо. Только из за этого диапазона не соглашаются жить со мной.

Елена Качалкова

может удача улыбнётся тебе и найдёшь вторую половинку.....

Алёна Тарасова

Разные причины могут быть. Может у них привычка

Алёна Тарасова

Смотря на что. Я например прощаю. Но общение уже не такое душевное получается. Что то будто утерено или умерло. Зла не держу.

Александр Липецких

Мне женщина в прошлом году говорит ударь меня побей. А я говорю зачем мне тебя бить ты сама себя бей а я тебя просто отправлю и всё.

Алёна Тарасова

Какие то мазахистские наклонности. Многое родом из детства. Возможно у нее что то случилось. Она винила себя в чем то и физического наказания требовала.

Александр Липецких

Это она сама себя пусть бьёт

Алёна Тарасова

Я про то что у каждого поступка есть истинная причина

Anna Tsarenkova

У всех разные цели. Но нельзя никого обманывать

Александр Липецких

Но понимаете. 20 лет подряд искал женщину и никому не нужен.

Anna Tsarenkova

Плохо так не бывает. 20лет круто. Значит не попались вам хорошие,грустно.

Anna Tsarenkova

Это плохо!!!Не грузится этой проблемой просто занимайтесь собой и все ок будет,😸😸😸😸😸

Александр Липецких

Почему когда я спрашиваю женщин почему они меня игнорируют они не говорят мне ничего. Причины не называют.

Александр Липецких

Странно не странно а причины не говорят.

Наталья

Чаще всего, чтоб самой удобно и комфортно было,,

Александр Липецких

Мне если женщина начинает врать я её сразу на порог с вещами провожаю. У меня не забалуешь.

Наталья

А если во благо?)) врать можно по разному, и по плохому и по хорошему!

Наталья

Ваше право, но идеальных точно нет....

Александр Липецких

Чтобы не быть обманутым и отвергнутым больше.

Татьяна

Исключительно для того, чтобы в ЗАГС заманить)))

Александр Липецких

Из за денег. А в загз сейчас не модно ходить.

Во
Вован

Обманывают обычно нелюбимых.А если любят то очень,очень ценят.И не дай им Бог, на этой почве,потерять любимого.Теряется смысл всего.

Наталья Казакова

А кто обманывает,просто не говорят всей правды.

Александр Липецких

Я и за обман и за не досказанность сразу к маме на совсем отправляю.

Рыжая Я

Наверно с той же, с какой мужчины врут женщинам.

Рыжая Я

Да ладно. Мужчины тоже врут женщинам. И довольно часто.

Дм
Дмитрий

Напилась и не может держаться на ногах...………….

Александр Липецких

Деньги и биологический материал для рождения ребенка.

Павел

Чтобы ей было конфортно с тобой вот и врут сука

Павел

Удачи тебе братец с уважением Александр к вам

Александр Липецких

Вам тоже удачи. К вам тоже с уважением Павел.

Павел

Благодарю вас за понимание и поддержку к нашему диологу😂

Александр Липецких

Первый раз слышу это слово.

Павел

Это перевод на русский спосибо.

Наргиз Рустамова

сыграть очередную роль если старая поднадоела

Наргиз Рустамова

просто беседы...вопросы-ответы

Александр Липецких

Набрал в Ютюбе. Фигня полная.

Наргиз Рустамова

😁 одну послушай ради любопытства...ну или нажми на тот вопрос,который тебя интересует,они короткие,по 5-10 минут

Александр Липецких

Ничего там хорошего нет. Также и психологии ничем помочь не могут. Самим психологам нужно обратиться к психологу.

Александр Липецких

Моё естественно. А с психологом я пытался пообщаться в 17 году. И эта женщина ничего не сказала хорошего.

Ольга

Это смотря в чем обманывают, по разному бывает.

Ольга

Так женитесь на бездетной.

Ольга

На молоденькой женитесь, сейчас ОНИ любят мужчин в возрасте.

Александр Липецких

Ага. Спасибо. Они сейчас за мои деньги выучатся и потом скажут что им нужно по моложе.

Алена

с той же целью, что и мужчины обманывают женщин

Александр Липецких

Мы ради постели. А женщины из за денег.

Гражина Стригалова

С такой же как и мужчины обнанывают женщин😂😂

Александр Липецких

Мужчины ради постели а женщины из за наживы

Татьяна

Так бывает и наоборот и все по какой-то причине

Ок
Оксана

наверное что бы узнать на сколько они правдивы

Анна Сергеева

Нужно конкретизировать как именно обманывают

Александр Липецких

Не повезло ну и пусть. Буду жить один.

Анна Сергеева

Можно и одному жить, а с женщинами встречаться

Александр Липецких

И с женщинами не встречаюсь. Потому что не любят женщины спокойных

Анна Сергеева

Некоторые выбирают себе шлюх, а потом удивляются, что они не подошли для семейной жизни

Александр Липецких

Я шлюх не выбираю. И нормальные женщины не попадаются