Вася Пупкин

кофе со мной! надеюсь все будут?

Ответы
Alex Nobody

Знаем! Проходили! Чапай вот говорил--- Я человек простой! Я сижу, чай пью...И ты приходи...с бутылкой водки, тоже чай пить будешь!....А тут прямой намёк на бутылку коньяка! Боюсь, такую бариста я не потяну...😛

~ Приют Русалки ~

А к кофе что? Закуска какая?

Вася Пупкин

а, дальше и сыр и при во весь мир))))

~ Приют Русалки ~

Главное блюдо - икра заморская баклажанная

Елена

Наливайте!))

Елена

Кофе, чтобы проснуться))))

Елена

А душ Я уже приняла, Я уже на работе с утра)

Елена

Почему так пессимистично?) Я деньги зарабатываю, праздничные, двойной тариф)

Ко
Котэда

угощаешь?

Ко
Котэда

Нет. Спасибо. А то потом возвращать придется, да еще с конфетами... знаем, лавали..

Ко
Котэда

ну ыот, а остальное.... а я ни сахара не ел ни молока не подливал.... знаю вас евреев

Вася Пупкин

ничего подобного! я, удэге- дитя леса!

Ко
Котэда

тем более. И за кофе бы тогда спросил по полной

Осеннее Настроение

Вздор.