Виталина

Для тех, кто спрашивал, где весь снег — он в Норильске! У Вас снег есть?

Ответы
Мистер Бин

нет но мы научились строит дед мороза из трех капусты осталось мало времени теперь думаем с чего сделать снегурочки

Виталина

снегурочек не нужно делать. они кругом

Мистер Бин

и это к лучшему я рад этому

Виталина

💃

Ринат Ахмеров

Снег весь в Караганде. Просто природный коллапс какой-то. Уже неделю идёт. Буран, трассы закрыты.

Виталина

абалдеть

Он

Нет,но при всем к вам уважении в Норильск за снегом не поеду.Далеко.Ну и хек с ним,не судьба.

Михаил Тымчук

Нет, но в Норильск- ни за какие коврыжки! Лучше уж буду без снега, но в Одесской области...

Michael Lvovich Kunin

Только на горе Хермон ,Работает лыжная база до марта ,Потом таит и стекает в Иордан !

Виталина

думаю какая прелесть

Ал
Александр

С такими изменениями скоро мы снежные зимы будем вспоминать с ностальгией.

Виталина

хм. Когда я была маленькой. утром в 6 утра никто не выходил из подъезда пока дворник подожку не расчищет. а сейчас....

Ал
Александр

А я морозы в Москве помню -35, а в прошлом году в феврале +15 было.

Сергей Радиевич Фасулати

В Питере - нет! С октября он 6 раз выпадал и ни разу не удержался.

Виталина

меняется климат. Хотя удивительно. Питер намного северней

Сергей Дейкин

в ладошку наберётся) а Норильск это за пределами континента )

Андрон Шрайбикус

Ну есть, куда ж без него. Мало, конечно. Привет из Мурманска

Виталина

ну Мурманск. а как же

Марина Цитко

У насесть иногда.дождичек радует,трава зелёная на газоне.

Thunder

Можем поделиться.... 🖼

Виталина

здорово

Владимир Слепнев

можем вам одолжить по нашей улице камазы вывозят снег

Sekach Dev

И в помине нет... Глобальное потепление... Раньше был..))

Ла
Лариса

Ну очень мало...видать из Норильска рейсы отменили)))

Юр
Юрий

Хватает.Вчера поехали на рыбалку-не проехали!😀

Виталина

холодно на льду

Юр
Юрий

А как зимой работают-ничего?

Виталина

сотрудница говорила. три года как муж ушел на рыбалку. И не знаю вдова я или нет. Хорошо когда все хорошо

Юр
Юрий

Ваш случай-исключение.

Anatolij Dridzo

Сегодня прошёл с дождём вперемешку, но уже потаял.

Георгий Калинин

А мы у норильчан и не спрашивали - эка невидаль!!!...

Виталина

в мне вчера из Днепра знакомый звонил. нет там снега

Георгий Калинин

Нет многого в Днепре, моя подруга Вита, что и не снилось вашим норильчанам!...🤪🙋‍♂️🌹

Helen Brown

У нас зелёная с рыжим трава и идут дожди... Питер.

Виталина

зима называется

Янг Николсон

для кого то снег это сказка.для нас это проблема

Анатолий Дубинин

Не только в Норильске, но и в Турции, Греции.😁

Виталина

да ладно. у меня знакомая в Греции живет. какой там снег

Анатолий Дубинин

Новости смотреть надо