Аксиния

Какие необычные поступки,вы совершали ради любимых?

Ответы · страница 4
Алексей Кноблох

... и даже порою не обдуманные. Из-за которых потом страдать приходится.

Соловьев Максим

Блин был один совсем необычный только фатальный для наших отношений..

Василь Карачевський

Пока ни каких в поисе активном за инвалида так бистра девушка не пиде

... Рус

С крыши 12 этажного дома спускался до 8 этажа с цветами...придурок.)))))

... Рус

Да,не зря))))Поступок глупый!))))

Лайт Темнова

Зато будет что вспомнить потом и детям рассказать)

Андрей Х

Безумной любви не было . Была обычная земная . Поэтому не совершал .

Alex Aндр*

Была когда то дурь в голове по молодости, мог сделать что угодно....

Alex Aндр*

Да была. И молодость прошла и любимых не осталось.

Сергей Панфилов

лучше совершать обычные поступки) а то любимые станут не любимыми

Александр ****

Спас от насильника а она после свадьбы меня разлюбила... Подойдёт?)

Асхат Иманкулов

недели нормально не ел ради того чтобы сводить девушку в ресторан

Лайт Темнова

Ехала через всю страну неск дней только чтоб его увидеть не долго

Владимир Лозовой

любимых не было все одинаковые что-надо совершить чтобы отстали

Евгений Матвеев

Когда Любишь всегда несешь и совершаешь какую то любовную чушь!

Александр Демидов

Всё, что делается для любимых - это дело обычное, естественное...

Лайт Темнова

Занялась экстремальным сексом...когда он попросил...весело было

Дмитрий Е

Ой...чего только не было в наших безумствах...Страшно вспомнить.)

Сергей Алексеенко

ради любимой поменял автомобиль отечественный на иностранный

Анна Гоголева

На велосипеде проехала на свидание около 30 км, а потом обратно.

Евгений Жизнев

не бросал, когда это было сделать нужно и жизненно необходимо

=K
=)) Kikosov

дрался за нее как будто она единственная баба на этой земле...

Алексей Ноздрин

Топился, вешался, резал вены, сжигал себя, прыгал с высотки))))