Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 49
Люда Михайлова

с той целью что и вы

Люда Михайлова

а я сама хорошо зарабатываю я бугалтер и работаю в порту и мне не надо от него ничего

Александр Липецких

Это хорошо. Вы единственная такая?

Люда Михайлова

нет я думаю когда человека любишь то от него тебе ничего не надо и мне кажется что таких много

Александр Липецких

Но мне такие не попадались последние 20 лет

Люда Михайлова

бывает пол жизни надо прожить чтоб найти свою половинку а бывает и минуты хватает чтоб понять это твой человек:
В любви главное встретится и беречь как зеницу ока
Шар земной для того и вертится,чтоб сближать одиноких
Случайно сталкнутся на лестнице и отступится в душу
Не прекращайте надеятся нет на земле ненужных
Просто еще не найдены кем то вы
У каждой встречи свое время- опаздания исключены!

Нимфа

Потому что женщины!

Александр Липецких

Так это же черевато разравом отношений.

Нимфа

И по фиг!😛

Александр Липецких

Только после того как я проводил в прошлом году она чуть не утопилась.

Александр Липецких

Нет. Просто я не понимаю зачем нужно было скрывать точное количество детей.

Нимфа

Ситуации разные бывают и обстоятельства тоже

Александр Липецких

Количество детей скрыть пыталась. Но из за этого и разрыв отношений произошел.

Юлия Музыкантова

вот именно - с целью

Юлия Музыкантова

есть разные варианты .такие как мелкая месть или обида

Александр Липецких

Я не обижаю ни одну женщину

Александр Липецких

Не кажется. А если они думают что я их обижаю пусть так и думают. Но если захотят со мной жить я буду против.

Юлия Музыкантова

вы тоже обидчивый оказывается

Александр Липецких

Я не обидчивый. Я принципиальный.

Оксана Расстригина

Месть или нелюбовь.

Александр Липецких

Оксана. Я привозил женщину и она мне сразу такие условия ставила мама не горюй. Я промучился полтора месяца и отправил обратно к маме на совсем.

Оксана Расстригина

Нелюбовь к Вам. А где Вы знакомитесь с женщинами? А до приезда к Вам она была идеальной? Вы не замечали, что она офигевшее создание?

Александр Липецких

Я знакомился Как в жизни так и в интернете. До приезда она нормально вела себя. А приехала и начался кошмар.

Александр Липецких

А смысл? Фиаско не избежать.

Оксана Расстригина

Тогда плывите по течению. Ждите судьбу.

Св
Светлана

А мужчины женщин?))))

Александр Липецких

Тоже хорошо 😁👍

Св
Светлана

Так я и там обману😆

Евгений Ярдышкин

с той, что и мужчины

Евгений Ярдышкин

а ты не знаешь??? че такой честный?😊

Евгений Ярдышкин

сомнения меня, что то терзают😁

Валентина Комарова

Аналогичный вопрос

Александр Липецких

А женщины ради денег. И всё.

N A T A L I A

Берегут ваши нервы.

Александр Липецких

А в итоге билет на совсем к маме

Татьяна Сахарова

У каждой цель своя))

Татьяна Сахарова

О своих целях я не расскажу))

Александр Пилюков

с разными целями ...

Александр Пилюков

тоже отрицательно отношусь к подаркам ....а женщине не подари к какому-то дню подарок будешь вечным врагом ....опять же подарок из каких средств из зарплаты , а чтобы подарок был неожиданным надо скрыть эту зарплату ....таким образом они сами нас толкают на обман , заначки . утаивание денег ...

Александр Липецких

Я никогда не дарил подарки и не собираюсь.

Александр Пилюков

мужчины проще и умнее...женщин же трудно понять они требуют одновременно совершенно противоположные вещи ....романтики , подарки , а с другой стороны их подсчёт денег ...причём не своих ...

Александр Пилюков

и это "в одном флаконе ...."

Александр Липецких

Так что женщины все одинаковые

Ма
Марина

смотря в чем обман)

Александр Липецких

А теперь я не принимаю и вы говорите что будет дисбаланс у меня. Он и так у меня длится всю жизнь.

Ма
Марина

о чем и речь) Вы что-то внутри себя упускаете, не можете разобраться что не так. Не бывает всегда черных полос, и постоянного дождя

Александр Липецких

Я ничего не упускаю в себе. Я всё открываю что есть. Но женщины всегда отпихивали меня. Или попадались не адекватные. Две женщины попались мне с суицидальными наклонностями.

Ма
Марина

жизнь нам никого просто так не посылает.... возможно открываете слишком, или где-то слабинку даете, суицидальные наклонности- показатель уязвимости

Александр Липецких

Слабинку я не даю. А открываю полностью

Людмила

Цели бывают разные

Людмила

Вы встретите ещё ту единственную

Александр Липецких

Откуда вы знаете? До сих пор не встретил а теперь я и не надеюсь ни на что.

