Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

телефон Htc desire 600 dual sim не заходит в рекавери,что делать?

Ответы
Вечность

А сим зачем выгонять в рекавери не проще сделать хардресет телу

Вечность

Ок

Вечность

Можно продать или подарить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в плей маркет не заходит

Вечность

Так его надо обновить или что то с прошивкой не то

Эва

Выбрось на хрен и не морочь себе голову.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Он мне нужен,я обновить хочу,рабочий выкупить? Я и так его нашел когда выносил мусор,поставили коробку с игрушками,подумал сначала калькулятор

Эва

Дешева рыбка , погана юшка .🤷‍♀️

Виктор Ш

Гугл имеет порядок действий для HTC

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Гугл здесь причем? Я знаю как зайти но не заходил

Виктор Ш

Если вы знаете инструкции захода в Рекавери (в Гугл есть эта инструкция), но ничего не получается, то либо ТЛФ неисправен, либо вы не точно следуете инструкции.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У меня не один Андроид

Виктор Ш

А там получается?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️у меня андроид 7 и 12 версии,два телефона а на том старый 4.1.2 версия и не известно что с телефоном было,я его нашел на улице 😏не хотел заходить,но смог и прошил старой прошивкой.Включился с первого раза,а то раз пять щелкать и включался

Владимир Вельский

Читать руководство в Гууугл

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я знаю как включить, но не хотел

Роман Смирнов

2 июня магнитные бури

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️когда магнитые бури, я тут не особо сижу,а валяюсь с головной болью

Роман Смирнов

завис завтра отвиснет

Языческий Кот

молиться, что же еще

Ботzман Барисыч

свяжитесь с дилером

С Э М

Покупать новый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А я не покупал,нашел телефон и уже разобрался

Нурия Шагабиева

Перезагрузить

Нурия Шагабиева

На ютубе есть инструкции как это сделать.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

На Ютубе я знаю что есть,без Ютуба и Гугла ничего уже не умеем? выключить телефон, нажать кнопку уменьшение громкости и кнопку включения или кнопку увеличения громкости и кнопку включения+ кнопку домой 🤦‍♂️У меня не один, Андроид и я знаю как сделать

Нурия Шагабиева

Тем не менее не все получается.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я давным давно сделал все

Нурия Шагабиева

Хорошо тогда.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Выбросить

Ваняя Иванов

помолись!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

когда полюбил вещь, расставаться😞нелегко

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня нокиа 6233 был🤦‍♂️динамики фигня,я их не раз менял из за громкой музыки😏

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🙂когда появился нокиа,я узнал что такое колонки для телефона😁подключал,в карман ложил так что бы не видно было их😁а телефон в руках😳все оборачивались🤣 что за мобила у него так орет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Были деньги хорошие,бегали передовали игры музыку по ик порту🤣когда игру передовал,у меня чуть боьше памяти становилось 😳

Ваняя Иванов

да интересно..ну нокиа на все времена телефон,неубиваемая!