Александр Липецких

С какой целью женщины обманывают мужчин?

Ответы · страница 9
Юлия Иевлева(Кононова)

Нууу , у каждой женщины своя цель , тут все и не перечислить )))))

Юлия Иевлева(Кононова)

Так вроде наоборот , там всегда мужчин не хватает , кстати как и в городе . Странно как то ?!

Александр Липецких

В городе мужчин должно быть больше

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну вообще то , мужчин всегда и везде меньше !

Александр Липецких

Рожать надо было больше мужчин.

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну , что посеяли , то и жнем)))))

Ир
Ирина

С той же целью что и мужчины обманывающие женщин.Цель то одна.

Ир
Ирина

Зачем же.Я прочитала их любовные послания вам.

Александр Липецких

Они все очень далеко от меня находятся.

Ир
Ирина

Расстояние для любви не преграда.

Александр Липецких

Я на дальний восток не поеду.

Ир
Ирина

А я бы съездила если бы меня позвали, хотя бы в гости 🤗

R.
Roksi .

а я не знаю..честно в любви нет..в деньгах нет..измен не делала..

Александр Липецких

Отец погиб 11 09 17 года. Жаткой придавило подсолнечной.

R.
Roksi .

о боже..примите мое сочуствие...это очень больно..я сына похоронила.я все это знаю..простите меня..у меня сейчас слезы катятся..не дай боже терять близких людей..

Александр Липецких

Я вам сочувствую. Потерять близких людей это большой удар.

R.
Roksi .

это смерть..и знаешь...мы должны жить..ты есть в одноелассниках.

R.
Roksi .

напиши мне в личку .пожалуйста

Людмила Милая

Чтобы не травмировать вашу душу нежную, узнаете , офигеете🤣

Александр Липецких

Обманом ещё больше травмируете.

Денис Соколов

с теми же, с какими мужчины женщин. ) пороки от пола не зависят.

Александр Липецких

Я за такие проверки сразу на совсем отправляю к маме.

Наташа Воронова

я не обманываю.поэтому не знаю.Наверное с той же что и мужчины

Александр Липецких

Мужчины ради постели а женщины из за денег

С♚
Сергей ♚

​Что значит с какой целью, чтобы бабла срубить по больше 😱

Са
Саша

А че это сразу «обманывают»? Недоговаривают .... фантазируют....

Алексей

Если бы они обманывали ещё и с целью, был бы вообще армагедец!

Алексей

Для начала наберите в поисковике "АБФ" - будите приятно удивлены.

Александр Липецких

Спасибо большое. Обязательно почитаю.

Алексей

На "Маскулист" ещё можете сходить. Да полно ресурсов!

Александр Липецких

За совет. Это дорогого стоит.

Алексей

Слова Мужчины. Приятно слышать.

Ангелина Луценко

С целью... наверное меньше знает, крепко спит 😁😁😁😁😁

Ангелина Луценко

Вариант, обратись к бабушкам, они то быстро подберут подходящую пару, им со стороны то виднее.... Знакомства по инету 50/50....А на что друзья?

Александр Липецких

Бабушкам не до меня. Так же как и друзьям.

Ангелина Луценко

Ну тогда на сайт знакомств, а лучше гулять почаще выходи в соседней деревне

Александр Липецких

В соседней деревне тоже одни бабушки.

Ангелина Луценко

Ну все не так, в город тогда на тусовки

Ma
Mai

а с какой целью мужчины обманывают женщин? все мы одинаковые.

Александр Липецких

Мужчины из за постели. А женщины из за денег.

Ma
Mai

и женщины из за постели. и мужики из за денег.

Александр Липецких

Ну только женщины отвергают.

Леонид Нужнов

они никогда не обманывают - это просто их образ жизни и мысли

Леонид Нужнов

и еще когда перва жена была жива

Леонид Нужнов

за дом - платили деньги - аж 300 рублей... а за то что порушилась первая семья - лишь слезы - она умерла

Леонид Нужнов

ну это было 25 лет назад... многие и не вспоминают\

Александр Липецких

А я не знаю буду ли я женат или нет.

