Та
Танюша

А вы в детстве пытались ходить на ходулях?)

Ответы
Алекс Венцель

Нет, меня больше тянуло к электричеству. Несколько раз пытался влезть на высоковольтную мачту...

Та
Танюша

Медикотехническое, это какое?

Алекс Венцель

Инженер по сложной электромедицинской технике...Нас всего было 7 тысяч на всю СССР...

Та
Танюша

Редкость какая.. Не слышала никогда о таком.. Где этому учили?

Алекс Венцель

Я кончал Ленинградский мед, был такой факультет, а теперь это отдельная академия там же...

Та
Танюша

Понятно. 😊🍫☕

Alex Portow

да и сейчас тодъже бывает с утра хотел отдохнуть получил под зад и целый день на ходулях

Alex Portow

я и так впереди планеты всей вот никто и представить себе не может самолет на ходулях

Та
Танюша

Вы летчик?)

Alex Portow

ага летчик-залетчик

Та
Танюша

Налетчик)))

Alex Portow

за налет дают много

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы не поверите, сначала не получалось потом освоил, это как на велосипеде типа.

Насима Костикова

Да,ходила,и в пионерском лагере,когда была, мы там ходили,нравилось!!!👍🙂

Та
Танюша

Здорово как.. Всё в жизни надо попробовать когда-то.. Спасибо вам.. 😊🥀💐🌹

Насима Костикова

Да,всему свое время,хорошо,что это у нас было,сейчас я бы уже не смогла🙂

Та
Танюша

Кто же спорит, всему своё время. 😊💐🥀🕊️

Насима Костикова

Да, это точно 🙂🤝

Вадим Иванов

Пытался, оно бабуля запретила и ходули были низкие. не как в Голландии

Та
Танюша

Это наверно страшно неудобно))

Вадим Иванов

Ими не одну сотню лет пользуются, почтальоны так ходили. На картинах они изображены и гравюрах.

Та
Танюша

Надо же, какие изобретательные люди жили на свете... Умелые руки.

Вадим Иванов

Жизнь заставит и не так раскорячишься

Владимир Забродин

Конечно. Было так интересно; мы даже соревнования устраивали

Та
Танюша

Но самое главное, ведь упасть с такой высоты... Это чревато...

Владимир Забродин

не такая уж и высота -метр мы и выше прыгали.

Та
Танюша

Все равно.... Я трусиха, не смогла бы...

Eugen Vass

Не только ходил - а даже бегал ! И ни рази не упал - повезло !

Та
Танюша

В рубашке родились..

Eugen Vass

Похоже, что без (!!) - но зато, видимо, доставил маме беспокойств при родах - 5 кг

Та
Танюша

Оооо.. Великанище..)))

Eugen Vass

но потом - как все - средний рост (прибалтийский), средний вес !

Та
Танюша

В норму вошли.

Eugen Vass

Вошёл.

Василий Стеклов

Да, вполне удачно. Даже не помню, чтобы кто-то падал.

Та
Танюша

Выше всех... Прикольно было ощущать себя выше всех?

Василий Стеклов

Не помню уже, но было интересно.

Та
Танюша

Спасибо вам..

Василий Стеклов

И Вам тоже 😊

Ех
Ехидна

Аха...
И на кузнечики пытался научиться прыгать)))

С Э М

Дааа. Самостоятельно пытались смастерить

Та
Танюша

А у меня не было их... Они рано ушли из жизни.. И я понятия не имею, как с ними общаться.

С Э М

Родители или дедушка с бабушкой?

Та
Танюша

Дед с бабушкой. И отец рано ушел. Мне 3 года было. Утонул в реке.

С Э М

Ужасно( Такая вот судьба, сочувствую вам. Извините, что заставил вспоминать.
Бабушка с дедушкой особо нас не мучали, гуляли и занимались чем хотели. Для городских отроков это было чем то опьяняющим

Та
Танюша

Ничего страшного. Такова жизнь, что делать, все ушло...( А у вас, Это сладкое слово-свобода!!!

Ольга

нет. Только на руках. Получалось неплохо.

Та
Танюша

Сильные руки у вас наверное теперь?)

Ольга

теперь нет Это было в далёком детстве.

Та
Танюша

Я пошутила, простите.. 😊🍓🍎🍉

Десант

Ходили, делали разные и высокие и низкие

Десант

С какогго нибудь возвышения, с крыльца например или что нить повыше найдётся всегда

Та
Танюша

Спина друга используется?))

Десант

Неудобно ))))

Та
Танюша

Друг же...)))

Десант

)))))))))))

Любовь Волкова

Да. Разбитые колени и выволочка от мамы.

Та
Танюша

Платье порвано?

Любовь Волкова

О платье не помню. Но крапиву в руках мамы ещё как.

Та
Танюша

Видно, правильная крапива была...)

Та
Танюша

То есть нужная!!!)))

Любовь Волкова

Мамы нас правильно воспитывали!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ходила, еще как! Классное занятие было.

Та
Танюша

Вы такие молодцы, смелые!!!))

Толя Попов

не а..................☝️😩........сцыклив☝️🤪

Валентина Пакшина

А как же! Было такое увлечение!

Та
Танюша

Тоже ходили?))

Валентина Пакшина

Да! Не успела освоить в совершенстве - слетела с дерева и сломала руку!😉

Та
Танюша

😂Больше не было попыток ходьбы?))

Валентина Пакшина

Отец перестал поощрять мои травматические хотелки!😉

Валентина Пакшина

Се Ля Ви!😉🙏!

Максим Jw

Да 🙂 и прыгать на "кузнечике".

Та
Танюша

Как это?

Максим Jw

Есть такой шест с ручками, подножками и пружиной. Становишься и прыгаешь.

Та
Танюша

А, точно, видела такое...)))

Alisa Warshavsky

Я, да, ходила! Прикольно....

Та
Танюша

Не падали?

Alisa Warshavsky

Нет, ни разу...

Та
Танюша

Повезло..)

Андрей R@

Ха, был такой факт.

Та
Танюша

С плохим завершением?)

Андрей R@

Нет, как раз с хорошим - в кратчайший срок научился и успешно на них передвигался.

Та
Танюша

Некоторые и в школу ходили, по лужам(здесь написали)...

Андрей R@

Вполне возможно.

Та
Танюша

Отчаянный народ, эти мальчишки!!!)

Гога Ванин

Успешно это делал.

Та
Танюша

Не бегали?)