Светлана Ахмедова

Говорят, что можно зарабатывать деньги в интернете. Кто поделится опытом и результатами?

Ответы
Стас Васильев

Срок слышал, что можно заработать и не малый. А, будь юрка и ему подобные .... Только художником ни каждый рождается и становится тем более.

N’
N’djaména

Блогеры на ютубе да зарабатывают, чем больше просмотров видеороликов, гугл монетизирует.

Светлана Ахмедова

Мне им нечего показывать

N’
N’djaména

На рекламе зарабатывать, но тоже не вариант. Надо иметь свой собственный сайт и рекламодатели пусть платят за размещение своей рекламы. Например, смысл этого сайта Обсуждай в первую очередь заработать на рекламе, а то что люди здесь общаются типа побочный эффект, этот сайт и создан чтобы владелец зарабатывал на рекламе, её тут более чем предостаточно, вот получают деньги ничего не делая, из воздуха.

Светлана Ахмедова

Понятно

Владимир Тамбовцев

Копирайтинг вам в помощь. У мну от 8 до 20 тыщ выходит, к пенсиону подработка

Владимир Тамбовцев

Ну так вперёд!😂

Светлана Ахмедова

Надо начать. А какие темы?

Владимир Тамбовцев

Там есть список тем, против тех, в которых считаете себя хоть как-то компетентной, ставите галочку. Названия бирж ищите на Яндексе. Только если вы гражданка России - не связывайтесь с украинскими заказчиками - кинут. Или изведут пидирками

Светлана Ахмедова

Я не гражданка РФ

Владимир Тамбовцев

Ну смотрите сами

Се
Сергей

Регистрируешься как предприниматель, провайдер интернет и заробатываешь

Светлана Ахмедова

Вы этим занимаетесь?

Се
Сергей

Нет

Галина Коровина

Говорят, но ещё никто не похвалился своими успехами, здесь на сайте.

Светлана Ахмедова

Вот и хочу дождаться....

Галина Коровина

Мне кажется, что предложат, возможно, что-то навроде пирамиды. Как уже много раз было в реале.

Светлана Ахмедова

В пирамидах надо вкладывать свои деньги....это я не хочу

Языческий Кот

можно. но все они основаны на отъеме денег у других людей.

Светлана Ахмедова

Да? Как это?

Языческий Кот

всякие пирамиды, форексы, сетевики и т.п.

Светлана Ахмедова

Не....я в такие игры не играю

Языческий Кот

а иначе только профессию в IT получать

Светлана Ахмедова

Не...сложно

S.
S.b.d.

можно и без больших вложений...Ai.Marketing. ..и это реально.

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

S.
S.b.d.

я вам скину презентацию.послушайте. и потом созвонимся.окей?

S.
S.b.d.

Светлана Ахмедова

Спасибо

S.
S.b.d.

я вам в личку напишу свой номер .ватсап...

Владимир Забродин

Халявный сыр только в мышеловке и то для второй мыши.

Светлана Ахмедова

Вы не верите?

Владимир Забродин

Я сам видел.

Ар
Арина

Можно....здесь есть человек, который это сделал...

Ар
Арина

Я в личку написала

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ар
Арина

Я с Вами потом свяжусь, как он мне ответит. Просто он лидер, он лучше Вам преподнесет.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ар
Арина

Ему скажите спасибо. Думаю, Вы не пожалеете...

Телефонист Вася.а

Цукерберга спросите.Он миллиарды заработал.)))

Светлана Ахмедова

Напишите номер его телефона

Телефонист Вася.а

Цукербергу.. Facebook.)))Его там знают.

Леди Мила

Есть специальности.. А без этого все развод

Светлана Ахмедова

Я боюсь

Гр
Григорий

Жаль

Леди Мила

Они заманивают, потому что с каждого приглашенного они что имеют. Пирамида.

Гр
Григорий

Уверен , это так !

Леди Мила

Я это точно знаю, поработала в этом. Но давно было, в конце 90х

Максим Jw

Ага, щаз!!! Это хау-ноу! Точнее, ноу-хау 😉

Светлана Ахмедова

То есть , врут?