Александр Липецких

Хочу я давно. Но всё мимо меня.

Т Захаренко

Встречный вопрос: А с какой целью мужчины обманывают женщин?

Т Захаренко

В 15 лет у неё бы шестерых детей не было. А что боялась, так это в полне логично. Я вам об этом же говорю.

Александр Липецких

Я понимаю что она боялась. Но я за обман непрощаю. Я отправляю обратно на совсем.

Т Захаренко

Ну это ваше право. Но, если женщина действительно дорога и в душу запала, то вы потом пожалеете о своём решении.

Александр Липецких

Ничего страшного. Переживу. Только жалею что до встречи справки не навёл про неё.

Александр Липецких

Вам тоже счастья и здоровья желаю.

Люби Мое Творение

С той же, что и мужчины вероятно. Вас в каком смысле обманули?

Александр Липецких

Меня отвергают и обманывают женщины начиная с 2000 года.

Люби Мое Творение

Наверное, вы притягиваете таких

Александр Липецких

Но почему же тогда эти женщины за друзей моих вышли замуж?

Люби Мое Творение

Наверное, у вас были минусы. Откуда мне знать

Александр Липецких

Теперь я не буду принимать ни одну женщину вообще. Чтобы не было разочарований.

Лариса Глова

с той же что и мужчины.хотят казаться лучше чем на самом деле

Александр Липецких

Женщины ради наживы а мужчины ради постели

Александр Липецких

Я теперь не принимаю ни одну женщину вообще. Теперь никто не потребует с меня дом за 24 часа чтобы построил или родителей выгнал из дома.

Александр Липецких

Нет. Но она думала что это возможно

Ольга Химченко

Встречный вопрос, а мужчины с какой целью обманывают женщин?

Александр Липецких

Ради постели. А женщины из за наживы

Ольга Литвинюк

Если он обеспечиный, и богат, то ради всего того что он имеет

Александр Липецких

И я не ною я говорю что женщины меня не любят

Ольга Литвинюк

Что такое любовь, в твоём понятии

Ольга Литвинюк

Как это, что ни когда не любил

Александр Липецких

Пытался любить. Но это чувство женщины во мне убили. Убили своими требованиями.

Александр Липецких

Дом за 24 часа чтобы построил или родителей выгнал из дома и чтобы денег было много. Вот этим вся любовь убита.

Лена

При чем здесь женщины? Есть люди , которые обманывают и врут.

Лена

Может у психолога позаниматься? Я не знаю, конечно, но иногда мужчинам не хватает уверенности. А женщины любят уверенных мужчин, которые крепко стоят на ногах.

Александр Липецких

Правильно. Любят тех кто при деньгах. А у кого есть только пенсия по инвалидности такие мужчины не нужны.

Лена

Саша, встретите еще свою любовь

Лена

Я не знаю когда, но не всем женщинам нужны деньги. Есть те, кому нужны тепло и ласка

Александр Липецких

Тепло и ласку я даю. Но меня не принимают как мужчину.

Ольга Веляева

наверно у каждой своя цель.ведь и мужчины мужчин обманывают

Ольга Веляева

а ты попробуй фотку др поставить

Александр Липецких

За меня тут же замуж выйдет какая нибудь женщина?

Александр Липецких

А я и не надеюсь что буду вообще женат.

Ольга Веляева

сейчас все живут по одному

Александр Липецких

Так что у меня нет надежды.

Наталья Королёва

Задам встречный вопрос.. А мужчины с какой целью обманывают?

Александр Липецких

Ради постели. А женщины из за денег.

Александр Липецких

Но с меня женщины требовали дом за 24 часа чтобы построил. Или родителей из дома выгнал. Вот такие мне женщины попадались.

Александр Липецких

В реале никак. Потому что я живу в деревне. А город от меня 120 километров