Al
Aleksandr

Херсон вернулся в родную гавань в лоно неньки Украïни : готовтесь Донецк Луганск Крым Кубань Ростов Курск Белгород Воронеж Слобожанщина
Слава Украïнi !!!

Ответы
Ли
Лия

Допустим вернется и что потом: опять повышение тарифов и мизерные пенсии, на которые прожить невозможно, опять безработица и зарплата в конвертах, опять коррупция в судах и решения за взятки, опять своим все, а другим ничего, опять наркомания и невозможность от нее вылечить своих несчастных детей за неимением средств? Может не надо возвращать, ведь ничего хорошего уже не будет ни в Украине ни в России. Одинаковый беспредел

Сергей Иванов

Задолбали вы уже кастрюлеголовые. Лечить вас без толку. Значит надо гасить.

Al
Aleksandr

Мы так и делаем от 100-300 Фарша каждые сутки🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Иванов

Твой Салорейх давно резервация. А твои Бандеры только и умеют, что пленных убивать.А не знаешь, почему ваш клоун России войну так и не объявил?

Al
Aleksandr

Путин трус и подонок,моральный урод
Вы 80% там. €бнутые и ты в том числе
И никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери духа у вас нет быть свободными и не стать нам даже сводными....рус серая тупая быдломасса -рашисты

Сергей Иванов

Отрынделся? Свободный салопатриот. Мы ведь вас добьём на этот раз. Не как после смерти Сталина будет. Когда твои бандерлоги наплодили потомства. Впрочем поляки вам сильно размножаться и так не позволят. Ничего они не забыли. И тебя гнида никто в братья и не зовёт.

Al
Aleksandr

Хуй будешь сосать нищеброд путинский
С поляками у нас безвизовый режим ,мы уже ,скоро будем одним государством
Русские это стадное быдло -нищеброды

М.
Милош .

Готовьтесь.Чем вас там пичкают..?

Al
Aleksandr

Кто у тебя в друзьях ,одинокое создание

Александр Боярский

Не обострись от вранья.

Al
Aleksandr

Путинская тварь Это тебе:🖼

Александр Боярский

Это ты в себЯ воткнул. Давно пора.

Al
Aleksandr

Ты уже труп ,подонок ,инфарт Я тебе устрою ,мразь путинская

Светлана Степанова

лодка пришвартовалась

Be
Bergwasser

скажешь "гоп" когда...

Сергей Пучков

сказочный долбоеб!

Al
Aleksandr

Так 👍🖼

Ne
Nevi

Точно,украина лоно

Se
Serg_From_Usa

Героям Слава!

Зм
Змей

Героям слава!