Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 26
Алексей Гайдук

Я думаю чтобы мы могли их разоблачить.

Александр Липецких

Я в момент их разоблачаю и отправляю обратно к маме на совсем.

Александр Липецких

Вот и примени такую тактику.

Алексей Гайдук

Пока не стану, ещё не заслужила. Пускай получается ещё со мной.

Юрий Бородулин

С той же, что мужчины - женщин. Обоюдно.

Александр Липецких

Мужчины ради постели а женщины из за наживы

Юрий Бородулин

Не устраивает лозунг Жириновского?

Юрий Бородулин

Не примут. Там свои есть "цензоры".

Анжелика Александрова

А с какой целью это делают мужчины?!?))))

Нина Ковалёва

Разные причины. Но обманывать нельзя.

Нина Ковалёва

и это тоже.

Нина Ковалёва

Двух вы уже отшили. вероятность найти хорошую увеличилась

Александр Липецких

Только крепнет уверенность что один останусь.

Нина Ковалёва

Ваш выбор, дорогой.

Александр Липецких

Думаю что будет лучше. Чем быть у разбитого корыта каждый раз.

Светлана Локтева

в отместку за что то-обманул,например

Александр Липецких

В возрасте джегарханяна найдёт.

Светлана Локтева

ну и хорошо,как хорошо Джигарханяну,ни жизнь ,а одно мозгокрутство!Под старость

Светлана Локтева

а что надо?Возьмите чистый лист бумаги А4,напишите послание высшим силам и спрячьте листочек далеко,у меня все,что я просила-все сбылось,через время,конечно

Светлана Локтева

Не С П Е Ш И Т Е!!!!Все придет !

Светлана Локтева

Вот и правильно!Общайтесь и ....просто живите

Ольга Жестовская

чтобы добиться для себя каки-то льгот

Александр Липецких

Меня обманывали женщины всегда. И выходят замуж за других ребят оставляя меня за бортом.

Александр Липецких

После фиаско 18 года я замкнулся в себе. И теперь ни одна женщина не откроет моё сердце.

Ольга Жестовская

сочувствую...но...не психолог и помочь ничем не могу...пытаться подобрать ключи - это забота одиноких дурочек

Александр Липецких

На счёт психолога могу с уверенностью сказать что психологии ничем помочь не могут. Я с психологом в 17 году разговаривал и ни чего хорошего мне психолог сказала. Самим психологам нужно обратиться к врачу.

Александр Липецких

Чтобы самим психологам пояснили как с людьми разговаривать когда люди спрашивают их о подобных случаях.

Мария Балбашова

Для своей выгоды.так же как и мужчины.

Александр Липецких

Ну это уже надо быть настоящим идиотом чтобы из дома всё тащить.

Мария Балбашова

Так у своей девушки таскают многие....

Александр Липецких

С меня требовала женщина дом за 24 часа чтобы построил и деньги из всех корманов валились. Но промучившись полтора месяца отправил её обратно к маме на совсем.

Мария Балбашова

Молодец.на фига такая нужна.Лучше встретишь.

Александр Липецких

Ага в сентябре будет уже 37. А я ни разу женат не был.

Александр Липецких

Я перестал верить женщинам. Поскольку они меня отпихивают.

Владимир Панферов

Проверяет как держится лапша на ушах.

Александр Липецких

У меня она не держится. У меня сразу с вещами на порог выставлю

Владимир Панферов

Вы правильно пошли по моим стопам😆

Владимир Панферов

Сейчас уже трудно одним словом назвать причину. Скорее всего - оказались разными людьми.

Владимир Панферов

У вас еще испытания жизнью впереди.

Владимир Панферов

А вы вроде не дурак и сами можете понять, что встретить совсем чужого человека, найти с ним общий язык, общие цели в жизни, дышать в унисон и делить с ним все радости и невзгоды - это не получить среднее образование в школе.

Александр Липецких

Жизнь прожить не поле перейти

Татьяна Поповцева

с той же целью, с какой и мужчины 😗

Александр Липецких

Мужчины ради постели. А женщины из за денег.

Татьяна Поповцева

а кто сказал, что эта истина?

Татьяна Поповцева

од невыплакавшейся ивой
я задумался на берегу:
как любимую сделать счастливой?
Может, этого я не могу?

Мало ей и детей, и достатка,
жалких вылазок в гости, в кино.
Сам я нужен ей - весь, без остатка,
а я весь - из остатков давно.

Под эпоху я плечи подставил,
так, что их обдирало сучьё,
а любимой плеча не оставил,
чтобы выплакалась в плечо.

