Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 61
Ня

смотря в чем

Александр Липецких

Принц тоже не сразу сделал женщину своей. Я отвецтвенность хотел на себя взять. Но она не может от мамы оторваться.

Ня

ну а ты на что - оторвал бы...........много догадок у меня,а толку то......я ни тебя ни её не знаю.............а по сему.....делай так как чувствуешь и все будет нормуль!

Александр Липецких

Как её можно оторвать если она не может оторваться.

Ня

вариантов туча,самые лучшие -это найти правильные слова и делать правильные поступки

Александр Липецких

Я все делал. А взамен ничего от женщин почему то не получал.

Галина Титова

смотря в чем

Галина Титова

извините а инвалидность какая если не хочешь не говори

Галина Титова

эпилепсия это еще не так то и страшно ты же не ну чтобы не обидеть не в коляске своими ногами ходишь руки ноги есть голова на месте и не надо комплексовать будь уверен в себе и все

Александр Липецких

Я то в себе уверен. Я и машину вожу и трактор. Только женщины других ребят предпочитают. Вот и все

Галина Титова

и тебя твоя найдет придет твое время верь

Александр Липецких

Не верю. Потому что 20 лет подряд такая фигня происходит.

Тамара Нелаева

Все взаимно.

Александр Липецких

Я 21 год подряд терплю фиаско.

Тамара Нелаева

Значит сами в чем-то не правы.

Александр Липецких

Меня всю жизнь делают не правым. Даже если я буду прав.

Тамара Нелаева

Да ладно. Любите прибедняться.

Александр Липецких

Мне везёт только фиаско терпеть.

Владимир Чураков

Просто так...

Владимир Чураков

Это твой выбор. Бог в помощь!

Александр Липецких

А ты бы как поступил на моем месте?

Владимир Чураков

Я не знаю твоей ситуации. Да и знал бы, мало что мог бы сказать. Не "пригубив" не поймёшь.

Александр Липецких

Меня женщины отвергают даже не соглашаются со мной просто встречаться и ходить за руку. А про большее я не говорю.

Владимир Чураков

На всё. Иначе комплексов на себя "нацепляешь".

Наталья Львова

Смотря в чем

Александр Липецких

20 лет подряд обманывали меня. И ничего хорошего не получилось вообще.

Александр Липецких

Начиная с 1998 по 2018 всё это время терпел отказы.

Александр Липецких

Чтобы наверняка убедился в том что я не нужен никому.

Александр Липецких

Но с 18 года больше не принимаю ни одну

Александр Липецких

А смысл принимать если не нужен никому?

Сергей Завельев

Лошару ищют!

Александр Липецких

Я только замечаю обман и сразу же отправлю обратно к маме на совсем.

Александр Липецких

Друг по несчастью. Я после прошлогоднего фиаско закрыл сердце на совсем.

Сергей Завельев

У меня давно ,с 2009 года.

Александр Липецких

А у меня ещё раньше. У меня с 2000 года.

Сергей Завельев

Дышиться легче и приятнее. А для массажу есть девочки и недорого.

Александр Липецких

Это точно. А кто будет носки стирать?

Таша Т

Манипуляции

Александр Липецких

Из за манипуляции можно и с вещами к маме на совсем отправиться.

Таша Т

Конечно....некоторые так и делают

Александр Липецких

В этом мы с вами солидарны.

Александр Липецких

Я из за обмана в прошлом году окончательно разочаровался в женщинах.

Александр Липецких

Я с опаской отношусь к женщинам. Потому что не знаю что от них ожидать .

Таша Т

может это и правильно.....но и ...жизнь проходит)

Илья Невзоров

Смотря в чем

Илья Невзоров

Если познакомиться хочет?! То боится что он её такой не примет. Пример фильм называется свой-чужой

Александр Липецких

Ну вот у меня было знакомство с женщиной на 7 лет старше меня и у неё шестеро детей. А мне она сказала что у неё двое детей.

Илья Невзоров

Боялась что не примете с такой ношей

Александр Липецких

Если бы говорила правду то мог бы и принять. Потому что дети уже большие. Старшему сыну 23 а младшей дочери 7 лет.

