Ci
Cicada3301

Почему большинство отношении и знакомства строиться на обмане а заканчивается правдой ??

Ответы
Галина Мазяркина

А чего это так, что многие обманывают, конечно, мужчины как говорят: 7 метров от дома и уже свободен.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как не крути правда на ружу вылезет! Поэтому такие отношения, строющиеся на обмане долго не живут!

Ci
Cicada3301

и люди порой способны убегать от неё как крысы из корабля ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

В большинстве случаев! От ситуации и обмана зависит. Чаще всего не могут понять цель обмана и доверие к человеку тяжело восстановить.

Ci
Cicada3301

🤔 мхм! или что то другое что то подобное

꧁༺Зagadka ༻꧂

Например...?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Например...?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Думайте...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё бывает))

Ольга

Нет, вы не правы.На обмане ничего хорошего не построишь.

Ci
Cicada3301

ничего не строиться но строят

Наталья Тюленева

Правда все равно откроется, поэтому нет смысла врать.

Наталья Тюленева

Хотят показаться умнее, счастливее или еще другие свои причины....

Ci
Cicada3301

а на самом деле всё не так

Наталья Тюленева

Это самая безобидная из вранья. Обиднее всего, когда играют на чувствах....

Ci
Cicada3301

да ладно! главное терпение и не сломаться от этого

Наталья Тюленева

Первое время особенно больно, потом да...легче...