Не цветы им даря, а морщины,
возложив на любимых весь быт,
воровски изменяют мужчины,
а любимые - лишь от обид.

Как любимую сделать счастливой?
С чем к ногам её приволокусь,
если жизнь преподнёс ей червивой,
даже только на первый надкус?

Что за радость - любимых так часто
обижать ни за что ни про что?
Как любимую сделать несчастной -
знают все. Как счастливой - никто.

Александр Липецких

Я пытался сделать счастливой но ничего не получается. Они дела

Александр Липецких

Я пытался сделать счастливой но ничего не получается. Они дел

Александр Липецких

Они думают что я их не достоин.

Николай Федотов

с целью если прокатит наебу по полной

Александр Липецких

Это точно. Но я за это сразу отправляю обратно откуда привозил. Я не терплю таких женщин.

Николай Федотов

поэтому ты один? справиться не смог.нетерпимый?

Александр Липецких

А смысл справляться если она дура. Если она не может жить нормальной жизнью ни с одним мужчиной.

Николай Федотов

на кой черт она тебе была нужна изначально?

Александр Липецких

Изначально она не была такой. А когда столкнулся лично и узнал её сразу же отправил.

Игорь Пригодский

с подлой.обманывать вообще не хорошо.

Кс
Ксюша

моя ты котя)))правильно.меня точно нельзя)))

Игорь Пригодский

ксюш а зачем?ты же знаешь как я к вранью отношусь.

Кс
Ксюша

знаю...поэтому и уважаю тебя за это!

Кс
Ксюша

ой.Сань..точно так и прет романтика))))

Тамара Столбовская

у каждой своя , если она это допускает

Александр Липецких

А я из за этого провожаю домой к маме на совсем.

Александр Липецких

Но если бы они жили со мной по нормальному. А то сразу же начинают говорить что им нужен отдельный дом за 24 часа чтобы построил и деньги из всех корманов сыпались.

Тамара Столбовская

пусть идут к маме , встретишь золушку, удачи

Галина Самсикова

цель может быть разной и женщины тоже

Галина Самсикова

я не могу отвечать за других

Галина Самсикова

у меня самая главная цель выростить достойный детей , а про обман женщин не могу ответить

Кира

Заботятся о их психическом состоянии

Александр Липецких

У меня с психикой всё нормально.

С/
Светланка /

Собственный интерес к обману мужчин))

Александр Липецких

Я за обман сразу же отправляю обратно к маме на совсем.

Shark_Murderer

что бы что-то скрыть или не растроить

Shark_Murderer

ну это да есть такая черта у вас мужчин, не обращать внимания на последствия своих действий

Александр Липецких

Но я то нормально общался. Она сказала что я слишком далеко от Москвы живу. Говорит жил бы я в Подмосковье она жила бы со мной.

Александр Липецких

Я в прошлом году тоже фиаско потерпел и вот теперь боюсь

Shark_Murderer

да ладно забей значит не твое

Shark_Murderer

придет, когда уже ждать перестанешь

Артык Батилов

С состорны выгоды дверь открывается,

Артык Батилов

Я тоже когда был холостым так думал да и сейчас приходят такие мысли но я окозался слаб в плане детей люблю и захотелось иметь своих вот и привязон тепер к кним и не могу оставить своих детей с одной мамой или чтобы мои дети жили с отчимом вот приходиться жить дальше терьпя всякии глупости жизни

Александр Липецких

Терпишь ради детей. А детей не было бы и ты ушел бы не стал бы терпеть.

Артык Батилов

Если честно то я бы был уже где нибудь на другой стороне планеты

Артык Батилов

Если бы я не женился то я бы уже никогда не женился если года два тогда протерпелбы

Артык Батилов

А уже поздно что то думать у меня дети уже в мой рост и уже некуда бежать

Luda Savizkia

Они всеравно ей верят ... где логика ...

Luda Savizkia

Все люди хотят быть обмануты ... по причине того что иногда правда хуже чем лож

Александр Липецких

Какая она не была она правда

Александр Липецких

Ну мне лучше правду знать чем наслаждаться ложью.

Олеся Волкова

Это не цель, иногда это способ защиты

Александр Липецких

А смысл если я с ней жить собирался.

Александр Липецких

Всё возможно. Но зачем же тогда говорить что мы будем жить вместе?

Александр Липецких

Спрашивал. Она говорит что я испугаюсь. Но я говорил что нужно было говорить сразу всё как есть.

Elena Vladimirovna

С такой же самой целью, что и мужчины.

Александр Липецких

Elena Vladimirovna

Не факт. Не всегда мужику нужна постель и не всегда женщине нужны деньги.