Вечность

Надо выпустить два закона, Не правильное использование Члена полная кострация, Не правильное использование Лона зашить на вечно?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

С Д Р!! - Славного Президента РФ - В В П!) Дай Бог ему - Доброго Здравия мы желаем - Офицеры России!)

Евгений Бриг-Снежин

🖼ГИП гип! УРА!..- ааааааааааа

Евгений Бриг-Снежин

С Д Р!! - Славного Президента РФ - В В П!) Дай Бог ему - Доброго Здравия мы желаем - Офицеры России!)

Евгений Бриг-Снежин

С Д Р!! - Славного Президента РФ - В В П!) Дай Бог ему - Доброго Здравия мы желаем - Офицеры России!)

Борис К.

Да.... пшёл Ты копчёнка!

Вечность

Сам иди ебучело драчело