Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 69
Елена

Мстят

Александр Липецких

За что? Если не успел ничего насолить.

Артур Налбандян

Денги

Татьяна Лобанова

В чём

Александр Липецких

И ровесницы меня отвергают и моложе и старше.

Татьяна Лобанова

Сходи к знахарю, поправят тебе ауру

Александр Липецких

Это пусть женщины себе чистят. Это во первых. А во вторых не надо меня обижать. Я не прощаю. Я сразу отправляю обратно к маме на совсем.

Татьяна Лобанова

Да, принимать так близко к сердцу, тебе виднее

Александр Липецких

И с 18 года больше нет доверия к женщинам вообще. Ни одна не откроет моё сердце ни одним ключом.

Любовь Горобченко

А ВЫ ?

Александр Липецких

Ради постели. А женщины из за денег.

Александр Липецких

Как то так. Не везёт мне с женщинами. Обиделся я на женщин и не буду принимать ни одну женщину вообще.

Алексей О.

Все ?

Александр Липецких

От того что женщины нет у меня.

Алексей О.

Изначально нужно довести ситуацию до предела, а потом резко отпустить и тогда... и тогда само вдруг случится, дажепонять не сумеешь как случилось.
Просто нужно стремиться каждый момент, думать постоянно, жить этим стремлением, а потом резко всё оборвать и остановиться.

Когда самурай только начинал постигать Кэн-до, он зазубривал каждое движение до автоматизма, а потом, Мастер требовал от него, что бы он забыл всё чему его учили и только тогда самурай становился Мастером Кэн-до.

Алексей О.

Фехтование на мечах.
Я специально привел пример, когда от уменья не зависеть от прошлого зависит Жизнь. У людей получалось не зависить. Дерзай !

Александр Липецких

Дерзать то согласен. Но боюсь что опять будет фиаско. А оно мне надо.

Алексей О.

Дзэн сказал: Никогда не знаешь, когда сумеешь отрыть родник, надо просто копать и однажды родник вырвется на волю сам.

С возрастом время сжимается как шагреневая кожа и постепенно человек привыкает к этому и смиряется с мельканием лет в зеркале.
Но однажды, вдруг случится так, что обернёшься назад, что бы исправить, доделать, переделать, и... вдруг... шагреневой кожи осталось ровно столько, что бы сделать последний вздох и выдох...

Лучше всегда делать, чем жалеть, что не сделал.

Дмитрий Бальде

Дуры

Александр Липецких

Это точно. Но я больше не буду принимать ни одну женщину вообще.

Дмитрий Бальде

Сам два раза разведен. Но руки и все остальное))) не опускаю!))))

Andrey Andreev

Дуры

Andrey Andreev

Что естественно то не без оргазма

Татьяна Семенова

🤔

Александр Липецких

И ещё пыталась скрыть 4 детей из 6 Ти

Татьяна Семенова

Ну есть такие!но не все же женщины такие

Александр Липецких

Мне в течение 21 года попадались именно такие женщины. Другие не попадались.

Татьяна Семенова

Ну все равно не все женщины такие

Татьяна Семенова

Ну незнаю в моем городе много обычных женщин!

Денис Харин

Хз

Александр Липецких

Мне тоже пох. Я вообще не был женат ни разу.

Татьяна Пивоварова

???

Александр Липецких

Но мне заявляли или дом за 24 часа чтобы построил или родителей выгнать из дома а сам жить с ней в родительском доме.

Татьяна Пивоварова

Все что то хотят иметь , урвать га чувства надо смотреть

Александр Липецких

Нет у женщин чувств. Только алочность.

Татьяна Пивоварова

Сама заработать могу мне деньги ненужны, человека ищу

Татьяна Пивоварова

Желаю родного милого желанного любимого- для души и тела

Лейла Мирзоева

Е

Александр Липецких

Хоть опускай хоть нет. Всё равно один.

Александр Липецких

Надежду я ещё 5 лет назад отправил обратно к маме на совсем. В Марий Эл.

Александр Липецких

Нос не вешаю. Но где она есть не знаю.

Лейла Мирзоева

В инете есть,онлайн гадание

Александр Липецких

Нужно на яву. А так тоже верить.

ОК
Оксана. Ксюша..

В

Александр Липецких

Хороший. У меня на данный момент такой. А купил я его в 17 году.

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну учту..посмотрю обязательно

Александр Липецких

Посмотри. Я за 7800 брал в то время. Сейчас он около 9 тр

Александр Липецких

Пожалуйста. Пиши. Приятно было пообщаться.

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо..мне тоже приятно.. В друзья? Чтоб не потеряться