Вечность

Так позитив всегда простой До Загса лишь подать рукой, А там фанфары мельденсона, Сыграют вам любовь до гроба?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"...Солнце не заботится о том, как лучше светить, согревать или как обеспечить кому-то бронзовый загар. Солнце просто есть! Истинное Я как солнце,- оно просто есть, и благодаря ему все существует. Ум как луна. Луна сама по себе не светит, она лишь отражает свет солнца. И никакой конкуренции между ними нет. Им обоим есть место на небе." !? ДА?
© Муджи

Евгений Бриг-Снежин

На закате всё, что действительно не случилось за целый день, всё, что не произошло — пропадает…
© Федя Солернов🖼

Евгений Бриг-Снежин

Какой смысл говорить о пенсионом возрасте, если у нас школьник без зарплаты обязан платить за проезд, а депутат на гособеспечении - нет?

Вечность

Так есть тому основа платит тот всегда кто для власти двойная корова

Евгений Бриг-Снежин

ага . ааа держись подалей от властей- горы - наше спасение от дикого мирка зла и лжи ..

Татьяна G

🖼