Полувековая Дама

Что вы можете сделать за большие деньги (кроме вашей работы)? Мне вот хочется верить, что даже за ооооооочень большие деньги я не способна на подлость. Наверное поэтому мне никто не даёт больших денег, чтоб не искушать....

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Как то мне рассказали историю. Фирма ромашка выиграла суд. Шеф ромсшки метался. Тк другая сторона Лютик ушла в апелляцию. Дело для шефа ромашки было важное. Он юристам Лютика денег дал чтоб они проиграли. Юристы Лютика деньги взяли. Но дело было все равно не выигрышное для Лютика. Независимо от взятки. Но деньги они взяли - 2 млн кажется. Вы б так смогли?

Полувековая Дама

Хммммм... Наверное нет. Но меня не спасут 2 млн

Св
Светлана_Светлана

Ну может и не спасут, но, на что то точно хватит.

Полувековая Дама

Угрызения совести не окупятся за 2 млн

Св
Светлана_Светлана

Ой, тут давно профессиональная деформация. Эти не парятся.

Людмила Варивоцкая

Большие деньги -не помеха. НУ... Если это какой сказочный выйгрыш...И себе оставить.. И на благо в дет.дома...Главное-ЗДОРОВЬЕ! Чтобы в радость это было всё. Никогда и никому не завидую.. Надеюсь всю жизнь на себя!🇧🇾😉

Sekach Dev

Просто ещё никогда не давали, не за что... А, если бы давали, тогда бы мы на Вас и посмотрели... )

Полувековая Дама

А на себя?

Sekach Dev

А, я и так при деле и при деньгах... такие вопросы не появляются...)

Ал
Алсу

Так скажу, что не противоречит моим принципам и совести, я могу сделать и безвозмездно.

Yury Panteleev

Ха.как будто сделать подлость - просто. Это еще учиться надо, да и талант иметь....

Иван Строгов

за большие деньги, я не пойду на концерты современных популярных певцов

Владимир Ольшанский

При угрозе жизни членам моей семьи-убью ЛЮБОГО совершенно бесплатно...

Pavel Astafev

Когда предложат, тогда и поймёте что способны на более тяжкие грехи..

Полувековая Дама

Не хотелось бы

Pavel Astafev

Чего, денег?

Полувековая Дама

Искушения, такого

Pavel Astafev

Все дело в количестве, если предложат хорошую сумму-сразу захотите искусится...

Полувековая Дама

Наверное. Но я трусиха. Очень испугаюсь тюрьмы

Pavel Astafev

Тюрьма не самое плохое, что может быть..

Полувековая Дама

Вам виднее

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошего человека купить невозможно ! Но можно продать ...🤫

Сергей Дёмшин

Ни за какие деньги не изменю своим принципам. Т.е. себе...

Владимир Кириллов

Вам просто не предлагали ооочень большие деньги...

Полувековая Дама

Да мне, кроме зарплаты, никаких денег не предлагают

Владимир Кириллов

Мне даже зарплаты не предлагают.

Владимир Кириллов

Потому, что можно не платить.

Св
Света

Могу полы помыть))))это ж точно не моя работа)))))))🤣

Михаил Гехт

Вопрос пола за деньги?!

Св
Света

Ты в рамки расширил!

Просто Г.а.в.

шта нада?

Роман Смирнов

за сколько душу продашь ⁉️ и в каком банке счет ..

Полувековая Дама

Душу продать не могу. Не понимаю как буду без неё

Виктор Ш

А если за пожизненную гарантию ездить без пробок?

Полувековая Дама

Маловато будет

Виктор Ш

Прокурор добавит... :))

Ольга

лучше не попадать в такую ситуацию

Сергей Костерин

Не парься подлым тоже не дают)))

Полувековая Дама

Откуда ж тогда бентли и майбахи?

Сергей Костерин

Они не богатые, они просто в 90-ых приватизировали а теперь живут как черные бездонные дыры

Z Сергей Балхошин V

не всё продаётся. таковы люди

Elxan Hasanov

я это слово вопже не признаю

Александр Изосимов

Мне хватает заработанных.

Леди Мила

😀👍🤷‍♀️ сочувствую