Галина Д

Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!!! Понятно???? 🤫😜

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дней 10 назад я в своём вопросе бред вот такой написала....Я вернусь, а ты уйдёшь... падал снег, теперь уж дождь...ждал меня, я не пришла...зонт оставил для меня... зонт взяла...ждала тебя...снег пошёл...и я ушла... Прям продолжение вашей истории😂

Юрий

Стоя у обрыва горы она спросила:
— Ты любишь меня?
— Люблю!
— Тогда прыгни!
Он улыбнулся, посмотрел ей в глаза и сказал:
— А ты любишь меня?
— Люблю!
— Тогда толкни…

Юрий

Намёк понял, у амбара буду!

Юрий

Sekach Dev

Нет.. другое место надо
И целоваться до упаду!
И аптеки нам не надо!
Ну, а кино всегда ведь рядом!..

Володя

конечно.....договаривались встретится в Москве а я в Воронеже ждал а вы в Рязани.

Володя

🙂

Алексей Я

Есть аптеки в кинотеатрах, арендуют. Мало ли кому-то валидол нужен будет...

Владмир

Завтра? Тогда на углу Никитской, около кино. Будем кушать эскимо.😉

Евгений Шевченко

Странно, Галочка, что ты в своем возрасте вспоминаешь эту песенку)

Евгений Шевченко

я по этой книжке учился читать в 4 годика.. это оммонимы кажется

Галина Д

Угу.. Эко тебя закружило

Евгений Шевченко

Дык.. Галь... такой у меня тупик первый раз за всю жизнь.. я тебя помню и мы по телефону общались.. и тьма кромешная... как будто ты сделала

Галина Д

Мы не общались по телефону

Евгений Шевченко

упс.... У меня нет Галь, кроме Маман.. а в телефоня Галя.. я не звонил проверять

An
And

Никаких завтраков ! Сегодня же , вечером , на сеновале ! Придёшь ? 😉

Галина Д

Ага. С мужем🤣

An
And

🤦‍♂️

Николай Лазарев

Вот теперь Мне придется искать Галину-всю оставшуюся жизнь😍😘🙏

Александр Боярский

Понятно. Белая акация! Тоня, Саша и Леша. На троих любите общаться?

Бабайкин Юрий

Мудро-в аптеку за г...а потом в кино и в кабак с продолжением😉🤣

Isa Isaev

Когда мне говорят удачи я сразу определяю место у какой дачи

Al
Ali

нет, место встречи непонятно, а время , мы как-то .... найдём

Владимир Ольшанский

Ночь,улица,фонарь,аптека,путана,мент,два гомосека...

Се
Сергей

- Алле...бабанька.... ты мне Аню к трубочке позови... 😁

Ярослав Русланович

Если с первого раза не срослось, то лучше и не надо.

Ярослав Русланович

Похвально. Я чаще то же. Хотя порой можно и похамить, негатив скинуть, но при условии, что попадётся какой-нибудь неадекват. А вас кстати раньше здесь не встречал.

Галина Д

Я давно тут но последнее время не часто захожу

Ярослав Русланович

Я и сам здесь не часто.

Галина Д

Тут стало скучно

Ярослав Русланович

Согласен.

Ан
Андрей

Шутка не шутка.Вообщем хрень на подносе.👆😃😀

Галина Д

Спасибо, Вы очень любезны

Александр Цифанский

ага уже бегу⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♂️

Ол
Ольга

а главное ...галстук в горошек синий...............

Ол
Ольга

и ботинки на манной каше

Константин

Понятно опять по всему городу бегать будем