Ке
Кетеш

Когда пчела кого- ни будь ужалит она сдыхает,вот бы и у людей так, сделал плохо здох сразу

Ответы
Михаил Андриянов

У них какой то общественный мозг, одна две три, закрой они потеряются, не зная что делать, а сотни всё гармония, как и мы , когда война, а так и один выживет, я к чему когда она жало отдаёт , то она думает не только о себе, но и о семействе своём, ответ на агрессию, а ведь маленьких она не жалит и не оставит жало своё! у жабы какой то есть яд прямо на коже, укусил, сдох, вот жаль, что у ДУШИ нет такой защиты!

Лавр Латф

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ не так нельзя))) сделать плохо или больно это же жесть все бы сдохли и даже вы.вот поэтому у нас всётаки законы ещё пишут а то сразу расстрел ))))

Владимир

Она сдыхает только если ужалит крупное животное или человека. Насекомых она жалит без ущерба для себя. Прежде чем писать такие глупости, думал бы лучше головой.

Владимир

Проблема в том , что в мире нет ни добра ни зла ни хорошего ни плохого. Есть зависимости, неспособности и невежество... То что вам плохо тому человеку хорошо...

Владислав Ильмер

Нельзя сделать другу хорошо, чтобы врагу не стало плохо. Тогда бы мы и добра не делали. А пчела защищает улей в меру своего разума.

Aбуссупиян Гаджиев

А ЕСЛИ ВЫ САМА ЛИЧНО СДЕЛАЛА СЛУЧАЙНО ПЛОХО КОМУ ТО И СДОХЛА БЫ. НЕ ЖАЛЬКО ВАМ СЕБЯ ТО КЕТЕШ ТО И СВОЮ КРАСОТУ. МНЕ ЖАЛЬКО ТО ВАС.

Aбуссупиян Гаджиев

КЕТЕШ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ ЭТОГО ТО.

Ке
Кетеш

Я подумаю

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ МЕНЯ ЕСЛИ ЧТО КЕТЕШ.

Ке
Кетеш

Все нормально💋

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ОТЛИЧНОГО МИРА СЕГО КЕТЕШ И РАДОСТИ ДА ВЕСЕЛЬЯ.

Holly-Roman Achudekov

Когда пчела жалит она делает хорошо! Несколько пчёл жалят, не смертельно, однако пчёлам для этого нужен весомый повод!

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Пчелиными укусами лечатся. Вы считаете она делает плохо? А не машите руками и не лезьте к ней. Она защищается

Кай Фрост

Не, ну тогда бы женщины вымерли на 80% за пару дней😀 Даже я не настолько кровожаден))

Александр Гараев

Природа не понимает что такое хорошо и что такое плохо... В природе все рационально.

Дилмали Грегори

Хоть Д и звонкая буква, но пишется "сдох". Но почему так, не знаю. Может исключение?

Владимир Лебедев

Пчела только защищает себя или свой дом. А у людей агрессия бывает беспричинной.

Дина Рось

глупость человек может исправить ошибку извинится и другое а пчела это пчела

Ал
Александр

Население земли...сократилось бы совсем.... И...осталось бы только легенда...

Чудо

Очень хорошея идея, я бы насматрелся бы на такое, чтоб исчезли все плахие

Rishat Shakirov

А что... мысль неплохая, может задумались бы, прежде чем сделать Гадость.

Евгений Нет

Вы не в курсах. Наивно полагая, что люди пчелы. Многие осы и даже мухи.

Елена Офицерова

Да уж. И зло бы изкоренилось на земле. Все бы боялись подохнуть. Я - ЗА!

Ва
Валерий

Как много свободных рабочих мест и пространства освободилось бы!

Владимир Михалыч

И заодно - наделал ошибок в предложении и тоже сразу к праотцам...