Valery Nalibotsky

Всем Привет. Надеюсь, что эта песня также и понравится и Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Раиса Меркулова

Да хорошая песня.Но одной её слушать тяжело на душе.Не молода и не красива.Удел вдовы дома сидеть и не мечтать.А душа молодая она не понимает почему ???Вот ты ей и говоришь смирись.И даже не мечтай.А песня хорошая.

Valery Nalibotsky

Спасибо за Ваше мнение.

Остап Бендер

Старческий романс. Мне больше вот это нравится. А поет о том же! Забавно да?
https://ok.ru/video/241533913685

Остап Бендер

Очень люблю эту великую певицу. А вы Валерий любите классику? Я вот до недавнего времени считал что я умел играть на фортепиано. Но когда я услышал исполнение Бетховена в лице этого скоромного парня я просто обалдел. Вот послушайте от начала до конца вы убедитесь

Valery Nalibotsky

Нет.

Остап Бендер

что нет?

Valery Nalibotsky

Не нравится.

Остап Бендер

так вы значит баран Валера. Хахаха)))

Далеко Не Идеал...увы(

Сам не понимает, что сегодня нет ничего вечного. Что живём все одним днем.

Valery Nalibotsky

что есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Это романтические бредни.

Далеко Не Идеал...увы(

Пока он долго её ищет, она устала от всего, и от его долгого искания...) ждать бродящего в каких то поисках...какая разница, что он там потом скажет?) Песня неалеквата)

Valery Nalibotsky

Ок.

Лара

Классно. Получила удовольствие от клипа и самой песни. Даже взгруснула...

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Лара

Совсем редко заходишь. Как ты?

Valery Nalibotsky

Нормально. Просто дел в реале много. Снова у нас обстрел ракетами. Приходится чаще быть на охране.

Лара

Понятно.

Насима Костикова

Прекрасно!!! Как раз смотрю фильм, с участием Андрея Градова. 👏🤗

Valery Nalibotsky

Здорово.

Надежда Исаева

Да, очень хороший клип песня. Спасибо.

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Ирина Чарикова

Красивая песня. Девушки тоже.

Valery Nalibotsky

Да.))))

Ио
Иоана

Замечательно, спасибо....

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Харли

Нет, но приятная музыка

Valery Nalibotsky

На вкус и на цвет...

Харли

Да уж.

Ин
Инна

Классная песня.

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Сергей Владимирович

Хорошая песня

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Сергей Владимирович

😁Я обычно подыскиваю похожий клип и отвечаю ссылкой же типа от нашего стола вашему, а к этой песне ничего не смог вспомнить похожего по настроению. Разве вот это но не совсем -

Светлана Локтева

👏🤗👏🤗👏🤗

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Ку
Кукулькан

Не нравится

Valery Nalibotsky

На вкус и на цвет...

♠Жестокая Волчица♠

Супер

Valery Nalibotsky

Спасибо.

♠Жестокая Волчица♠

ОТ ДУШИ

Valery Nalibotsky

Рад, что понравилось.

♠Жестокая Волчица♠

И вам спасибо

Ольга

Супер

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Елена Дробчак

🙂👍

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Ирина Артемова

😍🤗

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Валентина Марадудина

👍

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Valery Nalibotsky

Есть Спать.

Роман Смирнов

👏

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Александр Чайка

👍

Valery Nalibotsky

Спасибо.