Людмила

Вот когда встретите вспомните мои слова😊

Людмила

А вот это зря. Как я вам могу сказать когда может завтра а может послезавтра

Александр Липецких

У меня это продолжается 20 лет подряд.

Алла Демидова

И кто тебя обманул?

Александр Липецких

Не считал. Но напротяжени 20 лет не мало.

Алла Демидова

Они подлые.Я бы так никогда не поступила.

Александр Липецких

А я теперь не буду принимать ни одну. Я решил жить один раз женщины с запросами.

Александр Липецких

Хорошо что я останусь без наказанным.

Алла Демидова

Один предложил.Потом занял крупную сумму и сбежал.

Galya Ibragimova

Оооо....это кому как

Александр Липецких

Мне пока нормальные женщины не попадались.

Galya Ibragimova

Значить сам что то неправильно делаешь

Александр Липецких

Я привожу женщину к себе чтобы жизнь прожить нормально. А не для того чтобы меня обманывали.

Galya Ibragimova

Вот поэтому они и борзеют....сто крыша есть работа есть...и кое ни какой достаток то же присутствует....а пробуй сделать наоборот

Александр Липецких

Вот именно что я не работаю я на инвалидности.

Александр Липецких

Отметились. Я больше не буду принимать ни одну женщину вообще.

Александр Липецких

А сколько можно получать отказы?

Валентина Дмитриева

Тот же вопрос вам!!!

Александр Липецких

Мужчины ради постели. А женщины из за наживы

Валентина Дмитриева

Далась вам эта нажива!!! Поверьте, таких немного...

Александр Липецких

Много. Поэтому я не принимаю ни одну женщину до сих пор.

Валентина Дмитриева

Извините, но вы не мужик!!! Живи, дальше...

Александр Липецких

А вы не женщина. Если я не мужик.

Валентина Дмитриева

В отличие от вас мужчины меня интересуют.. Не пишите мне...

Александр Липецких

Да нужна ты мне была. Писать тебе ещё надрываться.

Ольга Григорьева

Или мужчины женщин

Александр Липецких

Я никогда не лгал женщинам. А мне всегда лгали

Ольга Григорьева

Значит вам попадались такие женщины , а мне такие мужчины

Александр Липецких

Вот я и боюсь отношения завязывать. И не хочу больше терпеть фиаско

Ольга Григорьева

Никогда не надо ничего бояться. Измените себя

Александр Липецких

Поймите. Меня обманывают женщины с 2000 года

Мария Малашина

Цель бывает разная

Мария Малашина

Смотря в чем обман состоит. Мужчины тоже хорошие лгуны.

Александр Липецких

С меня требовали дом за 24 часа чтобы построил. И в прошлом году встречался с женщиной на 7 лет старше меня. Она сказала что у неё двое детей а на самом деле шестеро.

Мария Малашина

Ох, ну ничего себе. Она просто боялась вас спугнуть.

Александр Липецких

Лучше всего сразу сказать. Чем тянуть кота за хвост.

Мария Малашина

Это вам так кажется. Вы встаньте на её место! Она одинокая девушка с 6 детьми. Тут с одним то ребёнком никто не берет, а у неё 6,она просто испугалась.

Azer Navi

С той же что и мы их

Александр Липецких

Мы из за постели. А женщины из за денег

Azer Navi

Как говорил Казьма Прутков - зри в корень......они сильней получают удовольствие

Александр Липецких

Ничего себе. Я никогда не слышал такие высказывания.

Azer Navi

Как с делаешь качественный секс .....так как собачка будет за тобой бегать))

Александр Липецких

Делал но не бегали собаки.

Валентина Балашова

с той же, что и вы....

Александр Липецких

Мы ради постели. А женщины из за денег.

Валентина Балашова

это заблуждение...да и если даже...чаще, проститутки....

Валентина Балашова

а серьёзно, это нормально надеяться обрести надёжного кормильца....

Александр Липецких

Но не нормально когда ты привёл жену а она тебе говорит чтобы я за 24 часа дом построил. Но промучившись полтора месяца я её отправил обратно к маме на совсем.

Александр Липецких

Нет не сгущаю. У меня был такой ад. Она мне говорила что я утром проснусь а она мертвая будет. Или я с работы приду а она будет мертвая. И как по вашему я сгущаю краски или нет?

На
Надежда

Цели бывают разные

На
Надежда

Я же сказала бывают разные

На
Надежда

Саша, не всегда проблемы только в деньгах

На
Надежда

Согласна, Саш, но есть ещё и другие причины

Александр Липецких

А говорит что у неё двое детей

Александр Липецких

А я знаю. У меня в прошлом году было так.