Илья Невзоров

Ну вот а правда всегда круче. Недаром поговорка

Илья Невзоров

Лучше горькая правда чем сладкая лож

Вероника Василькова

Смотря в чем

Александр Липецких

Количество детей и ещё одного мужчину скрывала.

Александр Липецких

А другая женщина требовала дом за 24 часа чтобы построил или родителей выгнал из дома и денег чтобы было больше чем у Путина.

Вероника Василькова

Потому что ухожу сайта достал он своим тупизмом

Александр Липецких

А в чём тупизм заключается?

Людмила Рыбкина

Смотря в чем

Александр Липецких

И ещё одного мужчину скрывала скрывала

Людмила Рыбкина

Когда рушатся отношения невесело

Александр Липецких

А мне не приятно что меня обманывают. Пытаются скрыть что то или требуют не возможного. Поэтому я не завязываю отношения теперь.

Св
Светлана

А в отместку

Александр Липецких

А из за этого бывает то что мужчина отправляет женщину обратно к маме на совсем.

Св
Светлана

Ой .а она прям плачет .вопрос ещё в том кто пойдёт к маме .если он пришёл к жене

Александр Липецких

Если я её привел к себе в дом. То она и пойдет к маме.

Мила Милова

интриганки))

Александр Липецких

Таких интриганок сразу же отправляю обратно к маме на совсем.

Мила Милова

ой! да, ладно)) рассказывайте мне))) любят, ценят, уважают)). Хотя, это был ответ просто на вопрос- с какой целью)))

Мила Милова

вот )) еще одно)) хи-хи))) - Маме то, зачем?)))

Константин Мнекин

эксперимент

Александр Липецких

Я за такой эксперимент сразу отправляю обратно откуда привозил

Александр Липецких

Привожу чтобы жизнь прожить. А не то что бы с меня требовали дом за 24 часа чтобы построил или родителей выгнал из дома.

Сергей Тунгусков

Во ты дурень

Сергей Тунгусков

Вообще то наоборот должно быть

Александр Липецких

Но меня родители не приучили лгать.

Крис

кто их знает

Крис

это их жизненное кредо...зов натуры и ну и меркантильные интересы тоже

V S

А чтоб знали

Александр Липецких

А я за обман сразу же отправляю обратно к маме на совсем. Тоже чтобы знали что больше не приму ни одну женщину вообще.

Светлана Библик

С корыстной

Александр Липецких

А мне приходится жить одному.

Светлана Библик

Значит не нашлась та единственная...

Александр Липецких

Значит она с другим человеком живёт.

Александр Липецких

Где она живёт без понятия.

Александр Липецких

Пу бежит ко мне скажите пожалуйста ей.

Ирина Кузнецова

По глупости

Ирина Кузнецова

Это только три, жизнь на этом не заканчивается,три это капля в море ищи

Александр Липецких

Это только три примера привёл. А если взять все примеры такие начиная с 1999 года наберётся не одна сотня

Ирина Кузнецова

Ну вот шансы увеличиваются

Ирина Кузнецова

Найти нормальную,не ищите в сумасшедшем доме

Александр Липецких

Я в сумасшедшем доме не ищу. Они в реальности попадались

Людмила Шиман

ради выгоды

Александр Липецких

Спасибо большое. Но я зарёкся вообще не принимать ни одну женщину вообще. Смысла нет

Людмила Шиман

Не надо отчаиваться, женщины разные, вы просто еще не встретили свою. Когда встретите не отдадите никому.

Александр Липецких

Я отчаялся в 18 году. Меня так жестоко обидели что теперь никому не доверяю

Людмила Шиман

Попробуйте познакомиться с не очень привлекательной женщиной, она будет вам благодарна.

Александр Липецких

Пробовал. А толку никакого

Елена Золотаревская

цели разные

Александр Липецких

А почему? Если меня обманывают женщины 20 лет подряд

Елена Золотаревская

может что то делаете не так?

Елена Золотаревская

не знаю, обратитесь к психологу он поможет разобраться

Александр Липецких

А я пытался поговорить с психологом в 17 году. А только толку от этого не было вообще. Этого психолога хоть самого к психологу веди на разговор.

Александр Липецких

Им только деньги нужны. А чтобы помочь этого им вообще не нужно.