Легенда Веста

🖼
Пути - давно проложены, ты просто не знаешь, какие.
Вот тебе и кажется, что ты их выбираешь.
Но так только кажется, потому что пути давно проложены.
А ты выбираешь...их...❓

Ответы
Вечность

Создать свой путь как и мосты, Поможет страсть к своей любви, Пути что вам отметил Бог, Возможно вспять вернуть их вновь, Но остаётся лишь вопрос, Зачем судьбе менять подход, Коль вы ответите так верно, Судьба избавит вас от плена.

Евгений Бриг-Снежин

24 апреля в 02:49 по московскому времени Луна займет свое место в созвездии Девы, напротив Солнца. Полнолуние в Деве - момент для саморефлексии и задумок я будущего. И будет .... лучше сосредоточиться на планах и целях, так как все, во что вы вложите свои усилия, обязательно увенчается успехом. Не торопитесь в делах лучше отложить их на потом и спланировать все так, чтобы все обернулось счастливым финалом.!?)

Z-Мимокрокодил-V

Кто проложил - молодец. А выбрал-то я сам.

Гафур Камалович Карамов

их не как выбираеш,по русле они идут...

Легенда Веста

ну да

Гафур Камалович Карамов

так что приветствую!

Легенда Веста

🤝 хорошего дня)

Гафур Камалович Карамов

спасибо.....

Nikola Mahkov

-нет!-все на ладоне написано!--😭

Ил
Илhам

Шляпа показывает статус 🤔

Дедушка Старенький

Нет. Плыву по течению.

Легенда Веста

плыви.. но далеко не заплывай 😉

Алексей

А что есть выбор?

Легенда Веста

увы..

Марго Беккер

👎🤐

Максим Jw

...