Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 39
Эл
Эльвира

Чтобы в постель затащить.

Александр Липецких

Но такой лжи я не встречал.

Эл
Эльвира

Например, комплименты. Или что-то ещё, от чего вам никакого вреда.

Эл
Эльвира

У меня тоже. Но хочется какого-нибудь приятного сюрприза.

Александр Липецких

Может быть он будет у вас.

Эл
Эльвира

Быть с любимым - самый важный сюрприз. Но слабо верится. Давайте закроем тему и эту беседу. Успехов вам в устройстве личной жизни.

Валентина Носкова (Александрова)

А с какой мужчины женщин ?

Валентина Носкова (Александрова)

В своих умозаключениях - Ваш выбор !

Александр Липецких

Если бы женщины не отвергали и не бесились бы. То всё было хорошо. А то они бесятся и не знают что хотят на самом деле.

Александр Липецких

Серьезно. Я то к женщинам со всей душой. А ко мне с негативным отношением.

Валентина Носкова (Александрова)

А Вселенная зеркальная : как отражаешь ,так и получаешь.....

Александр Липецких

Только от женщин слышу нет нет и нет

Ирина

Меньше знает, крепче спит

Ирина

нет прав?дак их можно сдать, купить, получить. А со здоровьем что?

Александр Липецких

У меня эпилепсия с рождения. Я на группе инвалидности. Но отцу помогал всегда.

Ирина

а отца наглушняк придавило?

Александр Липецких

Да. Сдавило сердце лёгкие. Не было ни единого шанса на спасение.

Ирина

У меня отец тоже на работе погиб, электро сварщиком был, много вольт через него прошло, умер в 1995м. А ты сам совсем нигде не работаешь?

Яков Рудчук

Просто потому что могут...

Александр Липецких

Потому что женщины тоже не прощают обманы

Яков Рудчук

Их никто не прощает. Но лучше быть обманщиком чем обманутым, нет?

Александр Липецких

Лучше всего жить одному. Тебя никто не обманет и ты не обманешь

Яков Рудчук

Угу. Понятно, стабильно и скучно до одури. Но это мне. А ты смотри сам

Александр Липецких

Я смотрю. Потому что я натерпелся фиаско за 20 лет

Наталья Тюрина

Ну не себя же обманывать?!

Наталья Тюрина

Ну к сожалению, нас выбирают, мы выбираем, и часто это не совпадает..

Наталья Тюрина

Но!!! Дорогу осилит идущий!!

Александр Липецких

Я хоть и сильный но не собираюсь больше напрягаться.

Наталья Тюрина

Это выбор каждого.. хотя как же быть с тем, что «вся наша жизнь борьба, покой нам только снится»?!

Александр Липецких

Я имел ввиду что напрягаться чтобы женщину добиваться. Я больше не хочу терпеть фиаско.

Елена Шефер

цели разные, итог печален

Елена Шефер

ПОРА УБРАТЬ. СЕГОДНЯ ТАК, А ЗАВТРА.....БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫ

Александр Липецких

20 лет подряд женщины меня оставляют за бортом. Никто не хочет жить со мной.

Елена Шефер

ВОКРУГ ВАС, ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ СМОТРИТЕ)

Александр Липецких

На них не написано что те они или не те.

Александр Липецких

Вокруг меня одни пенсионерки по 80 лет.

Лариса Богуш

Вопрос не совсем понятен.

Лариса Богуш

Ни в коем случае! Я вполне самодостаточная женщина и чужие деньги мне не нужны. Свои тоже никому не отдам.

Александр Липецких

С меня требовали дом за 24 часа чтобы построил. Это возможно?

Лариса Богуш

Возможно! Из детских кубиков! 🤗🥂😈

Лариса Богуш

Я акцентировала свое внимание на слове "дом".

Александр Липецких

Ну за 24 часа ни богатые люди не построю ни бедные.

Lena Keenan

с какими то своими целями

Александр Липецких

Ну ещё из за биологического материала. А сами мужчины не нужны вовсе женщинам

Lena Keenan

это вы зря,без вас мы женщины ничего

Александр Липецких

Только меня 20 лет подряд женщины отпихивают. А с другими ребятами живут

Ирина Первушина

НЕ ЗНАЮ, А ВЫ, КАК ДУМАЕТЕ?

