-Я Мойша, -Не Еврей.

Всю ночь ходил пить. выключал телевизор, а выпил простамол и пить неохота и телевизор не выключал. а как вам реклама во время хорошего фильма.?

Ответы
Пан Стефа́н

Раздражает, как же ещё. И не обязательно фильм смотреть, просто раздражает сама по себе. В газетах, в интернете, где угодно. Например, у меня никогда не было перхоти. Не знаю, что это такое. А приходится слушать Диму Маликова, как он с ней борется. 😊

Вв

А я, чтоб не ходить всю ночь, все телевизоры в спальню перетащил, а ведро с водой возле койки поставил. Теперь и жена не беспокоится, и простамол на хрен не нужен, и чувствую себя прекрасно... 😄 😄 😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

а унитаз до кучи не получилось?

Вв

А памперсы для чего!? 😄

Галина Молдованова

НЕНАВИЖУ !!!! И, чем интереснее фильм, тем чаще реклама. Или сядем ужинать и началось; прокладки, зубы, грибок ногтей. Муж смеётся, что это специально, чтобы много не съели. ☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

одна польза ,что пока реклама можно то ли на кухню, то ли в туалет.

Галина Поздникина

Да иногда, если честно, когда прекращается реклама, я с удивлением узнаю, что оказывается, смотрела фильм....😱

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. пока реклама и забудешь про что кино то

Галина Поздникина

точно. Но за то будешь знать, что как только забыл выключить телевизор - иди и пей простамол.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я чувствую себя прекрасно -я принимаю простамол. и сало потом с черным хлебом

Марина Попова

Достала! Обычно рекламируют не то, что действительно хорошее, а то, что никто не покупает)

-Я Мойша, -Не Еврей.

что такое простатит? просветите.

Виктор Косачёв

Хреновая болезнь для мужчин. Если запустить (РАК) Это заболевание мочегого пузыря и остального. Стоять уже не будет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

слава богу ,пока не коснулось . медкомиссию проходил в марте,- .все анализы 100% .

Виктор Косачёв

Радуйся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам бог велел жизни радоваться. что и делаю с успехом и всем советую

Наталья Малышева

задолбала. особенно часы, бьющие 36 раз подряд ,или про "наших журналистов"

-Я Мойша, -Не Еврей.

с диваном к спине привязанным мужик по коридору бегает. терафлю просит.

Наталья Малышева

дебильная реклама

Котэда

а мне нравится простамол. Такое ощущение- все мужики страны- ходят с простатитом

Наталья Малышева

а реклама про ободок унитаза? ))

Котэда

не видел

Наталья Малышева

счастливый

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! С пятницей вас! И хороших вам выходных!

Ирина

Есть интернет.Можно смотреть фильмы без рекламы.

Ирина

Рада за Вас.🙂

Ирина

🙂Какой миленький смайлик.

Ирина

Прелесть.

Владимир Асиновский

А простамол у Вас что жидкий или в таблетках ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а сало вместо простамола

Владимир Асиновский

ричём здесь сало ? Я у Вас серьёзно спрашиваю. а Вы стараетесь подколоть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще то про рекламу речь, мне ,слава богу ничего не надо. Ни одной таблетки за всю жизнь не принимал.

Владимир Асиновский

Эт хорошо. пРОСТО ПРОСТАМОЛ ХОРОШО ЛЕЧИТ ПРОСТАТИТ

-Я Мойша, -Не Еврей.

не знаю что это такое.

Владимир Асиновский

Ну и слава Богу.

Ева Адамова

безобразие, как еще можно это воспринимать

Ева Адамова

озадачили вороной

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, полный песец.

Ева Адамова

полный

Ирина Зайцева

Повторяетесь. 😉 Повторяю: меня бесит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пардон. вопрос два раза почему то стоял. убрал.

Вячеслав Карпов

Реклама помогает уйти спать.

Елена Романова

Эти рекламы просто достали

Оксана Шункиева

Зае...чесссс.....слово....

Татьяна Алексеева

милый все нормально?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я принимаю простамол.

Бродяга 750Rus

достала эта реклама

-Я Мойша, -Не Еврей.

сниться по ночам уже.

Бродяга 750Rus

нее, у меня ещё ни так запущенно.)))

Камбар Шабдолов

Сильно раздражает

Алексей Миркин

Всё испаскудили.

Ирина Зайцева

Меня очень злит.

T T A A

Вымораживает!