Людмила Я..................

Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, для экономии времени лучше всего с них и начинать.

Ответы
Ма
Майя

Зачем так категорично?) У меня ни один спор оскорблениями не закончился. И не закончится никогда.;-)

Шульженко Николай

Для того , что бы ответить на этот вопрос , нужно точно знать о наличии у вас чувства юмора.

Юрий

Вы что здесь понаисали,еперный юабай!брысь отселя!для экономии места и времени)))

Юрий

А че не отвечаете оскорблениями?))

Людмила Я..................

А Вы меня еще не достали

Юрий

Ну,тетенька,я вижу,вас сходу не пропрешь,споконы,как удав,..а матом я стесняюсь((( ))

Людмила Я..................

Ой дяденька....

Олег Неважно

Если так- то зачем спорить??? Спорят ... категория людей.. Умные по-другому делают)))

Вадим Синельщиков

Оскорбления в сети позволяет себе тот, кто визави никогда этого не сделает!!!

Геннадий Костарев

Но для Чистоты Пространства, лучше вообще не начинать подобных споров.

Михаил Ониско

Для экономии времени лучше вообще не заходить. 😎

Владимир Колпаков

Да ,и сразу закончить, не тратя времени на ответ

Станислав Щеглов

А Вы уберите дураков со своего сайта.

Людмила Я..................

Дураки в дурке.А здесь мы все умненькие.....

Станислав Щеглов

Не думаю.

Людмила Я..................

А ВЫ себя каким считаете?

Станислав Щеглов

Старым дураком занимающимся ерундой ради время препровождения.

Марзия Гвоздева

ужасно,люди не уважают себя и других

Владимир

вы сегодня необыкновенно красивы

Виктория

Не надо! Давайте жить дружно!.

Vova Pupkin

невозможно начать с оргазма

Ирина П.

Вот это Вы точно подметили!

Ирина Игнатенко

у меня такого почти не было

Александр Кудряшов

Так , что же останавливает?

Дмитрий Ольшанников

все зависет от человека.....

Андрей Гришин

😄 есть и такие идиоты.

Petroniy

Согласен.... я начинаю.....

Людмила Я..................

Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете.

Petroniy

Давайте обьденимся, пусть двое в поле не воины, но так есть шанс, пока одного бьют, второму смыться...

Людмила Я..................

Я согласна

Людмила Я..................

Ни стержня нет, ни жвачки... Ну что ты за человек?

Petroniy

Надо еще кого то в группу взять жедательно что бы был постарше и плохо бегал, вернее вообще не мог бегать..

Алексей Иноземцев

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Людмила Я..................

Да конечно