Ирина Первушина

аааааа, а с вас много можно взять?

Ирина Первушина

ну тогда с вами только так... жалко... но что поделать

Александр Липецких

А я с лгуньями отношения рву мгновенно.

На
Надюфка

Что бы много не спрашивал

Александр Липецких

А с вас разве много спрашивают?

На
Надюфка

Ну да , очень много

Руслан Уторов

корыстные цели чаще всего преследуют)

Анна

Все обманывают одинаково

Анна

У обмана глубокие корни....

Ла
Лариса

Это неправильные женщины

Александр Липецких

А где есть правильные женщины?

&a
'Yannis.

они, порой, сами не знают..

Александр Липецких

Знают они всё. Ради наживы.

Алексей Б

Что бы скрыть свои косяки

Александр Липецких

У меня за это сразу же можно вещи собирать и отправляться туда откуда приехала.

Юрий Селецкий

Это надо спрашиват у себя

Юрий Селецкий

Это прираготива женщин , а они молчат

Ма
Марыся

Чтоб от Вас пойти на лево

Александр Липецких

А что со мной не так? Руки есть ноги есть. Голова есть. Что ещё нужно женщине?

Александр Липецких

С меня требовали дом за 24 часа чтобы построил или родителей выгнал из дома. А почему то я не требовал от женщин чтобы ребёнка за 12 часов родили.

Ма
Марыся

Одно и тоже. Пойди лучше к сексопатологу или к урологу.

Ма
Марыся

Как ты не понимаешь. Если женщина требует что- то, значит ей хочется сэкса другого. У тебя есть друзья? Поговори с ними. Ты уже мальчик взрослый, должен сам понимать.

Александр Липецких

Всё было хорошо. Просто у женщин которые были со мной стоит сказка о рыбаке и рыбке.

Лилия Соколова

мужчины сами этого хотят

Лилия Соколова

у вас все будет хорошо верит нужно

Александр Липецких

20 лет подряд обманывали отталкивали. И больше не верю.

Александр Липецких

Мне уже 37 лет. А кому нужен из молодых девушек? Им нужны ещё моложе.

Александр Липецких

Ровесница. Но я им не нужен.

Александр Липецких

Я уже настроил себя на одиночество. Так что мне не грозит встретить жену.

Татьяна Агеева

Получить недопулучаемое

Александр Липецких

Что вы цените. Но плохо что не ценят вас

Татьяна Агеева

Бывает,когда растворяешься в любимом человеке,а в ответ стена...

Александр Липецких

Согласен полностью. В прошлом году я это испытал. И больше не желаю подобное испытывать.

Татьяна Агеева

Я тоже не хочу,и уже не смогу испытать и перенести это

Александр Липецких

Так что придется жить одному мне

Екатерина Зайцева

инстинкт самосохранения

Александр Липецких

А получается наоборот. Развод и девичья фамилия.

Екатерина Зайцева

обман - это инструмент, а развод - это состояние души....отсутствие чувств, конец истории...

Александр Липецких

У меня были женщины которые меня не любили вообще

Екатерина Зайцева

ну вот поэтому они и были, что не любили....

Александр Липецких

А чем я отличаюсь от других?

Екатерина Зайцева

а дело не в отличии, просто любовь - это довольно редкое явление, дается не всем, но все о ней мечтают.... все остальное компромисс

Александр Липецких

Значит не стоит принимать ни одну женщину вообще. Иначе опять будет фиаско.

Жанна Макаренко

Чтоб понравиться больше!

Александр Липецких

А в итоге их на порог с вещами

Жанна Макаренко

Рано правду узнал. Не готов был еще. А так бы все сложилось!

Александр Липецких

Надо было сразу всё говорить. А не ходить вокруг да около.

Жанна Макаренко

А так бы ты сбежал еще раньше

Жанна Макаренко

Значит, все было бы хорошо!

Жанна Макаренко

Если не верить в это, то и проживешь всю жизнь один.

Жанна Макаренко

Поменять же хочешь ситуацию. А позже у молодых женщин дети подрастут...еще сложней тебе будет найти жену.