Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 58
Елена Валериевна

я не обманываю

Елена Валериевна

купить негде, всё говорят - привезём, привезём

Елена Валериевна

я из дому не выхожу, у нас самоизоляция

Александр Липецких

Самоизоляция везде. А если в течку потечот тоже будете дома сидеть?

Елена Валериевна

пока не течёт, а ручку ищем

Елена Валериевна

в одном магазине сказали завтра позвонить

А*
Антон ***************

Неопределеные

А*
Антон ***************

Ну это бред на самом деле этот штамп

А*
Антон ***************

Доказательство Каму? Или побухать родней?

Александр Липецких

Я вообще не собираюсь паспорт мазать.

Александр Липецких

И занимаюсь то с трактором вчера старую машину делал

Александр Липецких

А в деревне тем более осенью глубокой дел мало

Алена Прекрасная

А зачем им это?

Александр Липецких

Потому что одни разочарования.

Александр Липецких

За 20 лет поиска надоело отказы принимать. Обидно что такое отношение.

Алена Прекрасная

Надо не принимать, надо влюбиться, любить

Александр Липецких

Было по разному. Но итог один. Понимаешь

Александр Липецких

Я всю жизнь отказы терплю. А мои ровестники живут семьями.

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

С целью наживы

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Каждого человека можно прочитать по глазам!

Александр Липецких

Я по глазам не могу понять что за человек.

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Тогда путём наводящих вопросов!

Александр Липецких

Нафиг они мне нужны теперь. Надо было когда я предлагал. А теперь я не приму ни одну.

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Ну и правильно: баба с возу - ...

Надежда Савина

От недоверия...

Надежда Савина

Ну вот, а говоришь нет доверия..

Надежда Савина

Сочувствую - я раньше лет 18-20 назад

Александр Липецких

А если честно тоже так же.

Надежда Савина

У каждого по-своему но в общем то да

Александр Липецких

Я не буду принимать ни одну женщину вообще теперь.

Наталья Мацишина

С доброй целью

Александр Липецких

Стоит меня чуть обмануть и женщина может собирать вещи и отправляться обратно.

Александр Липецких

За 20 лет поиска стал принципиальным

Наталья Мацишина

Столько лет и в поиске. Может вся проблема в Вас????

Александр Липецких

Я не пью не курю характер спокойный. Не знаю что женщинам ещё нужно. Но я в 18 году для себя усвоил что не стоит принимать ни одну женщину вообще.

Александр Липецких

Меня женщина обманула трижды в 18 году. И с тех пор я не принимаю ни одну женщину вообще

Елена Уралавтокран

с целью наживы

Александр Липецких

Это точно. Я тоже пообедал.

Александр Липецких

Отдыхать. Сегодня праздник. Яблочный спас.

Елена Уралавтокран

да ты че, что надо делать в этот спас

Александр Липецких

Яблоки парить пирог яблочный печь.

Александр Липецких

Мама печёт. Я не умею печь.

Ан
Анна

А шоб не лезли.

Александр Липецких

А почему от неё? А от меня ничего не зависит?

Ан
Анна

Всё дело в истории и биологии. Возьмём высших животных и первобытного человека, который ещё пока существует. Все они живут коллективным браком. Когда у самки или первобытной женщины наступает овуляция, она нуждается в оплодотворении. Первобытная женщина приходит к мужчине сама со своим гамаком. Потом брачный период и когда появляются уже заметные признаки беременности, она уходит от него к другим женщинам и детям и занимается хозяйством. Фолликулин уже не вырабатывается, а только гормоны для деторождения и любой даже самый страстный любовник ей уже не нужен и это минимум 3 года. И т. д.

Александр Липецких

И чего вы хотите сказать что мне нужно искать старую?

Ан
Анна

Отменить брак как институт. Всем женщинам достигшим фертильного возраста давать жильё, а они в нужное время будут рожать детей и их будет содержать и воспитывать государство и педагоги типа Макаренко найдутся и учителя.

