Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 5
Елена М

Скорее всего мужчина пытается уличить женщину в чем-то, даже если она не причастна

Александр Липецких

Я не в чем не пытался уличить. Она мне говорит что у неё 2 детей а на самом деле 6.

Елена М

ну 2 ее, остальные наверно приемные, либо отпугнуть не хотела, ее можно понять

Александр Липецких

А ещё она мне сказала что я не один у неё есть кроме меня мужчина. И нафиг мне нужно это?

Александр Липецких

А в том что нужно говорить сразу как есть а не крутиться вокруг да около.

Елена М

Она реакцию вашу не знает же, первому встречному прям с порога все выкладывать?

Александр Липецких

Ну вот я и решил что это без смысленно.

Сергей Бобров

Женщина желает первого плана, мы же мужики не видим, сосед знает как и ты к соседки.

Сергей Бобров

Женщине бывает нравится...!

Сергей Бобров

Не нужно выяснять нужно уйти.

Александр Липецких

Я их отправлю обратно к маме на совсем.

Любашка Литвин

Женщины никогда не обманывают, они просто не договариваются, а вот мужчины хитрят

Александр Липецких

Меня обманывали женщины 20 лет подряд. И поэтому я не был женат ни разу. Чистый паспорт чистая совесть.

Александр Липецких

Руки на месте голова на месте ноги тоже. А что ещё нужно?

Александр Липецких

Я после фиаско 18 года больше не верю женщинам вообще и не принимаю ни одну. Живу один.

Любашка Литвин

Зря, может ваша половинка рядом, а вы принять не хотите

Александр Липецких

Где рядом? Вокруг меня одни пенсионерки.

Валентина Пакшина

Ищет на стороне внимания и уважения, если последние не оказывает мужчина - рядом!

Александр Липецких

Врачи не видели. От ожога болит

Валентина Пакшина

Обратитесь за помощью к знакомым пожилым женщинам. Они знают много народных проверенных жизнью рецептов.

Александр Липецких

Я уже лежу в больнице. Ожог третьей степени.

Валентина Пакшина

Эх! А,мой рецепт - удалили! А ведь одаже не оставляя сдлдлов ожёга!

Александр Липецких

Ничего себе. Почему удалили?

Т&
Татьяна &&&&

Достижение своих целей,для этого нужен обман .Или ради сохранения этого мужчины.

Александр Липецких

Я за обман сразу на порог с вещами выставляю.

Варвара Антипова

А вы спросите у той,которая Вас обманула.Или проще...зачем Вы обманываете женщин?

Варвара Антипова

Серьезно?А с чего тогда Вы взяли,что все женщины обманывают?

Александр Липецких

Потому что меня с 2000 года обманывают женщины. Я из за этого не женат до сих пор.

Варвара Антипова

Ну не все такие.Найдется та,которая будет с Вами честной и открытой.Надо настраивать себя на лучшее,а если думать о плохом,то так и случается...

Александр Липецких

Что то не верится что будет такая.

Любовь Алексеева

Никто Вас не обманывает зазря. Вы создание такую ситуацию что по другому нельзя

Александр Липецких

Приехала женщина в гости я её спрашиваю сколько детей у тебя. Она сказала что у неё двое детей а на самом деле шестеро детей.

Любовь Алексеева

)))))) зачем))))) бестолочь

Александр Липецких

А я откуда знал что у неё шестеро детей. Это выяснилось позже.

Марьям Безрукова

чтобы заполучить от них денежку, так во всяком случае объясняют некоторые дамы

Марьям Безрукова

Да вы что? я в ужасе, как она столько скрывала. Хотя. у нас мужчина во дворе женился на женщине у нее 6 детей, но ни разу об этом не пожалел,дети уже взрослые были. И человек эта женщина очень хороший, я ее знаю, живет в нашем доме и дочь знаю, люди, которые никого не бросят в беде. Но это единичный случай.

Александр Липецких

Эта мадам в прошлом году только появилась. А до неё множество отказов потерпел.

Александр Липецких

Так что осталось одному жить.

Марьям Безрукова

Ну почему одному, может тут кто найдется, разные люди здесь бывают, вполне адекватные, может кому то еще понадобиться и ваша помощь и ваша забора и любовь. Не отчаивайтесь, кто знает как повернется ваша жизнь в ближайшем будущемю

Александр Липецких

Посмотрим что будет дальше.

Na
Natalia

Наверно хочет с ним расстаться а смелости не хватает сказать правду вот и лгут

Александр Липецких

А я наоборот отправляю обратно откуда привозил.

Екатерина Хазова

К сожалению приходится, потому что мужчины не всегда нас понимают как женщину

Екатерина Хазова

Да, но я держусь, хоть и земля под ногами порой качается. Обещают, что будет еще лучше.

Александр Липецких

А я со своей болячкой хотел права сделать. Но психиатр сказал что это огромный риск. И подписывать не стал справку. Но за то помог мне сделать группу.

Екатерина Хазова

Ну хоть так полегче. Какие то деньги получать будешь. Мне вот ничего не положено - ты типа здорова и жить с этим можно. Как меня врачи от себя отталкивали это вообще отдельная история.

