Вася Васильков

Вам эта суббота понравилась)?

−1
Ответы
Эвелина

Для меня супер,- Версаль,Елисейские поля, непродолжительный шоппинг,Лувр ,пошла спать

С Э М

Песня вспомнилась… модная была в свое время

Вася Васильков

Хороший у Скляра голос.Раньше не понимал.Когда не добрел))

Вася Васильков

А щас и Магомаева полюбил)

С Э М

Все ранее не признанное нами, теперь воспринимается иначе. С долей ностальжи и переосмысливанием текста

Вася Васильков

Это верно.Именно переосмысление их песен.👍

Ти
Тина

Не очень,настроение плохое

Кы
Кызыма

Да, хорошо прошла.

Вася Васильков

И воскресение хорошо прокатит)

Кы
Кызыма

Тоже так думаю.)

Вася Васильков

И много много позитива словим.

Кы
Кызыма

Мы и есть позитив.))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошая суббота))

Андрей Мацнев

Неа, мимо прошла))

Сестрица Алёнушка

Праздник лентяя?

Вася Васильков

Осталось в Баренцевом курорт сделать.А мы медленно и верно идём к поткплению.

Сестрица Алёнушка

Не думаю. Во все времена случались изменения климата. В 17 веке вообще была жуть.

Вася Васильков

Однозначно Алена ,меняется полюсность северные широты будет топить и теплеть

Сестрица Алёнушка

Тогда кому то будет хреновастенько((

Вася Васильков

Если болото затопит а их на севере много.Как губка впитает.Влажность выше.А низины поплывут .Питер точно Венеция 2.0

Ин
Иннуля

Ужасная суббота

Вася Васильков

Чё эт.КУ меня сын подросток конделябры выдавал выдавал и все с утра на улицу выселил.В 10 пришёл

Ин
Иннуля

А у меня осень тяжелая выдалась и нервная суббота(((( 🤷🏼‍♀️

Вася Васильков

Осень еще впереди)Взял за правило быть с выходными.Чтобы настроиться на неделю😉

Вася Васильков

Аа.желаю осени более бархатной и доброй!

Ас
Асечка

Ага, на клатбище

Irina Makarova

🖼

Веста Гелла

А что было?)

Белый Тигр

Да, вполне

Lera Denisova

Да, вполне

Маша

Неплохая

Маша

Есть такое)) Но мне ближе красота Э. Быстрицкой) Теплая

Вася Васильков

Доброе утро)А с кекой известной и знаменитой вас сравнивали?

Маша

Доброго утра, Василий)) Что самое интересное, с ней и сравнивали))но это потом. А она всегда была для меня эталоном женской красоты) и достоинства)

Вася Васильков

И что характерно вы не одна с симпатией Э.Быстрицкой.Магия блин))

Маша

Просто спокойная красота. Необыкновенная)) да и дама всегда вела себя с достоинством

Евгений

🙂👍🌞🦋

Konrad

ага.

Ли
Лиз

Чем

Вася Васильков

В вашей субботе присутствовал?Вопрос задал.

Елена

Да

Елена

С подружкой коньячка выпили)

Vika Rudova

Да