Пр
Приду-Рок

что же задать вам! вот хорошо придумали интернет -вроде со всеми общаешься и остаешься одиноким...можешь познакомиться с кем нибудь и невозможно познакомится🤷‍♂️...ищешь единомышленников ,но не можешь объединиться! кто-то из нас-умирает и мы даже не узнаем об этом! просто высший класс! сиди общайся -и волки сыты и овцы целы!великолепный век?!🤔😂🤣😳

Ответы
Алиса Лиса

Нашла: Пейнтед-Дезерт
Пейнтед-Дезерт[1] (англ. Painted Desert) — обширная часть североамериканского плато Колорадо в северной части штата Аризона, США. Пустынные холмы простираются в юго-восточном направлении от Большого каньона вдоль северного берега реки Литл-Колорадо до Холбрука. Размеры области составляют примерно 240 на 25-80 км, площадь — 19,4 тыс. км². Высота местности — от 1370 до 1980 м[2].

Пр
Приду-Рок

молодец-можешь взять пирожок со стола!😂🤣😉

Анна

Почему нельзя знакомиться ? Вполне нормально знакомится в интернете, переходить на личное общение,ездить в гости,если нашли единомышленников. Очень удобно и хорошо

Анна

Да, удивительно почему люди не умеют общаться

Ва
Валерий

зато как время проходит - поклацал по клавишам, на вопрос ни очем, написал ответ ни о чем. и всем хорошо.

Юж
Южанка

А как там на этом сайте иногда происходит проверка, что ты человек - примерно так.

Пр
Приду-Рок

докажите что вы не робот!🤦‍♂️😂

Юж
Южанка

👍😉 Не "Мусор". Что-то ментовское...

Пр
Приду-Рок

у нас же теперь полиция👆🤷‍♂️

Юж
Южанка

Ой да ладно... Сущность то та же осталась.

Маша Ерёмина

Всегда можно договорится и встретиться в реале. Люди вон даже женятся после знакомства здесь...

Леди Мила

да, мне нравится. Если захочешь, всегда можно встретиться в реале.

Пр
Приду-Рок

накуя🥱

Леди Мила

с тобой я не встречусь, а есть люди, с которыми встречалась, дружу, ездим в гости. И еще в планах с другими встретиться. прямо 4 апреля.

Леди Мила

😘

Татьяна Морозова

это одна очень большая коммунальная кухня...))

Ма
Марта

интернет это медленная смерть.

Людмила

Век имитации бурной жизни!

Valeriy Sonin

так то оно так раз нечем больше заняться

Людмила

Для пенсов великовозрастных само то...а вот дети и молодежь....зря!

Нина Воронина

Дааа...ужжж...Ce la vie....

Нурия Шагабиева

Хорошо сказали. 😊

Пр
Приду-Рок

совершенствуюсь🙏

Нурия Шагабиева

Правильно делаете. 😊

Татьяна

Такое время

Татьяна

Вот

Ли
Лида

🤷‍♀️

Ли
Лида

Не все! А то бы мир рухнул!

Пр
Приду-Рок

а он и рушится ...остается только природа!

Ли
Лида

И хорошие люди - от меня не рухнет!

Ли
Лида

Да-да! Пока!

Ша
Шараф.

👍