Юлия Слепченко

Кто такой бабайка и почему его должны боятся дети и чего он с ними сделает?

Ответы
Леонид Злоказов

В детстве меня не пугали бабайкой. Своих детей и внуков я тоже не пугал этой страшилкой. Поэтому я не могу дать ответ на поставленный вопрос.

Виктор Бородин

Это от незнания того что происходит в мире.А на земле происходит борьба между добром и злом. Кто делает добро и кто делает зло.

Игорь Бабиков

Подкраватный демон, который залазит через неплотно подвернутое ногами одеяло и мучает детишеккк.

Buenos Dias

педофил этот бабайка-только в древнеславянском ещё такого слова не было вот и БАБАЙКАЛИ!

Юлия Слепченко

Есть ли история про него

Жаслан Тукупов

Бабайка это татары называют своих дедов ана могут на-ть вот почему их боятся дети

Александр Филатов

Бабайка - это жена заместителя генерального прокурора Армении Айка Асланяна)))

Александр

Я его до сих пор боюсь,под кроватью живет,фиг его знает кто,но это страшно))))

Юлия Слепченко

)))))нас с братом пугали волками, а про бабайку я узнала от двоюродной сёстры мне тогда лет10 было уже поздно боятся, и до сих пор незнаю кто это

Александр

Да,неизвестно,кто это,от этого еще страшней))) 😄

Юлия Слепченко

Может это просто домовой

Александр

Не знаю,мне кажется,что домовой все больше на кухне,а эта все время под кроватью,причем появляется только,когда свет гасишь))))

Юлия Слепченко

Фигня это под кроватью носки

Maho Aga

Кто такой бабайка и почему его должны боятся дети и чего он с ними сделает?

Виктор Старостенков

это страшный дятька который может забрать ребенка с собой от папы и мамы,

Григорий Иванов

Старый страшный дед, заберёт непослушных детей к себе жить.

Андрей Кудрявцев

Это домовой.Он съедает не послушных детей.😆

Mirsabitov Mirsharof

Потомучто он плохой персонаж и он съедает детей

Степан Бородавко

Бабайка это весело из цельного дерева

Evgeniy Koshelevskiy

Эту сказку придумали ещё наши предки.

Сергей Гончаров

Бабайка ночной дух, а детей он пугает.

Саша Гребнев

никто просто вымешлиное чудовище

Евпатий

Это хороший старичок ☺️

Евпатий

Ну да. 😊

Юлия Слепченко

А почему татарского домового в Россию привели?это же разная культура

Евпатий

Девочка, его не привезли. Татары испокон веков жили на Руси.

Юлия Слепченко

Совсем я историю забыла ладно я спать завтра в инете найду кто это такой

Евпатий

Спокойной ночи! ☺️

Чудо

А вы откуда если не секрет

Юлия Слепченко

Дальний восток,приморский край

Чудо

Ооооооо а я на другой конец земли Норвегия

Юлия Слепченко

Прикольно

Михаил Георгиевич Ткаченко

Кончита Вурст.Зацелует.

Юлия Слепченко

Бееее

Серик Рашитов

бояться не должны