Екатерина Хазова

Возможно. Но я нашла своих врачей, меня устраивают пока, а дальше время покажет.

Александр Липецких

Дай бог чтобы все у тебя было хорошо.

Т)
Тимур )

все обманывают друг друга без цели просто не хватает смелости сказать правду

Александр Липецких

Хочу. А как? Я же маму не брошу на произвол судьбы.

Т)
Тимур )

тебе не кто не говорит ее бросить да и это не легко оставить на время

Александр Липецких

Ну вот. Я осенью поехал к одной женщине ночь переночевал и домой быстро. Потому что я не имею права бросить маму.

Т)
Тимур )

эх брат и тебя понимаю и тяжело тебе будет

Александр Липецких

И так не легко. Отца нет работы нет. Сижу на группе инвалидности.

Ан
Анжела

Женщины не обманывают,женщины фантазируют или не договаривают,а это ге обман

Александр Липецких

Вот я и не принимаю ни одну чтобы не было больше фиаско.

Ан
Анжела

Каждый волен сам решать с чем и как жить

Александр Липецких

Когда я хотел жениться на меня как на дурака смотрели. А теперь все ровесницы живут замужем и дети есть.

Александр Липецких

А с ребенком брать не хочу.

Ан
Анжела

Ну и зря,иногда так можно подружится с ребенком, что он как свой если аонечно мама не ревнует и относится к нему надо с родительской высоты

Ал
Алена

Нет свободы, живем в рамках, которые сами себе установили, а правду не говорим

Александр Липецких

У них суицидальные наклонности. А зачем мне такая женщина нужна? Которую дома одну не льзя оставить.

Александр Липецких

Сперва она кажется нормальной адекватной женщиной. А на деле бог ты мой. Хоть в петлю лезь.

Александр Липецких

Вот я и задался вопросом. А стоит ли мне жениться вообще.

Ал
Алена

Когда много разочарования то и не охота

Александр Липецких

Не не охота. А не нужен никому.

Sergei

Вот и я иногда удивляюсь.🤔 Ведь это только им (женщинам) боком выходит😏

Александр Липецких

Конечно им. Но они это понимают только тогда когда их провожают обратно к маме на совсем. Или сами мужчины от них уходят.

Sergei

Лучше поздно, чем никогда.😏

Александр Липецких

А я решил что не стоит принимать ни одну женщину вообще.

Sergei

Ну, это уже крайность.😒

Sergei

Можно попытаться найти понимающую женщину.😏

Александр Липецких

И так 19 лет подряд ищу. Но ничего щ не вижу.

Катя ...

Мужчины обманывают,гораздо больше женщин,но цели этого ,знает любая женщина.

Александр Липецких

Я никогда не обманывал женщин.

Александр Липецких

Мне это не нужно. А вот меня обманывали. Теперь из за этого я боюсь отношения завязывать.

Александр Липецких

У меня понический страх стоит. И предчувствие того что меня снова обманут.

Настроение Оранжевое

просто не могут подругому. (цели нет просто зачем портить отношения правдой?)

Александр Липецких

А она всегда имеет свойство вылазить на ружу.

Настроение Оранжевое

это уже за рамками вашего вопроса.)

Джулия Робертас

Чтобы мужчины восхищались красотой и силой женщины, самодостаточной жизнью.

Галина Русских

Нуу.., тут много вариантов. Например не хочет мыть посуду; пойдём в ресторан!?)

Александр Липецких

У других ребят тоже такие родители были. Только все нашли своё счастье. А я нет.

Александр Липецких

Для меня счастье это когда есть женщина любимая и когда гармония в семье.

Галина Русских

Ну начнём с любимой женщины, вы точно будите счастливы или начнёте искать подвох? Второе, гармония в семье-что это для вас? Если как вы говорите у вас семьи то толком не было? У нас например, муж любит меня выбешивать и счастлив этим.

Александр Липецких

Подвох я искать не собираюсь. А гармония это когда нет скандалов и рукоприкладства. Когда всё мирно. У меня отец тоже маму любил бесить пока мы с братом маленькие были. Но когда мы подросли отцу стало перепадать тумаков.

Галина Русских

Ну знаете, тумаки в семье не приветствуются

Маргаритка! Масловская!

У каждой своя цель видимо! Но обман это плохо! Потом этим женщинам оукнеться!

Александр Липецких

Я много раз обманщиц бросал и не принимал обратно.

Алексей Рыбкин

Обманывают только с одной целью, - сбить с толку, запутать, выгородить себя...

Александр Липецких

А в итоге разрыв отношений на всегда.

Алексей Рыбкин

В итоге каждый получает то что хочет. Только мужык в данном случае пока не понимает, что так лучше для него... Чем ходить и рогами по потолку шаркать....

Александр Липецких

А я не шаркаю рогами по потолку. Я чуть заметил что она меня пытается обмануть. Я её сразу же отправляю обратно на совсем. И больше не принимаю обратно.

Алексей Рыбкин

Я не про тебя, я к примеру говорю. Малейшее подозрение, и нахрен...

Александр Липецких

Я в общем про себя сказал.