Ан
Анна

Не отменён. Вот после ВОВ он был практически отменён, потому, что уже в 1954 г. была восстановлена довоенная численность населения. А почему? Женщинам надо, а тут вернулись с войны фронтовики-молодцы.

Яна Кашурникова

Я не обманываю

Александр Липецких

А меня 20 лет подряд обманывали отталкивали женщины.

Яна Кашурникова

А зачем.я всегда говорю правду.а они почему то быстро исчезали из моей жизни.но всё таки один остался живём

Александр Липецких

Это хорошо что вы живёте. А я никогда не был женат. И за ложь я всегда отправляю обратно к маме на совсем. И тем более что с меня требуют дом за 24 часа чтобы построил или родителей выгнал из дома и денег чтобы было больше чем у Путина.

Яна Кашурникова

Не когда не жила на мужской территории.я ужасный собственник люблю всё своё.и мужчинами не церемонились

Александр Липецких

А я с женщинами не церимонюсь. Чуть что сразу на порог с вещами и всё.

Яна Кашурникова

Честно мужчина у меня сейчас хороший спокойный как удав.и если я бунтую он может тихо сказать успокойся или сбежать в гараж

Александр Липецких

Я бы из за таких бунтов давно бы порвал отношения. Терпеть мигеру никогда в жизни.

Особа Царская

С личной целью

Особа Царская

Да ты что???....А не врешь?

Александр Липецких

С меня требовали дом за 24 часа чтобы построил чтобы Лексус в гараже стоял и деньги из всех корманов сыпались.

Особа Царская

Ну и как?...Справился? А в замен что дали?

Александр Липецких

Взамен ничего не дали кроме постели. А я и не собирался дом строить. Тем более за 24 часа ничего не реально построить.

Особа Царская

Как не построишь? Саш ты не прав. да за 24 часа можно горы свернуть!

Дмитрий

С целью наживы

Александр Липецких

И ещё для получения биологического материала.

Дмитрий

Ну да, время потребление и матриархата

Betty

я не обманываю

Александр Липецких

Меня обманывали много раз.

Александр Липецких

Я даже не принимаю ни одну

Людмила Андриевская

в каком смысле

Людмила Андриевская

обманывать можно в жизненных делах и это иногда во спасение. а если измена это уже другое

Александр Липецких

С меня даже требовали дом за 24 часа чтобы построил или родителей выгнал из дома и денег чтобы было больше чем у Путина

Олег Пролыгин

из за статуса..

Олег Пролыгин

ну типа я замужем..утритесь.подружки..

Александр Липецких

Прикольно. А скажу больше. Из за денег.

Ла
Ласточка

С целью наживы

Александр Липецких

Для себя я берегу. А больше не для кого.

Инна Родыгина

У каждой своя!!

Александр Липецких

Только деньги нужны. А мужчины не нужны

Дмитрий Петренко

Чтоб насолить.

Александр Липецких

Мне уже три женщины насолили.

Ольга Теребенина

Неуверенность

Александр Липецких

Вот из за этой неуверенности я женщин отправляю обратно к маме на совсем без права возврата ко мне.

Марина Целина

Надо подумать

Александр Липецких

Как может быть любовь если она скрывала ещё одного мужчину.

Марина Целина

Трагедия она его что в сундук спрятался

Александр Липецких

Хоть в погреб. Мне всё равно

Марина Целина

Все равно а сколько из за этого сделал шума

Александр Липецких

Всё нормально. Просто я не нравлюсь вот и всё.

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Я во имя детей

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Ну там же тоже есть материнский капитал неплохой. И еще ищите девушку в селе. Там люди все равно добрей

Александр Липецких

И в деревнях искал и в городах искал. И толку никакого.

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Приезжай к нам в Казахстан

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Невесту найдешь. У нас женщины намного покдадистей чем там

Александр Липецких

И не факт что я там не потерплю фиаско.