Якобсхавн Фхтагн

зачем европа втягивает бедную унитарную украину в своё лоно, как бесстыдная старлетка жухлый подгнивший баклажан, купленный на распродаже?

Ответы
Ирина Пчелинцева

вообще я считаю, что через Украину США хочет добраться до России- до нашей территории, США скоро уйдёт под воду, начнётся всемирный второй потоп и останется только русский север без воды, вот США и примерились на нашу территорию!

Виталий Леденец

ХОХЛЫ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ НЫНЕШНЕЙ ПОМОЙКОЙ, НА КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ БЛАГОДАРЯ САМИМ СЕБЕ!
Если вы засучите рукава и начнете работать по 16 часов в сутки, то всего через каких-то 20-30 лет снова заживете, как при клятом Януковиче! 😄

Якобсхавн Фхтагн

леденц! дело говоришь!

Вера Красновская

если Америка уйдет под воду,где им бедным жить? вот и готовят плацдарм

Вера Красновская

ничего,мне мое и достанется на белом коне

Якобсхавн Фхтагн

а может вам коня достаточно будет? 😄

Вера Красновская

могу и на коне погарцевать,даже интересно

Якобсхавн Фхтагн

это был бы номер)))

Вера Красновская

цирковой

Ирина Прус

Пусть попробует Украина пожить в ЕС, а то русские плохие.

Николай Рязанов

Украина далеко не баклажан,все в пику России.

Федор Семечкин

Потому что на свежий баклажан у неё денег нет

Валентина Кеняйкина

Тако ж украина сама захотела в ту европу!

Валентина Кеняйкина

Ну як же! Со свиным рылом в колошный ряд! С этого всё и началось.Европе бедная украйна не надо даром!

Д В

и вы туда же) как страшна жить

Якобсхавн Фхтагн

ога. всплыл)

Д В

лан, забудьте

Якобсхавн Фхтагн

вас фиг забудешь дорогая моя))

Д В

😞

Светлана Шайбакова

мне тоже интересно зачем?