Северин Занько

ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ НАДО У ПЕССИМИСТОВ. ОНИ ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ ЧТО НЕ ОТДАДУТ.

Ответы
Вера Николаевна Васина

Если они это знают заранее,то вряд ли дадут взаймы!

Северин Занько

Кто ж их знает? Я не делаю долги

Балнияз Ажниязов

но их всеравно единицы-простота хуже воровства!

Северин Занько

Наверное

Балнияз Ажниязов

у казахов пословица:отдаешь руками,неможешь вернуть даже ногами...

Северин Занько

Верно...

Андрей Абидов

а я вообще занимать не люблю. и свои отдавать!

Татьяна Нарыкова

Лучше вообще не занимать.

Лариса Поломошнова

Может лучше не занимать!

Северин Занько

Конечно. Брать кредит

Лариса Поломошнова

Я не беру.

Северин Занько

Тоже верно.

Елена Кузнецова

они и не дадут

Валентина Мицкевич

возможно

Лариса Стронская

👍

Лариса Стронская

Я однажды дала в долг большую сумму денег (подозревала, что могут не отдать).... не отдали ....

Северин Занько

Это надо официально оформлять, через нотариуса. Иначе есть риск невозврата

Лариса Стронская

Всё было оформлено... и был суд (в мою пользу), но судебные приставы сказали, что на ней НИЧЕГО нет и официально она безработная и взять с неё нечего!

Лариса Стронская

Это был очень хороший урок, за который я дорого заплатила, а вот теперь, не повторяю этой ошибки!

Северин Занько

Сейчас в долг не дают. Пусть берут кредит в банке или как