Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 7
Екатерина Махачкалинская

Либо обезопасить себя (с выгодой себе) ,либо сделать приятное мужчине

Екатерина Махачкалинская

Хватит ныть. Не только женщины виноваты в ваших бедах. Их (женщин) полно. Не устраивает одна - выберите другую. Рынок переполнен

Александр Липецких

Я не ною. Я говорю что женщины одинаковые

Екатерина Махачкалинская

Значит, Вы либо глупый, раз так рассуждаете, либо невезучий, что натыкались на баб одинакового плана

Семен Гуральник

и предают.из за малого количества денег и в постели не удовлетворяет.

Александр Липецких

Я тоже думаю что из за денег.

Семен Гуральник

Бог обидел и тем и этим для данной женщины.

Семен Гуральник

мужчину мало денег и в постели не удовлетворяет.

Константин Седюкевич

Вспомните доктора Хауса. Все люди врут! Остальное чистая психология.

Константин Седюкевич

Я посмотрел ваше фото, Александр. Вы вполне привлекательный мужчина. Значит причина в вас самом. Врятли я смогу помочь. Для этого нужны долгие беседы.

Константин Седюкевич

Вы, наверное не знаете, но первое правило психологии гласит:ищи причину в себе. Вы ведь не думаете, что проблема во всех девушках?

Константин Седюкевич

Вот и я о том же. Если хотите, могу провести с вами несколько сеансов по телефону. При условии, что вы звоните сами (можно в ватсапе, чтоб не дорого было), первый сеанс 500 руб. остальныеипо 1000.Если пойметечто я не прав или не помагает, откажитесь.

Александр Липецких

Не надо никаких сеансов. Если придёт та единственная значит хорошо. Если не придёт значит так Тому и быть.

Константин Седюкевич

Удачи вам и всего хорошего.

Раиса Архипова

А они точно обманывают? Тогда по той же причине, что и мужчины женшин.

Александр Липецких

С меня требовали дом за 24 часа чтобы построил или родителей выгнал из дома. И ещё сперва говорит что я буду папой а на самом деле не беременна от меня и пыталась скрыть 4 детей из 6 Ти.

Владимир Никитин

А разве мужчины не обманываю женщин, и наверно тоже с какой то целью.

Александр Липецких

Было и такое. Но тоже самое.

Александр Липецких

Надо стать злым агрессивным.

Владимир Никитин

Тоже не вариант, внимательней надо быть.

Александр Липецких

Тут хоть каким будь. Всё равно одно и тоже.

Владимир Никитин

Интуиция должна срабатывать.

Вв

Цели никакой нет, просто это у них в крови, на генном уровне. 🤫

Шарипова Мукаддас

С какой целью незнаю но помему наоборот мужчини обманывають женщин

Александр Липецких

Мужчины ради постели. А женщины из за денег

Шарипова Мукаддас

Может быть но я не думаю что каждая женщина ради денег.

Людмила Кошелева

С такой же целью, как люди вообще обманывают друг друга..разницы нет

Людмила Кошелева

А Вы думаете, что женщины преследуют абсолютно другие цели, обманывая?)) А у остальных ложь - святая?))

Жаксыгельды Кашкимбаев

С какой кто не хочет огорчить . Кто просто обмануть . Тут две стороны

Александр Липецких

Меня всегда обманывают чтобы огорчить.

О*
Ольга *

Чтобы скрыть свои ошибки/поступки, которые не понравятся мужчинам.

Александр Липецких

Например какие? Если не секрет.

О*
Ольга *

Покупка дорогих туфель или обмен СМС с симпатичным мужчиной с работы....

Александр Липецких

А если всё же узнает. Тогда что будет?

Александр Липецких

Правда всегда наружу вылазиет.

Vaваспурrtan Antinyan

А вот и пойди их пойми или не хотят расстраивать или чтота скрывают

Галина Карпенко

Разные цели у разных теток, не женщин. И то, как вы к ним относитесь.

Александр Липецких

Я после фиаско 18 года больше не верю женщинам вообще. И не собираюсь больше завязывать отношения. Трижды меня женщина обманула. А до 18 года сколько было разочарований. Но 18 год был последней каплей.

Галина Карпенко

Сашенька, сколько вам лет?. Сделайте паузу, отдохните и подумайте - сколько у вас было женщин, скольких вы обидели, скольким не верили и также при случае обманывали. Вот все возвращается бумерангом. Измените свое отношение к женщине . Сначала полюбите для себя и подумайте - она ли это? Не кидайтесь на всех подряд.. Мы все разные.

Александр Липецких

Галина. Мне 37 лет. И начиная с 2000 года меня отпихивали женщины. А я добрый слишком. И от этой доброты страдаю до сих пор. А как вы говорите что вы все разные. Я почему то не заметил что вы разные.

Татьяна:cherries:

С такой же , что и мужчины)) чтобы избежать негативных последствий..

Николай Дубинин

У женщин способов обмануть много , а цель одна - управлять мужиком .

Лариса Демидова

Нет цели, смотри в другую сторону, есть причина, почему обманывают

Александр Липецких

Спрашивал много раз. И ничего не говорят.

Лариса Демидова

Жаль.. можно самому подумать,догадаться

Лариса Демидова

А давай просто про что-то разговаривать. Про интересное.

Лариса Демидова

Интересно откуда наша планета? Или хотя бы жизнь на ней?

Лариса Демидова

Надо поискать ответов. Идей всяких. Очень интересно!

Наталья Мухина

мужчины по-моему обманывают женщин не меньше, зависит от человека

Наталья Мухина

Вы просто не догадываетесь

Александр Липецких

О чём мне надо догадываться?

Валерий Коровин

Понятно с какой..Всем им от мужика только одно и нужно...😱😲

Ир

Корысть...и не только у женщин...мотивация всякого обмана-корысть...

Татьяна

людям иногда приятно обманываться, ведь не всегда правда полезна

Александр Липецких

Ну вот. Это о чём говорит?

Татьяна

ну видимо об вашей нерешительности

Александр Липецких

Я пробовал настаивать а толку? Девушка мне сказала Саша я тебя не люблю. И я перестал больше настаивать. Но года идут и эта дама тоже как и я ни разу не была замужем. Но теперь я ей предлагать не буду.

Татьяна

видимо у неё несчастная любовь, однолюб

Александр Липецких

Ей нужен городской богатый. Но и городские не берут её замуж.

Anna Denisova

с той же что и мужчины женщин... хотят казаться успешнее, сильнее...

Anna Denisova

нет все мы хотим казаться лучше чем есть на самом деле... это как в детстве влезть на табуретку и рассказать стишок - чтобы сказали какой хороший мальчик (девочка) всем хочется быть лучше только способы это доказать ОЧЕНЬ не приятные

Александр Липецких

Лучше всего быть такой какая есть. Все и так хороши.

Anna Denisova

быть таким как есть могут только сильные и мудрые .... остальные стремятся казаться такими

Александр Липецких

Не надо казаться. Надо быть.

Александр Липецких

А мне женщины только солят а не делают меня счастливым.

Anna Denisova

а может дело не женщинах а в вас... это вы придумываете женщину а когда она не соответствует Вашим придумкам вы разочаровываетесь и чувствуете себя несчастным и обманутым... но это только Ваше представление о ней.... а не она сама

Александр Липецких

Я придумками не занимаюсь.