Толя Петровский

очень красивый развод для доверчивых.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Артур Пирожкоff

Нет такого! Если ты не программист.

Артур Пирожкоff

Ну и что!

Светлана Ахмедова

Жаль моего труда

Артур Пирожкоff

Ну это понятно, вы сначала разузнайте, там же есть условия.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Артур Пирожкоff

Посоветуйтесь с теми кто там пишет.

Небесный Тихоход Vinchetto

Приличных способов не встречал...

Светлана Ахмедова

Жаль.... хотелось подработать

Небесный Тихоход Vinchetto

Понимаю...желаю успеха !🖼

Светлана Ахмедова

Спасибо. Рисковать не буду

Ольга

Света, поделитесь потом с нами?

Светлана Ахмедова

Обязательно

Ольга

🌷🌷🌷

Гудвин

Кто вы по профессии,Светлана?

Светлана Ахмедова

Спасибо

Гудвин

Пожалуйста. Есть вариант зарегистрироваться на "Профи.ру". Учится ведь кто то на сейсмологов.Проконсультируете.

Гудвин

Это единственный способ заработать.Больше мне за 8 лет в инете ничего не попадалось.

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Сергей Семейко

никто правды не скажет.....

Виталий

сейчас в моде майнинг))

Светлана Ахмедова

Слышала....но никто не об'яснил, как это делается....и почему-то, я не верю, когда меня втягивают...сильно уговаривают ...вижу заинтересованность ( думаю обман) того, кто агитирует

Виталий

Про эту тему узнал буквально перед новым годом, оказывается друг ею занимается уже три года, но как то разговора не было на эту тему, да и он полагал, что я наверняка знаю, это же знает каждый айтишник))), но я странным образом))) выпал из темы, меня всегда раздражали иностранные понятия и я как то не обращал внимания на биткоин.. тем более майнинг, свербило от этих слов))) Но тема на самом деле реальная! Грубо говоря зарабатываешь на аренде своих компьютеров, где самым важным элементом является видеокарта.. Посмотрите рынок, видеокарты взлетели в цене! но и купить по завышенной цене также проблема, попросту все раскупают! Также риски минимальны, если дело и не пойдет, оборудование у вас всегда остается, которое можно продать как игровой компьютер..

Светлана Ахмедова

Да..мне пытались об'яснить...даже говорили, что пик будет в октябре...кстати, там активность ....пойдет на спад...и только через три года....опять будет. Я боюсь....но, когда рассказывают, какая у них прибыль, завидно становится. Думаю, что они становятся помешанными на этом..

Виталий

Прибыль на самом деле шкалит.. окупаемость менее чем через год, но сейчас цены на видеокарты взлетели и срок увеличился до двух лет, если будет все стабильно. Однако риск есть выйти и за 3 года, а гарантия на видеокарту только 3 года.. Я решил подождать до сентября, именно к этому времени вот уже 7 лет, идет снижение цен, а затем к октябрю, ноябрю взлетает биткоин.. В общем это самый оптимальный план вклада в данной теме - риск минимизирован. Однако, с другой стороны те же деньги до того сентября, будут лежать мертвым грузом.. Но, я также не люблю риски, лучше подождать)

Светлана Ахмедова

Я боюсь.

Виталий

На самом деле, это менее рискованно, чем устраиваться куда то на новую работу.. Ведь вы выкладываетесь в свое оборудование, которое затем всегда можете продать, конечно по меньшей цене, нежели закупали, однако криптовалюта так или иначе в недостающей сумме потерь от перепродажи покроет издержки.. В некоторой степени придется вложить усилия на покупку, сборку, изучение информации, но жизнь в принципе и состоит в изучении чего то нового), осуществлении тех или иных дел))) В общем то вполне реальная тема) И да, тема точно будет работать лет 5, после вполне вероятно будет смещена новыми технологиями...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Гарри Трубников

Их там легче потерять.

Светлана Ахмедова

Я слышала, что, если заказывают тему....то можно из разных источников собрать материал....и за него идёт оплата.

Гарри Трубников

Наверное кто-то как-то и зарабатывает, а мошенников гораздо больше, как только они вас просят что-то куда-то перечислить, то это мошенники.

Светлана Ахмедова

Да, знаю